Гость
Статьи
Стоило ли требовать …

Стоило ли требовать денег?

Моя дочь открыла салон под аренду, сама тоже там работает колористом. Беременная племяница пошла туда и очень обиделась что это платно, теперь родственники шепчутся, что мы жадные за копейку удавимся, еще и у девушки в положении деньги потребовали. Я же не имею никакого отношения к работе дочери, да и дочь понимаю, почему не покрасила бесплатно, как она сказала, чтобы не работать в минус на родственников, которые придут к ней. Сама племяница извиняется, что так вышло, она не хотела сплетен, родственники все решили за нее, и начали защищать #родственники #финансы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Наташка Полторашка
#1

У девушки в положении. Это что, болезнь какая то или что? Или может ей квартиру и машину подарить, она ж в положении.
Будущая яжмать из компании таких же дур охеревших.

Гость
#2

Конечно, нет.
Покрасить родственницу бесплатно, пусть подружкам расскажет- покажет, как в том салоне хорошо все сделали.
А чтоб другие родственники не пошли за бесплатными услугами, отвечать, что запись полная, не могу, денежки нужно зарабатывать.

Гость
#3

Родственники нахлебники и халявщики. Бизнес только открылся вместо помощи, они уже пытаются халяву выпросить )

Пусть нааааахуй идут такие родственники )

Гость
#4

Родственница должна была заранее спросить сколько ей это будет стоить и если бы хотели сделать бесплатно, то так бы и сказали. А внаглую надеяться что беременной родственнице все должны это не очень воспитанно

Гость
#5

А если б не с беременной деньги взяли, все было бы ок???
Шлите всех охреневших родственников куда подальше. Задолбали своими «нам все должны».

Гость
#6

Вы не семья и не родственники ,в семье денег за покраску не берут.

#7

На х послать такое овно и забыть об их существовании!

Гость
#8

Дочь права стопудово .

Гость
#9

Гоните в шею оборзевших родственников. Дочь права. Любой труд должен быть оплачен. Моя дочь ходит лечить зубы в собственную стоматологическую клинику своей золовки. Всегда платит. Хотя у них очень близкие отношения... У моего мужа свой такси-бизнес. Не представляю, чтобы я села в машину и не заплатила водителю полную сумму. Неважно, что эти деньги вернутся к мужу, который меня содержит... Но раз водители не имеют права бесплатно возить своих родственников, используя машины и бензин компании, то почему мне должно быть исключение?
Если бы дочь не взяла деньги с племянницы, то обязана отныне была бы бесплатно обслуживать не только всех своих родственников и знакомых. но и родню-знакомых своих сотрудниц и подчиненных. Правильно сделала! Племянница могла запросто пойти в другой салон или на худой конец попросить свою кузину принять её дома...Тогда работа ещё могла бы быть бесплатной из благотворительности и семейных уз.

Гость
#10
Гость

Вы не семья и не родственники ,в семье денег за покраску не берут.

Если покраска в салоне на глазах у других сотрудников, то очень даже берут. Хотела бы бесплатно - попросила бы родственницу покрасить её на дому... У себя на дому или у той на дому.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: