Гость
Статьи
Отзываемся кого …

Отзываемся кого «любимые» родственники выживают из квартиры

Есть ли те кого «любимые» родственники выживают из квартиры в очень молодом возрасте? Ну там 18-23 года ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители ? Посему ? Не выживают , но отношения ужасные .. Сама хочу уйти

Гость
#2

Да родители сначала сестру выгнали через свадьбу в 17 лет, а потом меня хотели арабу продать в 18 лет за 3 млн р, я татарка, сбежала, но потом пожалела так как с нищебродом русским рыбаком жила.

Автор
#3
Гость

Родители ? Посему ? Не выживают , но отношения ужасные .. Сама хочу уйти

Я тоже думала что отношения просто не очень хорошие, но потом поняла что всё имеет свою причину. Конечно хочется верить что отношения сами по себе имеют такой вот неприятный характер, но современнем понимаешь что это от того что людям требуется личное пространство, а родаки, рожая детей в нищете, не подумали о том, что будет когда они вырастут и куда их деть.

Автор
#4
Гость

Да родители сначала сестру выгнали через свадьбу в 17 лет, а потом меня хотели арабу продать в 18 лет за 3 млн р, я татарка, сбежала, но потом пожалела так как с нищебродом русским рыбаком жила.

Ужасно звучит, продать… Уж лучше хоть с кем, но чувствовать себя человеком, не товаром.

Гость
#5
Гость

Да родители сначала сестру выгнали через свадьбу в 17 лет, а потом меня хотели арабу продать в 18 лет за 3 млн р, я татарка, сбежала, но потом пожалела так как с нищебродом русским рыбаком жила.

ладно хоть не с нищебродоми углы снимала посезонно ,

ради выезда к морюшку

Гость
#6
Автор

Ужасно звучит, продать… Уж лучше хоть с кем, но чувствовать себя человеком, не товаром.

Это по религии калым за невесту называется, но со стороны выглядит продажа.

Гость
#7
Гость

ладно хоть не с нищебродоми углы снимала посезонно ,

ради выезда к морюшку

Вот именно русский нищеброд алкаш и углы снимали, лучше бы за араба вышла.

Гость
#8
Гость

Вот именно русский нищеброд алкаш и углы снимали, лучше бы за араба вышла.

печалька

Гость
#9
Гость

Вот именно русский нищеброд алкаш и углы снимали, лучше бы за араба вышла.

А по сему вывод: родителей надо слушаться. Родители плохого не посоветуют. 😆😆😆😆😆

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: