Гость
Статьи
тут все жены …

тут все жены неудачников?

Почитала форум и офигела. Одна пишет, что муж 2 года не работает, вторая - что не платят мужу на работе, живет на ее деньги. У третьей муж зарабатывает 15 тысяч и ее транжирой считает. Это что, форум женщин-матерей терез? Как можно жить с мужчиной, который готов спокойно смотреть, как его семья голодает? Нет, всякие ситуации в жизни бывают, но тут половина форума о таких. Это какая-то разводка или, жены, милые, вы действительно живете с ......., которые сутками ленятся и еще от вас чего-то требуют? Какой смысл? Что вы хотите доказать? Похоже на анекдот, когда девушка говорит доктору про беременность "а, может, сама рассосется?". Да нет же, не изменится ничего, так и будут они сидеть в интернетах, тратить ваши деньги на тюнинг машин, а не на памперсы детям, и считать, что еда сама появляется по щелчку на столе, а одежда сам стирается и гладится.

Барышня
48 ответов
Последний — Перейти
=)
#1

Не все такие. У меня муж богатый и я не работаю=)

Гость
#2

Зря вы так,автор.Ведь советы потом раздают одни удачливые, так называемые "вамп".И советы то очень ценные от "Бог терпел и нам велел" до "Гоните его в САД".

а
#3

бросайте их всех, они вас недостойны

Гость
#4

да действительно странно,особенно когда в каждой теме,ну каждая тетка жена олихарха а сама красотка неземная

подруга
#5

А вы хотите какие темы? Такие?:

Здравствуйте. Мне 25, у меня богатый муж. Все для меня делает, каждый день дарит бриллианты. Дома убирается уборщица, готовит кухарка. В саду садовник. У меня две маленькие собачки, я с утра до ночи езжу делать им прически. Крашу ногти и смотрю телевизор. Не знаю куда еще потратить денег. Что делать? Помогите, нет сил так жить дальше

бю
#6
подруга

А вы хотите какие темы? Такие?:

Здравствуйте. Мне 25, у меня богатый муж. Все для меня делает, каждый день дарит бриллианты. Дома убирается уборщица, готовит кухарка. В саду садовник. У меня две маленькие собачки, я с утра до ночи езжу делать им прически. Крашу ногти и смотрю телевизор. Не знаю куда еще потратить денег. Что делать? Помогите, нет сил так жить дальше

Гениально )))))))))

Гриб
#7

Да нет, тут в основном бабы-неудачницы.

И жен тут маловато.

#8

7. )))) А сам-то. Ну неудачницы,дак и мужики тут соотвественные)))))

счас
#9

здесь рассмотрели низшую категорию

счас
#10

[URL=http://pic4you.ru/1483/52568/][IMG]http://pic4you.ru/al​limage/1483/52568-thumb.jpeg[/IMG][/URL]

счас
#11

http://pic4you.ru/1483/52568/

#12

Да тут большинство лохушки неудачницы с неработающими, не зарабатывающими, изменяющими и иногда бьющими их мужьями )

Но ничего, лохушки всё стерпят, ведь по их мнению, иметь мужика, это главное в жизни женщины ))

Бикса
#13

Всё верно. Нормальных мужиков только в Красной Книге можно отыскать. И баб тоже.

Гостюг
#14
Бикса

Всё верно. Нормальных мужиков только в Красной Книге можно отыскать. И баб тоже.

В Красной книге таких нет таких экземпляров. чтобы одновременно были и с выменем для доения и с рогами:о)

Гость
#15

Ну естественно темы создают жены неудачников. А мы, жены удачников и просто удачницы, даем им мудрые советы. Ну вот лично мне и пожаловаться не на что.

Гость
#16

здесь на теме о взаимоотношениях тусят те, для кого эти взаимоотношения больная тема.

Обиженные жены не обязательно лохушки, которые содержат наглых примаков, обиженной может и содержанка, которая понимает, что ее использует очередной козел.

Темы о любви, но любви то нет. Есть взаимодействие ты мне - я тебе, а иначе нах ты нужен (нужна)

Миа
#17

Дело в женщинах, потому что они сами это терпят... Только вот проблема в том, что очень много безработных мужчин сейчас развелось.

Хрррр
#18

7, Не, неудачники тут только те мужики, что тут сидят, потому что у удачливых нет времени на подобную ***, типа вумана

Гость
#19

Не все.

Мой муж всего чего в жизни хотел, о чем мечтал добился.

Добился САМ.

Гость
#20
Хрррр

7, Не, неудачники тут только те мужики, что тут сидят, потому что у удачливых нет времени на подобную ***, типа вумана

Это точно.. Мой муж вообще в ужасе от вумена, раз глянул и сказал, это же надо такую лабуду читать.. теперь стебется постоянно надо мной по поводу данного сайта.

Гость
#21
Гость

Хрррр

7, Не, неудачники тут только те мужики, что тут сидят, потому что у удачливых нет времени на подобную ***, типа вумана

Это точно.. Мой муж вообще в ужасе от вумена, раз глянул и сказал, это же надо такую лабуду читать.. теперь стебется постоянно надо мной по поводу данного сайта.

Какая прелесть, и мой того же мнения.

Ладно- говорит, чем бы милая не тешилась, лишь бы не грустила :-))

Гость
#22
Гриб

Да нет, тут в основном бабы-неудачницы. И жен тут маловато.

И мужики такие же... еще хуже даже!!!

Гость
#23
Гриб

Да нет, тут в основном бабы-неудачницы.



И жен тут маловато.

Баба-неудачница это надо понимать тетка, которая живет как хочет и на мужиков поплевывает?-))

может лучше быть женой такого хмыря как ты?-)))

баба-неудачница - это жена мужика-неудачника.

Лиса-Алиса
#24

Но мужики-постоянные посетители женского форума - это предел всему! Или они работают троллями здесь? Работа тоже не из лучших)))))

Гость
#25

[quote="подруга"]А вы хотите какие темы? Такие?:

Здравствуйте. Мне 25, у меня богатый муж. Все для меня делает, каждый день дарит бриллианты. Дома убирается уборщица, готовит кухарка. В саду садовник. У меня две маленькие собачки, я с утра до ночи езжу делать им прически. Крашу ногти и смотрю телевизор. Не знаю куда еще потратить денег. Что делать? Помогите, нет сил так жить дальше

У богатых тоже есть свои проблемы. С теми же мужьями-олигархами. Знаю не понаслышке) Потому что общаюсь часто с их мужьями. Я том, что, когда женщина пишет, что муж 2 года лежит на диване и отбирает заработанное ей, то разве ей самой не понятно, ЧТО нужно делать? Разве могут быть какие-то варианты? Разве бывает так, что она ему с советом с Вумен, а он тут же подорвался и кинулся работу искать?

#26
Барышня

У третьей муж зарабатывает 15 тысяч и ее транжирой считает

Насколько я помню, в этой ситуации, жена - не работает )))

#27
Гость

Это точно.. Мой муж вообще в ужасе от вумена, раз глянул и сказал, это же надо такую лабуду читать.. теперь стебется постоянно надо мной по поводу данного сайта.

Забавно. Вы считаете, он это от большого ума сказал?

- Выдавать авторитетное мнение по первому впечатлению - это, как бы, неумно.

#28
Барышня

Как можно жить с мужчиной, который готов спокойно смотреть, как его семья голодает?

Барышня

Нет, всякие ситуации в жизни бывают, но тут половина форума о таких

Барышня

Да нет же, не изменится ничего, так и будут они сидеть в интернетах, тратить ваши деньги на тюнинг машин, а не на памперсы детям, и считать, что еда сама появляется по щелчку на столе, а одежда сам стирается и гладится.

Не выдумывайте. В описанных Вами ситуациях - никто не голодает. По ресторанам, конечно, не ходят, и в бутиках не шопигуются. Но про голод никто ничего не говорил.

Вы назвали 3 ситуации, причём в одной - ошиблись. Откуда взялась половина форума?

Тюнинг автомобиля - вещь достаточно дорогая.

Гость
#29

Забавно. Вы считаете, он это от большого ума сказал?

- Выдавать авторитетное мнение по первому впечатлению - это, как бы, неумно

В том-то и дело, что КАКБЫ не умно.

Гость
#30
подруга

А вы хотите какие темы? Такие?: Здравствуйте. Мне 25, у меня богатый муж. Все для меня делает, каждый день дарит бриллианты. Дома убирается уборщица, готовит кухарка. В саду садовник. У меня две маленькие собачки, я с утра до ночи езжу делать им прически. Крашу ногти и смотрю телевизор. Не знаю куда еще потратить денег. Что делать? Помогите, нет сил так жить дальше

Завязывай с травкой)

Барышня
#31

Барышня

У третьей муж зарабатывает 15 тысяч и ее транжирой считает

Насколько я помню, в этой ситуации, жена - не работает )))

Я - женщина. Зарабатываю в 4 раза больше этой суммы. Мне непонятно, как вообще можно считать себя мужчиной-добытчиком, зарабатывая, как студент-практикант? Равно, как и непонятны женщины, которые при таких мужьях продолжают сидеть дома и жаловаться на форум. У моих друзей выход жены в декрет совпал с увольнением мужа. Он смог устроиться быстро только на работу с окладов в 18 тысяч. Там никто не голодал, потому что он бомбил все вечера. А потом они вместе организовали совместный бизнес, связанный с Интернетом, сейчас все отлично, и жена при деле, и муж. Выход есть всегда, если мужчина отказывается его искать, в пень такого мужчину.

Леопёрдовые ритузы
#32

конечно нет, а зачем афишировать, тут ведь обсуждают проблему,а не мат.положение форумчанок.

Lizzi
#33

Вот поэтому я захожу на этот форум)). Почитаешь про такое, и думаешь, какая я счастливая что мужика нормального встретила))).

Гриб
#34
Felicia

7. )))) А сам-то. Ну неудачницы,дак и мужики тут соотвественные)))))

Я тут при чем?

Я как раз удачник

Гриб
#35
Лиса-Алиса

Но мужики-постоянные посетители женского форума - это предел всему!

Возмущают? Это хорошо. Это вам полезно.

Или они работают троллями здесь?

Нет, они живут как хотят и говорят местным женщинам как есть, а не как последние желают услышать. Это не троллизм.

Гриб
#36
Гость

Гриб

Да нет, тут в основном бабы-неудачницы. И жен тут маловато.

И мужики такие же... еще хуже даже!!!

Я не сомневался, что кроме как на "сам дурак" местные бабы ни на что не способны

Гриб
#37
Гость

Гриб

Да нет, тут в основном бабы-неудачницы. И жен тут маловато.

Баба-неудачница это надо понимать тетка, которая живет как хочет и на мужиков поплевывает?-))

Нет, которая хочет висеть на шее у мужчины и жить за счет потребления всех его жизненных соков всю жизнь, но не складывается.

Или те, которые уверены, что заслуживают прекрасную любофф богатого прекрасного благородного принца, а встречают вокруг только таких, каковыми являются сами.

Гриб
#38
Тори

ведь по их мнению, иметь мужика, это главное в жизни женщины ))

Но для тебя это имеет место в большей степени чем для остальных.

Раз ты живешь полностью за счет мужика, значит без него моментально вымрешь

Гость
#39

Гриб нас любит, он все время у нас пасется. Милый, милый...

Гость
#40

А мне кажется две трети слезливых тем создают админы.

Думающая
#41

Как женщина может быть удачной, если ей постоянно приходится подтирать зад, утирать нос и размениваться на проблеммы отца своих детей!!!Да, она (женщина) когда-то его любила, да и он был иной! А бросить жалко, как тот старый чемодан без ручки!!!

Вот и висят они на нашей удачной шее,и тянут вниз.УРОДЫ!!!

Гостюг
#42
Думающая

Как женщина может быть удачной, если ей постоянно приходится подтирать зад, утирать нос и размениваться на проблеммы отца своих детей!!!Да, она (женщина) когда-то его любила, да и он был иной! А бросить жалко, как тот старый чемодан без ручки!!! Вот и висят они на нашей удачной шее,и тянут вниз.УРОДЫ!!!

Кошмар. сколько у вас уродов на шее....... жирафа чи шо?:о)

Ольга
#43
Тори

Но ничего, лохушки всё стерпят, ведь по их мнению, иметь мужика, это главное в жизни женщины ))

+100

"Пусть г***о,но моё".)))

алиска
#44

бедные завидуют богатым,богатые-бедным.Каждому своё.Для вас они неудачники,а для кого-то вполне успешны.У каждого своё мировозрение.

Пятница
#45
подруга

А вы хотите какие темы? Такие?: Здравствуйте. Мне 25, у меня богатый муж. Все для меня делает, каждый день дарит бриллианты. Дома убирается уборщица, готовит кухарка. В саду садовник. У меня две маленькие собачки, я с утра до ночи езжу делать им прически. Крашу ногти и смотрю телевизор. Не знаю куда еще потратить денег. Что делать? Помогите, нет сил так жить дальше

Такие тут тоже есть. И пишут именно так практически в каждой теме. ))))) Даже если это вообще ни к месту и не в тему. Ники называть не буду, думаю и так все знают, о ком речь.

Бехонда
#46

Да, я а трахаю двух собачек, мужа по вечерам, а кухарка делает мне куни, а еще я не имею денег поплнить счет на мобилке, жрать муж денег дает когда сам посчитает нужным и солния на сапогах не застегивается))) исчу алигарха.

Гость
#47

Вся семья держится на мужчине!!! И если муж лентяй то жена страдает! А где этих олигархов взять??? Ведь

98% обычные люди, вот и страдают! Из

2% олигархи,

5% ***,

38% алкоголиков,

5% наркоманов, а остальные по вашему мнению неудачники или простые люди!

DeeMAC
#48

Тюнинг не так уж и дорог, если есть свои люди в компаниях. Вот g-tuning вообще норм) не берет много денег и делает все хорошо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: