Гость
Статьи
Младший сын хочет …

Младший сын хочет пожить у брата

Пару минут назад поговорила с вторым ребенком и он сказал что хочет чтоб брат забрал его к себе на какое то время. У нас дома все хорошо и его я отпускать одного не хочу ( сейчас не доверяю ни тому ни другому толком ), но зная характер он и говорить со мной перестанет если не разрешу. Старший сын не видит ничего плохого а я не знаю что и делать!! Мальчик мой несамостоятельный а у другого и учеба и работа, и вообще мне не нравится как они общаются но ссориться не хочется

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Младшенькому то сколько, 50?

Гость
#2

А сколько младшему лет? Пусть поживет с братом немного, вместе время проведут, смена обстановки полезна. Может, он даже самостоятельнее станет

Гость
#3

С утра на Наташу напали умные мысли,
" Не на ту напали!"- подумала Наташа.
И стала думать, как обычно, о хе. рне.

Наталья
#4
Гость

А сколько младшему лет? Пусть поживет с братом немного, вместе время проведут, смена обстановки полезна. Может, он даже самостоятельнее станет

13 ему, с утра всегда мама то мама другое и сам ничего не делает, а там кто о нем будет заботиться

Гость
#5

Порадуйтесь их дружбе! Не кричит вам" сама общайся , мне пофиг и не интересно" . И такое бывает. Тут уж насильно не заставить.

Гость
#6
Наталья

13 ему, с утра всегда мама то мама другое и сам ничего не делает, а там кто о нем будет заботиться

Уже подросток, не такой и маленький. Отпустите его, спрашивайте у старшего, как у них дела. Вдруг он реально самостоятельнее станет)

#7

Они братья, в смысле вы не хотите чтоб они общались?

Наталья
#8
Кулема

Они братья, в смысле вы не хотите чтоб они общались?

Я считаю что мужчины не должны общаться так как они ( то обнимутся то еще чего, слишком близко всегда ), это выглядит не правильно

#9
Наталья

Я считаю что мужчины не должны общаться так как они ( то обнимутся то еще чего, слишком близко всегда ), это выглядит не правильно

Мужчинам плохо обниматься? Задумайтесь, проблема в вас, вы сексуализируете простые объятия

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: