Культ служения детям
Детям все самое лучшее и даже когда они уже и не дети вовсе: родители должны оплачивать учёбу, репетиторов, устраивать на работу, покупать квартиру и машину, помогать и обеспечивать всю жизнь под тупую песню своих выводков о том что они не просили их рожать а теперь поскольку родили то и должны всю жизнь горбатиться и молиться на своего ребёнка, как будто бы он божество какое-то. Считаете ли вы такой подход правильным к деторождению и воспитанию и что от этого получают родители, отдавая всецело свою жизнь в услужение эгоизму своих дочек и сыночков?
Мудрость форума: Семья
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 181 ответ
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 095 ответов
- Наследство и справедливость2 094 ответа
- Жена толстая, не могу с этим смириться725 ответов
- Почему разваливаются браки?476 ответов
- Роль мужчины в семье400 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама672 ответа
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка355 ответов
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?249 ответов
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?366 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Редко кто так относится к детям .
Главное научить самостоятельности .
Главное научить самостоятельности .
Дмитрий Анатольевич
Самый тупой культ - это культ служения чужим детям. Когда дурак-алененок служит и содержит плод чужого оргазма от альфача-бабуина другой женщины.
Гость
Да, естественно. В любящих семьях так и есть. Если для вас норма быть тупым выводком для родителей, сочувствуем.
Гость
а зачем рожать детей, если не готовы дать им все самое лучшее? естественно, не нужно доводить до абсурда, но хорошая еда, одежда, техника, образование и материальная поддержка на время, пока ребёнок не встанет на ноги, —это МИНИМУМ того, чем нужно обеспечить своего ребёнка. иначе какой смысл вы вкладываете в деторождение? "все рожают, и я рожу"?
Лучик
Ну лично мне пофиг на детей. Я отношусь к ним как в взрослым в будущем. Те если ребенок есть 100% что в его окружении кто то уже работает над его психикой любые дети это будущие проблемные взрослые со своими тараканамт.. Ну а если есть бабы которые хотят целовать жопку малышу и положить жизнь ради него ради бога. Если это их делает счастливыми. То как вы можете запретить?
Гость
хорошо - это золотая середина. Родители обязаны дать ребенку возможность нормального развития, тут и питание и образование и психологический комфорт. Но превращать свою жизнь только в опекунство над ребенком явно не стоит
Гость
Вранье. На самом деле хороших родителей не так уж и много.
Нет категорически. Из-за нынешнего детоцентризма ЧФ все больше и больше. Родительство становится рабством. Вот многие и думают: "А оно мне надо?". Поэтому мат капитал уже за первого дают
Гость
Глупое обобщение.
Нет никакого культа.
У кого культ- те жилы тянут стараются.
У кого нет- тем и на шею присесть не получится , даже при правдоподобных либезениях и прогибаниях.
Нет никакого культа.
У кого культ- те жилы тянут стараются.
У кого нет- тем и на шею присесть не получится , даже при правдоподобных либезениях и прогибаниях.
Форум: Семья
Всего: 480 924 темы
Новые темы за сутки: 112 тем
- Жизнь в кавказских семьях2 ответа
- Муж хочет купить квартиру в определенном районе, в газовом доме, а я не хочу26 ответов
- Родственники приезжают неожиданно24 ответа
- Трудности с сепарацией1 ответ
- Мешает свекровь4 ответа
- Мужчины не хотят воспитывать детей потрму что так заложено природой?4 ответа
- Как прекратить придираться к мужу из-за разницы во мнениях о воспитании ребенка?13 ответов
- Муж думает о разводе6 ответов
- Жена уехала на танцы ночью11 ответов
- Супруг постоянно меняет работу34 ответа
Популярные темы за сутки: 69 тем
- Понял, что жена со мной только из-за денег. Собираюсь разводиться215 ответов
- Супруг постоянно меняет работу34 ответа
- Должен ли муж играть с детьми?34 ответа
- Муж хочет купить квартиру в определенном районе, в газовом доме, а я не хочу27 ответов
- Родственники приезжают неожиданно24 ответа
- Муж хочет завести ребенка ради семейной ипотеки21 ответ
- Я люблю своих детей, а тебя нет19 ответов
- Вопрос замужним14 ответов
- Как прекратить придираться к мужу из-за разницы во мнениях о воспитании ребенка?13 ответов
- Жена уехала на танцы ночью11 ответов
Следующая тема