Гость
Статьи
Я неудачник, и жена …

Я неудачник, и жена неудачница - остаться или терпеть

Нам с женой по 30 лет, детей нет, да и не хочется. У знакомых в семье идиллия, полная чаша, а у нас... Я ее уже давно не люблю, просто мечтаю развестись, но не хочу остаться один в пустой квартире. Она курит и пьёт, матерится, поэтому подруг не осталось из-за ее скверного характера. И самое ужасное, что я сам стал с ней точно таким же. Подозреваю, что она мне изменяла, поэтому пошел в клуб и изменил ей с 18-летней, мне понравилось. Почему не развожусь? Наверное, я просто тряпка. Мне удобно жить вот так, сходить с ума от ревности, хотя я сам не идеал. Может, после Нового года развестись? Кто знает, может, получится? В клубе на меня обращают внимание, пытаются познакомиться, все-таки я в свои 30 не увял еще. Смогу ли найти там свою будущую жену?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз все так в жизни аморально и неуверенно, сперва найдите, потом сделайте ей сюрприз.

Dolls_K|LL
#2

Ужас какой. Лучше быть одному, чем вот так вот.

Гость
#3

Вы идеальная пара. Никого ты не найдешь лучше. Кому нужна тряпка?

Гость
#4

Разводись, это не жизнь, а тягомотина, ведущая к депрессиям и могиле

гость
#5

Не знаю все сложно

Гость
#6

Искать по клубам порядочную женщину для женитьбы, это всеравно что искать спички в пунктах приема анализов. Коробочки то найдете, только не спички в них.

гость
#7
Гость

Искать по клубам порядочную женщину для женитьбы, это всеравно что искать спички в пунктах приема анализов. Коробочки то найдете, только не спички в них.

Так он ищет по уровню себе. Натура тянет в такие места. Автору - у вас в голове проблемы. Надо подниматься, а то уйти на дно можно

Гость
#8

Я бы не расставалась пьёт курит это нормально вам 30 лет когда как не в 30 лет гульбасить ?

Гость
#9

Другие телки более обеспечены ? Вы к ним рвётесь ? Так заработайте с Вашей девушкой

Авиатор
#10

Есть у меня дурная привычка - ставить себя на чужое место. Влезать, так сказать, в чужую шкуру. Так вот, я бы подумал на месте Автора: "на_хуй_я_кому нужен с такими вводными данными"... Потом бы, конечно, огляделся, но сперва подумал бы так)

Гость
#11
Авиатор

Есть у меня дурная привычка - ставить себя на чужое место. Влезать, так сказать, в чужую шкуру. Так вот, я бы подумал на месте Автора: "на_хуй_я_кому нужен с такими вводными данными"... Потом бы, конечно, огляделся, но сперва подумал бы так)

Поддерживаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: