Гость
Статьи
Какой приятный сюрприз …

Какой приятный сюрприз сделать парню?

Начинаются отношения с замечательным парнем. Он очень хороший и постоянно за мной ухаживает очень красивыми жестами. На его день рождения я была в больнице и пролежала там 2 недели, поздравила, выходит, только своим звонком. Ему, конечно, были очень приятны все мои слова, но я считаю, что этого недостаточно. Мне как-то неловко, что он часто дарит мне цветы и другие маленькие, но очень приятные подарки, а я ещё не делала для него никаких приятных сюрпризов. Подскажите, что можно подарить парню или какой сюрприз ему можно устроить? Очень хочу его порадовать в ответ! Буду рада любым советам (за исключением пошлых :D)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автокосметика очень универсальный подарок и дешёвый и очень мужской. Часы можно.

Истина
#2

Никакого!
Не забирай у него роль мужчины, пусть он тебе дарит и делает сюрпризы, а ты будь нежной и верной.
Если сделаешь сюрприз, он поймёт, что уже добился тебя, ему станет неинтересно и потом он слиняет.
Пусть продолжает свою мужскую роль охотника, а ты ахай, делай большие глаза и хлопай ресницами как принцесса. Парни этого хотят

Истина
#3
Гость

Автокосметика очень универсальный подарок и дешёвый и очень мужской. Часы можно.

Часы это как пить дать разбегутся, на прощание.
Автокосметика - это для авто, ты б еще мыло и зубную счётку посоветовала )))))

Георгий
#4
Истина

Никакого! Не забирай у него роль мужчины, пусть он тебе дарит и делает сюрпризы, а ты будь нежной и верной. Если сделаешь сюрприз, он поймёт, что уже добился тебя, ему станет неинтересно и потом он слиняет. Пусть продолжает свою мужскую роль охотника, а ты ахай, делай большие глаза и хлопай ресницами как принцесса. Парни этого хотят

Может этого хотят парни, но мужик бы от такой ушел

UEBAN
#5

падари йему двустаронний страпончиг и выйепи йего фжопу.

Маша
#6

шоколад "Love Chocolate" для мужчин с комплиментами, ему такой сладкий сюрприз обязательно понравится!

Первый снег
#7

Подари зонтик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: