Гость
Статьи
Похоже я развожусь

Похоже я развожусь

Всем здравствуйте, мне не обойтись без совета, потому что с кем-то поговорить, кроме сестры я не могу.
Мне 35, моему мужу 37. У нас есть дочь 4 года и мы на грани развода.
я не буду рассказывать обо всех прелестях наше бытовой #брак #развод

13 ответов
Последний — Перейти
Наташка Полторашка
#1

Не ты первая, не ты последняя))

Гость
#2

Грань не всегда является точкой невозврата. Сядьте и осмыслите происходящее, наверняка ситуацию можно изменить ( в том случае если вы не хотите развода).

#3

А вопрос в чем? Хотите сохранить отношения или услышать, что правильно делаете? Без подробностей тут никак.

#4
Astrolog_denisova

А вопрос в чем? Хотите сохранить отношения или услышать, что правильно делаете? Без подробностей тут никак.

Весь текст обрезали модераторы

Гость
#5

Вы просите совета и тут же пишите, что ни чего писать про ситуацию не будете. Как тогда,что то советовать

#6
Margaritka24041987

Весь текст обрезали модераторы

Напишите сюда, в комментарии, продолжение.

Гость
#7
Margaritka24041987

Весь текст обрезали модераторы

Если вопрос важен для вас, попробуйте переформулировать и задайте его снова, намеками писать.

#8

Я прошу вас услышать и ответить что-то адекватное. Может я что-то решу для себя благодаря вашим ответам. Итак 2019 году когда Наша маленькой доче было полтора года в один прекрасный день мне позвонил коллега по работе моего , и сказал что мой муж флиртует с его девушкой которая работает в бухгалтерии. Сначала я говорила это просто флирт и дальше флирта ничего не будет, но Мальчик сказал мне, что у него на руках есть переписка моего мужа с его бабой. в течение нескольких дней я читала их переписку и моё лицо дома выдавала конечно же что я что-то знаю или о чем-то догадываюсь. в диалоге было что-то типа такого: Приходи ко мне на склад никого уже не будет, потом я знала что он ей дарил, Я не знаю сколько раз один, как он утверждал или 21020 шоколадки ей или что-то конфеты какие-то, но не суть. в конце февраля Мы поехали в зоопарк, ему кто-то позвонил он мне сказал что встречается Со своим лучшим другом. оставил нас дома после зоопарка и уехал, а через 2 дня от этого самого мальчика, его Коллеги с работы, я узнаю он ездил не с другом отдыхать в зал, а он в торговый центр с этой девочкой
которые на тот момент было 24 года. Я честно всячески пыталась держать лицо и не показывать мужу что-то знаешь чтобы следить за продолжением, мы скажем так небольшого романа
ну вот эта поездка с ней в торговый центр стала для меня камнем и я открылась, что я всё знаю. а ещё он ей писал, что если от меня будут приходить сообщения с его странички, Ты знаешь наш пароль, что это пишу я. Сами понимаете, эта переписка тщательно и паролилась. в тот же момент на его телефоне получились фейс айди и в один прекрасный день. Я не не идеал и тоже не одна. Да я сука.

#9
Гость

Если вопрос важен для вас, попробуйте переформулировать и задайте его снова, намеками писать.

Выложила комментарии

#10
Astrolog_denisova

Напишите сюда, в комментарии, продолжение.

Написала

#11

Кстати мне сказали вот что : я ненавижу этого парня, коллегу, который раскрыл тебе на все глаза, давно еще... Так вот, я после родов секса не давала.... И этот бесит, я решил всем сразу отомстить.... Зашибись... Оказывается это была месть. Но говорит секса небыло, только целовались несколько раз. Ну и гуляли и переписка была с намёками.

Гость
#12

Да муж тот еще козел, после родов женщине нужна в первую очередь поддержка, и желание заниматься секслм у женщин бывает не сразу появляется, и этот чел делает вас виноватой, я бы не простила мужу измену, но у вас другая семья и отношения вы можете дать еще один шанс, но будет ли гарантия, как говорят изменил один раз изменит еще

#13
Гость

Да муж тот еще козел, после родов женщине нужна в первую очередь поддержка, и желание заниматься секслм у женщин бывает не сразу появляется, и этот чел делает вас виноватой, я бы не простила мужу измену, но у вас другая семья и отношения вы можете дать еще один шанс, но будет ли гарантия, как говорят изменил один раз изменит еще

Я тоже грешна...
Но я не могу себя пересилить и простить это..... Да ещё я и сука оказалась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: