Гость
Статьи
Как вычеркнуть …

Как вычеркнуть человека из своей жизни ?

Как вычеркнуть человека из своей жизни ? Влюбилась как дура в мужика, нечего с собой не могу поделать..Не могу его забыть уже очень долго, он как поселился в моей голове и в моем сердце, он женат но это ему не мешает флиртовать со мной...
Я его вроде только маленько после нашей встречи в себя начинаю приходить так он возьмет мне напишет что-нибудь или мы встретимся с ним, и меня опять как накроет..Короче не знаю что делать то мне, дайте совет ...Спасибо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же история ( при этом встречались недолго и он не женат), ну у него там чуть ли не гарем. Хочу забыть, не знаю как, в голове постоянно он крутится

Создательница
#2

Весь год или больше не думать, не видеть и не слышать его. Еще можно думать о его недостатках. Станет намного легче.

Гость
#3

Переспите с ним, сразу поймёте, что ничего особенного, вас и попустит.

Гость
#4
Гость

Такая же история ( при этом встречались недолго и он не женат), ну у него там чуть ли не гарем. Хочу забыть, не знаю как, в голове постоянно он крутится

Вот и у меня так же, глаза закрываю его вижу, открываю снова он ((Во сне постоянно сниться

Гость
#5

Понять, что урод изменяющий жене никогда не станет хорошим мужем. Ищи свое и найдешь человека по душе, если захочешь :)

Гость
#6
Создательница

Весь год или больше не думать, не видеть и не слышать его. Еще можно думать о его недостатках. Станет намного легче.

А я не знаю какие у него недостатки , мне кажется он идеален ((
А не думать о нем вообще не получается

Гость
#7
Гость

Переспите с ним, сразу поймёте, что ничего особенного, вас и попустит.

Да... Подойти к нему и сказать , я тут думаю о тебе постоянно , пойдем переспим ))
Так ?

Гость
#8
Гость

Да... Подойти к нему и сказать , я тут думаю о тебе постоянно , пойдем переспим ))
Так ?

Найди себе молодого задорного парнишку. Зачем тебе старый женатый хренннн? Я вот вообще люблю только себя и родителей и нисколько не страдаю. Инфантилы умеют любить только тех, кто любит их :)

Гость
#9
Гость

Вот и у меня так же, глаза закрываю его вижу, открываю снова он ((Во сне постоянно сниться

Да понимаю вас. Я и не знаю теперь что делать и как жить спокойно без мыслей о нём

Гость
#10
Гость

Найди себе молодого задорного парнишку. Зачем тебе старый женатый хренннн? Я вот вообще люблю только себя и родителей и нисколько не страдаю. Инфантилы умеют любить только тех, кто любит их :)

Ну тут знаете , это уже не от меня зависит..Я вот тоже думала , что не полюблю некогда , но когда его увидела, все поменялось ..Причем он вообще нечего особенного не сделал, у меня просто все внутри перевернулось сразу как увидела и до сих пор это все происходит ...
Ну а насчет молодых парней , я вот тоже думаю почему он, он старше меня..Ну прям мужик, а я молодая девушка, и ухаживали за мной парни и общалась до этого...А сейчас как с ума сошла

Гость
#11
Гость

Да понимаю вас. Я и не знаю теперь что делать и как жить спокойно без мыслей о нём

Это невозможно...

Гость
#12
Гость

Ну тут знаете , это уже не от меня зависит..Я вот тоже думала , что не полюблю некогда , но когда его увидела, все поменялось ..Причем он вообще нечего особенного не сделал, у меня просто все внутри перевернулось сразу как увидела и до сих пор это все происходит ...
Ну а насчет молодых парней , я вот тоже думаю почему он, он старше меня..Ну прям мужик, а я молодая девушка, и ухаживали за мной парни и общалась до этого...А сейчас как с ума сошла

Сочувствую. Хорошо, что я любить не умею :)

Прослушка Телефона 89031860661
#13

Устали от измен? Есть решение, помогу проконтролировать телефон супруга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема