Гость
Статьи
У меня любовная …

У меня любовная зависимость

Всем привет. Мне 19 лет,парню 27. Это мои первые отношения,встречаемся 2 года.
..Сначала хотела все подробно расписать,но понимаю что многие даже не прочитают. Поэтому,сразу вопрос. Как вы избавились от любовной зависимости от человека? На меня и так очень сильно влияют его слова,настроение,тянет. А сейчас я вообще в другом городе уже неделю,вчера была такая истерика,что пришлось ночью выбежать на улицу чтобы никто из родных не увидел. Просто сидела час и плакала,трясло,тошнило. Это после разговора с ним,у него было плохое настроение и он просто мне его испортил. Но я просто неуважительно к себе отношусь,другой человек просто бы дальше занимался своими делами. А мне так больно когда он так разговаривает. Он ещё такой человек,если ему испортили настроение,он и причину не говорит,и при этом очень грубо разговаривает,что заставляет меня чувствовать себя виноватой без причины... То ли из за моего возраста,то ли из за неопытности.У кого было такое? Поделитесь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Прослушка Телефона
#1

Устали от измен? Есть решение, помогу проконтролировать телефон супруга.

Гостья
#2

Вы очень тонкая ранимая восприимчивая натура. Такой быть трудно. Надо работать над собой, наращивать броню. Стараться быть пофигисткой, в наше время без этого нельзя. А ещё ваш парень токсичный человек, с таким надо разбегаться. Любовь должна приносить радость, удовольствие и положительные эмоции, а не наоборот. Ищи другого, чтобы радовал заботился был мягок , у тебя все впереди, ты ещё очень молода, а парней на свете миллиард.

#3

Держит за маленькую терпеливую дурочку и относится не серьёзно. Относился бы со всей любовью, считался бы с вами, и не хотел бы, чтобы любимой было так же плохо, как ему. А этот эгоист не может пережить, что ему плохо, а вам хорошо. Никакой любви у него к вам нет.

Гость
#4

Нет никаких любовных зависимостей. Есть только ваше больное воображение, извиняюсь за прямоту.

Гость
#5

Автор, это точно из-за возраста. Вы такая юная, чувствительная, гормоны штырят. Парня поставили в центр своей вселенной. В юности у многих такой бзик. У меня тоже так было, чуть что так плакала, ревновала, обижалась, истерики. Как вспомню... какая же дура была.

То ли дело сейчас после 30, пофигисткой стала, дзен наработала, и самоуважение и границы тоже. Вот тогда и начался кайф от жизни. Начал парень хамить или истерить, первый раз культурно попросила, а на вторую истерику послала.
Автор, сходите к психологу, может помогут вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: