Гость
Статьи
Похоже развожусь с …

Похоже развожусь с мужем

Замужем пару месяцев, а уже все плохо... Как обычно все ругони из за денег. Он устроился на новую работу но как ни странно ему там "типа" не платят деньги уже 3 месяца а вернее делается карточка. Живем мы за мой счет, а он еще и занимает у меня деньги что бы дать своим друзьям в долг, но они конечно же не отдают. Я так подозреваю что это он сам должен им а мне просто врет что бы не ругалась. Моему терпению пришел конец и я сказала что б они возвращали и мне надоело уже его содержать. В общем он ушел на работу и мы не общались, вечером я позвонила ему и мы разругались еще больше. В итоге он сказал что домой не вернется, и жить со мной он больше не хочет и деньги у меня кляньчить тоже... А я переживаю может я не правильно себя веду и не нужно мужчину попрякать деньгами. подскажите... хотела позвонить ему а тел все время выключен...думаю может съездить к нему на работу подождать конца рабочего дня и поговорить?

Анастасия
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор не надо никуда ехать, вы в своем уме!!!! Когда он у вас берет деньги для друзей почему вы не отказываете? Почему не разговариваете на тему вашего финансового положения в семье? А вообще вы сами его себе на шею посадили... пусть сам все обдумывает и решает а вы первая не должны никаких шагов делать, его "косяки" пусть либо исправляется, либо уходит от вас! Поверьте вы поплачите, попереживаете и дальше заживете, гораздо лучше без него, только представьте что все деньги отданные в долг его "друзьям" вы могли потратить на себя любимую, на красивую одежду, развлечения, отпуск, зачем вам вешать себе на шею такой хомут?????

Гость
#2

Да уж автор вляпались вы.

Virus
#3

Просто нужно нормально поговорить с мужем про свои финансы! Что если самим не хватает,то ко-кого х;╧ра позичать друзьям! А если как вы говорите,вас обманывает,то тогда п%"иииз?деЦ полный!

#4

самое мезкое из-за чего могут ссориться м и ж это деньги....

решайте вопрос, может у него реально так долго карту делают. У меня так было 2 месяца ждала, лапу сосала....зато потом на карте сразу две зп было))

Рейчел
#5

Ну надо же, как напугал-деньги он больше клянчить не хочет)) А вы уверены, что он работает? Может, он с друзьями тусуется, а вам говорит, что на работе? Вообще, странный малый. Как Вы за него замуж-то вышли...Такое ощущение,что мальчику лет 15. Пусть валит. Пора научится жить взрослой жизнью. А не мамку из Вас делать.

Чучундра
#6

Мне кажется вернется он домой, будет,конечно, типа очень обиженным.. Автор, не давайте слабину. Все хорошо в меру, у меня тоже у мужа иногда нет наличных денег..я, конечно, даю, но он мне возвращает (хотя я не настаиваю). Ничего тут страшного нет, если иногда. А вот зачем Вы даете в дол друзьям мне не понятно. Какие он приводит аргументы, что выпросить у Вас на это деньги?

люсине
#7

Поговорить надо, оценить все за и против, вспомнить каким он был до свадьбы да и вообще способен ли он зарабатывать и есть ли у него такое стремление. Лучше уйти сйчас пока не поздно, когда затянет окончательно и дети появятся, еще сложней будет решить эту ситуацию. По себе знаю посадила себе мужа на шею, т.е. я получаю гораздо больше, хотя он тоже работает, но на все его хочу явно денег у него нет. Вот теперь маюсь, пытаюсь объяснить, что это неправильно, а он искрене не понимает, что случилось ведь 8 лет всех все устраивало.

Анастасия
#8
Гость

Автор не надо никуда ехать, вы в своем уме!!!! Когда он у вас берет деньги для друзей почему вы не отказываете? Почему не разговариваете на тему вашего финансового положения в семье? А вообще вы сами его себе на шею посадили... пусть сам все обдумывает и решает а вы первая не должны никаких шагов делать, его "косяки" пусть либо исправляется, либо уходит от вас! Поверьте вы поплачите, попереживаете и дальше заживете, гораздо лучше без него, только представьте что все деньги отданные в долг его "друзьям" вы могли потратить на себя любимую, на красивую одежду, развлечения, отпуск, зачем вам вешать себе на шею такой хомут?????

Если я пытась отказать ему дать денег в долг он начинал устраивать истерики, типа он обещал дать в долг и как он может сказать им "извини брат у меня уже нету денег тебе дать" я так понимаю он не хотел выглядеть лузером в глазах друзей... или может он на самом деле был должен денег и обещал отдать их именно этого числа. А по поводу разговоров на тему финансового положения он слушает или делает вид что все понимает, кивает, говорит завтра позвоню узнаю когда он отдаст.... на этом тупик. Когда мои деньги закончились пришлось взять из тех что нам подарили на свадьбу, настала зима и мне пришлось одеться на эти деньги... может он думает что и ему положено из казны его доля которую он может друзьям раздавать....

Virus
#9

Я так понемаю, лучше лузером выглядеть в глазах жены!

Гость
#10
Анастасия

Замужем пару месяцев, а уже все плохо......Моему терпению пришел конец ... мне надоело уже его содержать. В общем он ушел на работу и мы не общались, вечером я позвонила ему и мы разругались еще больше. В итоге он сказал что домой не вернется, и жить со мной он больше не хочет и деньги у меня кляньчить тоже... А я переживаю может я не правильно себя веду и не нужно мужчину попрякать деньгами. подскажите... хотела позвонить ему а тел все время выключен...думаю может съездить к нему на работу подождать конца рабочего дня и поговорить?

Ты зачем за него замуж выходила?

Только чтоб получать и вякать - это мое, не дам больше!!!

Позорница, за два месяца ей уже надоело, она уже не может. И еще одна полная дура - а вот если завтра ты заболеешь, ему что, тоже тебе вякать, что ему надоела больная жена???

Короче, глупая, меркантильная особа, которая не готова к браку и не любит парня, с дуру выскочила за него замуж - Чтоб как все!

А теперь ясно, что он аглупа, может только мозг выносить и любви никакой не было и брак очень ,даже слишком быстро разбился в эгоистические потребности невесты.

Судьба очень качественную проверку на прочность устроила тебе. Ты эту проверку не прошла.

Слава Богу, что у парня глаза открылись и он теперь найдет себе нормальную девушку, которая будет его любить.

Симметрия
#11

Вообще-то зарплату по закону обязаны платить не реже, чем 2 раза в месяц! Если нет карты, то наличными! Мне кажется, это бред полный, что карточка 3 месяца не готова. Он у Вас, часом, не играет в азартные игры? Поведение очень похоже. И еще, если Вы знаете, кому он "мог" одолжить деньги, попробуйте узнать, было ли это. Если человек и слыхом не слыхивал, что одолжил денег, значит, они идут куда-то еще. Как вариант - на гулянки или какие-то личные долги (возможно из-за азартных игр). Это мое предположение.

Нуга
#12
Гость

Анастасия

Замужем пару месяцев, а уже все плохо......Моему терпению пришел конец ... мне надоело уже его содержать. В общем он ушел на работу и мы не общались, вечером я позвонила ему и мы разругались еще больше. В итоге он сказал что домой не вернется, и жить со мной он больше не хочет и деньги у меня кляньчить тоже... А я переживаю может я не правильно себя веду и не нужно мужчину попрякать деньгами. подскажите... хотела позвонить ему а тел все время выключен...думаю может съездить к нему на работу подождать конца рабочего дня и поговорить?

Ты зачем за него замуж выходила? Только чтоб получать и вякать - это мое, не дам больше!!! Позорница, за два месяца ей уже надоело, она уже не может. И еще одна полная дура - а вот если завтра ты заболеешь, ему что, тоже тебе вякать, что ему надоела больная жена??? Короче, глупая, меркантильная особа, которая не готова к браку и не любит парня, с дуру выскочила за него замуж - Чтоб как все! А теперь ясно, что он аглупа, может только мозг выносить и любви никакой не было и брак очень ,даже слишком быстро разбился в эгоистические потребности невесты. Судьба очень качественную проверку на прочность устроила тебе. Ты эту проверку не прошла. Слава Богу, что у парня глаза открылись и он теперь найдет себе нормальную девушку, которая будет его любить.

Найдет себе нормальную девушку, чтобы брать в долг и сидеть на шее......какой парень "офигенный", всем бы такого. У всех в семье бывают временные трудности, но чтобы три месяца делали карточку и в кассе не выплачивали, никогда такого не видела! Враньем попахивает....

Анастасия
#13
Гость

Ты зачем за него замуж выходила?

Только чтоб получать и вякать - это мое, не дам больше!!!

Позорница, за два месяца ей уже надоело, она уже не может. И еще одна полная дура - а вот если завтра ты заболеешь, ему что, тоже тебе вякать, что ему надоела больная жена???

Короче, глупая, меркантильная особа, которая не готова к браку и не любит парня, с дуру выскочила за него замуж - Чтоб как все!

А теперь ясно, что он аглупа, может только мозг выносить и любви никакой не было и брак очень ,даже слишком быстро разбился в эгоистические потребности невесты.

Судьба очень качественную проверку на прочность устроила тебе. Ты эту проверку не прошла.

Слава Богу, что у парня глаза открылись и он теперь найдет себе нормальную девушку, которая будет его любить.

Проблемы с деньгами были и до свадьбы, но от пообещал что сейчас свадьба пройдет мы войдем в русло он устроится на новую работу и все будет хорошо....А я всегда говорю ему что бы со всем со мной делился и если есть какие то долги, кредиты и т.д. вообще какие то проблемы Рассказывай мне и мы будем вместе их решать!!!!!! а я не меркантильная, дело даже не в деньгах а в его поведении...

Гостья с квартирой
#14

Разводитесь, но стрясите деньги обязательно!

#15

Ты зачем за него замуж выходила? Только чтоб получать и вякать - это мое, не дам больше!!! Позорница, за два месяца ей уже надоело, она уже не может. И еще одна полная дура - а вот если завтра ты заболеешь, ему что, тоже тебе вякать, что ему надоела больная жена??? Короче, глупая, меркантильная особа, которая не готова к браку и не любит парня, с дуру выскочила за него замуж - Чтоб как все! А теперь ясно, что он аглупа, может только мозг выносить и любви никакой не было и брак очень ,даже слишком быстро разбился в эгоистические потребности невесты. Судьба очень качественную проверку на прочность устроила тебе. Ты эту проверку не прошла. Слава Богу, что у парня глаза открылись и он теперь найдет себе нормальную девушку, которая будет его любить.[/quote]

Грубовато, конечно, но в целом правильно. Все зависит от того, что Вам, автор, не нравится, то, что он денег не зарабатывает, или то, что обманывает Вас. Посмотрите объективно на ситуацию: 1. Вы видели, за кого замуж выходили. Если до свадьбы были проблемы с деньгами, то не надо было замуж выходить. Или проблема в том, что Вы о принце мечтали, а тут вдруг обычный бедный мальчик попался? 2. Если это действительно временный форс-мажор с карточкой,а соответственно и с ЗП, то Вы себя показали, как алчная, жадная и главное (!) абсолютно ненадежная баба.

А вообще, не в обиду Вам, но вывод напрашивается сам, мужа Вы не любите, вышли замуж просто так - лиш бы было, ни в беде, ни в горе,ни в болезни Вы его не поддержите. А если Ваш муж так плох и Вы это знали до свадьбы, то вина исключительно Ваша - не надо было замуж выходить.

Гость
#16
Симметрия

Вообще-то зарплату по закону обязаны платить не реже, чем 2 раза в месяц! Если нет карты, то наличными! Мне кажется, это бред полный, что карточка 3 месяца не готова. Он у Вас, часом, не играет в азартные игры? Поведение очень похоже. И еще, если Вы знаете, кому он "мог" одолжить деньги, попробуйте узнать, было ли это. Если человек и слыхом не слыхивал, что одолжил денег, значит, они идут куда-то еще. Как вариант - на гулянки или какие-то личные долги (возможно из-за азартных игр). Это мое предположение.

Во-во, я об этом же подумала.... 99,9% игрок

Падший Ангел
#17

У меня дважды были на работе задержки с изготовлением карты. При этом я получала зарплату прямо в отделении банка, сейчас это возможно почти во всех приличных банках. Счет открывается раньше намного, чем изготовлена карта. Недели две максимум от момента трудоустройства. Работаю сама в банке, так что знаю, о чем говорю

Кто там?
#18

Или нарк или играет,50/50.Автор,вы уверены что он работает????у вас есть тел номер его работы?позвоните-подъедте,уточните у коллег-реально ли есть такая засада с оформлением карт?не проблема кормить мужа и дольше-а то что он берет в такое время деньги для своих друзей-это не хорошийсигнал.... На что они просят?в его ситуации можно дать ваших денег в долг ну разве что на похороны....квартира я так поняла ваша?

Кто там?
#19

Ангел-вово....не может быть что три мес оформляют

Гость
#20

что за лузерский банк выдает карту три месяца? я не один банк сменила, но больше 10 дней эта процедура никогда не занимала... вывод. муж ВРЕТ, я бы даже сказала БРЕШЕТ и не краснеет. либо у него долги, либо спускает на дурь, автоматы или баб. зачем такое чудо в доме? очень замужем быть хочется?

Ну и зачем
#21

И правда зачем замуж выходила? Это не просто красивый ритуал, это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и любовь и вера в человека ближнего!!!Из прочитанного очевидно, что ничего этого нет.Ты не умная или не любящая женщина, раз заставляешь чувствовать мужчину своего нищебродом.Развод чё

Кто там?
#22

21-а он не нищеброд????))))

гостья
#23
Анастасия

Если я пытась отказать ему дать денег в долг он начинал устраивать истерики, типа он обещал дать в долг и как он может сказать им "извини брат у меня уже нету денег тебе дать" я так понимаю он не хотел выглядеть лузером в глазах друзей... или может он на самом деле был должен денег и обещал отдать их именно этого числа. А по поводу разговоров на тему финансового положения он слушает или делает вид что все понимает, кивает, говорит завтра позвоню узнаю когда он отдаст.... на этом тупик. Когда мои деньги закончились пришлось взять из тех что нам подарили на свадьбу, настала зима и мне пришлось одеться на эти деньги... может он думает что и ему положено из казны его доля которую он может друзьям раздавать....

истерики....ему что 14 лет и он трудный подросток? согласна с вышеотписавшимися,-наводит на мысль что или нарик или игрок.

Анастасия
#24
Кто там?

Или нарк или играет,50/50.Автор,вы уверены что он работает????у вас есть тел номер его работы?позвоните-подъедте,уточните у коллег-реально ли есть такая засада с оформлением карт?не проблема кормить мужа и дольше-а то что он берет в такое время деньги для своих друзей-это не хорошийсигнал.... На что они просят?в его ситуации можно дать ваших денег в долг ну разве что на похороны....квартира я так поняла ваша?

Работает то он точно, мы начали оформлять загранпаспорта где требуется печати с места работы и копия труд. книжки. А банк назыввается ВТБ. Квартира моя да. Может вы и правы что он играет или покуривает... я уже тоже об этом задумалась

Гость
#25

ВТБ любую карту максимум за неделю делает. лапшу с ушей стряхни, автор. муж - АЛЬФОНС необыкновенный. неужели настолько тупа и уродлива, что за эти штаны цепляешься?

Кто там?
#26

Автор,ну вам решать-нужна ли эта цветомузыка...он не появлялся?

Катюша
#27

девочки прошу совета помощи запуталась, живем с мужем 6 лет ребенку 4 года, когда ребенку было около года муж приходил с работы и сидел в телефоне (говорил играю в игры) но вот пришла на его телефон смс от ВАНО типо чего не пишешь... прижала сознался что в чате познакомился (так обидно было ужас я с ребенком одна зашивалась а он скот общения видители искал) - его мать сказала ну может ему общения не хватает.... а я я тоже живой человек. Поклялся мне здоровьем сына что такого не повториться и вот через 3 года снова наткнулась на смски в том же духе, и снова по старой просил прощение (даже таблетками травился показушник) опять простила, недавно поехал на свадьбу к брату на день предупредила чтоб к обеду приехал он приехал к вечеру (сказал проспал), и в контакте снова баба к нему в друзья лезет общие друзья у них только невеста, говорит не зает почему она именно его добавляет( а я думаю флиртовал в открытую вот и польстилась девчушка), мать его говорит что ни с кем не танцевал .... типо вел себя прилично и отчитываться ни ей ни ему передо мной не за что типо я умом тронулась.... мы живем в огромной квартире у нас свои две комнаты я его просила уехать он сказал и не подумаю... девочки ка вы думаете у меня дежавю или крыша едет так устала не могу его вранье уже в печенках, хочу на время снять номер в гостинице и поехать пожить с ребенком ( его мать говорит типо я ерунду говорю ребенка по гостиницам тасакть там заразы куча, что вам так не живется), он в другой комнате живет, я вобще его видеть не хочу пративно уже знаю что если я седу то он уйдет так как живем у меня, подскажите как бы вы сделали:? да денег у меня тоже не особо хочу подать на алименты...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: