Гость
Статьи
Первая любовь...

Первая любовь...

Уже 4 дня хожу сама не своя. Не с кем посоветоваться, может вы подскажите.
Я уже 4 года живу в Питере, сама из маленького городка. Уезжала, а точнее бежала из своего города от любимого человека. Мы уже собирались пожениться, свадьба через 3 недели должна была быть и вдруг узнаю что он пока мы были вместе регулярно мне изменял. Я когда узнала, думала не выживу, так было больно и обидно. Он умолял простить, ночевал под моей дверью, подключил всех моих родственников, друзей чтобы поговорили со мной. Но я понимала что простить не смогу. Я отменила свадьбу, продала свою квартиру и уехала сначала в Казань, там месяц пожила, потом в Питер. Быстро нашла работу, встретила своего нынешнего мужа. И вот 4 дня назад написала мне подруга из моего городка, зовет на свадьбу через месяц, а все эти 4 года мама мне говорила, что зря я тогда уехала, что тот мой любимый человек так и не женился, живет один, часто приезжает к моей маме, мама говорит что он все еще меня любит. У меня в Питере хорошая, налаженная жизнь, муж очень любит, я скорее просто благодарна за такое отношение к себе. И сейчас мне безумно страшно ехать на эту свадьбу, подруга очень близкая, не хочется ее обижать, а я боюсь встретить того, боюсь что не смогу сдержаться.

Алена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://biocorektor.ru/2013/05/28/nado-negativny-e-chuvstva-u​stranit/

Я
#2

а с мужем вместе поехать нельзя?

Someone
#3

а вы спросите приглашает она его на свадьбу или нет

Алена
#4
Я

а с мужем вместе поехать нельзя?

Мы даже отпуск перенесли из за его занятости.

Гость
#5

этот человек вас предал, ПРЕДАЛ, вытер ноги, унизил и т.д. вы не обязаны ему ничему, сам виноват во всем. вы счастливы? у вас все хорошо? значит правильно все сделали - уехали, вышли замуж. хотите испоганить себе жизнь? думаю нет, если вы смогли уехать и начать все с нуля, то вы сильная, идите вместе с мужем или одна и не обращайте внимания на того прошлого идиота, а боитесь, что не сдержитесь, придите поздравьте подругу, подарите подарок и домой

Алена
#6

Я никогда в жизни не изменю мужу, сама помню как это больно. Мужа очень уважаю, он уже несколько раз предлагал повенчаться, просит родить. Я за ним как за каменной стеной, но это все пока я здесь. Я до сих пор помню то свое состояние, в Казани первый месяц я чуть не спилась, были какие то случайные связи, друзья. Мне было очень тяжело.

Ксюша
#7

Автор ! Не портите себе жизнь! Потом жалеть будите.У вас сейчас все есть ,вы счастливы! Потом останетесь уразбитого корыта .Это ваше прошло ,вот и пусть останется ,это в прошлом! Живите настоящим,радуйтесь,наслаждайтесь,у вас сейчас все хорошо! Не делайте глупость!!!

Андрей
#8

Я бы тоже не отпустил, странное поведение вашей мамы. Как я понял она общается с тем бывшим? она что хочет семью дочери разрушить?

Вы молодая девушка, точно, до 25. Были бы старше так не рефлексировали бы. Мужу пора вам ребенка сделать, тогда вся дурь исчезнет. Вы бы у меня постоянно беременной ходили!!!!

Соня
#9

Есть такая пословица: что имеем не храним, потерявши плачем. Похоже, что ваша первая любовь вас действительно любит. Вам нужно взвесить все "за" и "против", только тогда вы сможете понять кто вам дороже. Езжайте на свадьбу, но постарайтесь не встречаться с вашим бывшим возлюбленным, если что-то чувствуете к нему. Вы ведь довольны, что у вас есть муж, который вас любит и ценит, что у вас прекрасный ребёночек и вообще жизнь наладилась. Со временем всё пройдёт.

Гость
#10

Не пройдет. У меня не прошло и через 40 лет. Постоянно сравниваю всех мужчин с ним всю жизнь. А в кино,увидев похожий типаж,вздрагиваю и слезы наворачиваются. Всю жизнь пронесла любовь к нему. Это как болезнь,единственная и неповторимая. Хотя в браке удачном.

Гость
#11

Не нужна вам эта свадьба. Не надо, автор. Если подруга настоящая, то она все поймет. Не калечьте свою жизнь. Берегите своё счастье от чужих людей, мыслей, глаз, разговоров. Вы же так счастливы сейчас. Ох как мало людей живут в счастливом браке. А у вас есть. Меня тоже предавали три моих близких человека (2 мужчин и 1 девушка). Мужчин в каждый период их пребывания в моей жизни я боготворила, обожала, очень сильно любила. Но 1-ый меня предательством надломал, а 2-ой просто сломал. Тогда я думала, что умру. Нет я не спилась, я просто добровольно хотела закончить свою жизнь. Больше я не могла это вытерпеть. Моё сердце разорвалось. Я не буду рассказывать весь мой путь становления, но я так тщательно берегу свою семью, что ни за что в жизни не хочу встречаться с кем-либо из них...никогда....если увижу-пройду мимо и сделаю вид, что я их не знаю.....слишком много боли я пережила....потерю типа друзей и т.д.. по их вине..Зато теперь, ох как они готовы все со мной общаться...ан нет ребята....поезд ушел...Итог...когда любишь-не предаешь и не спишь с другими...Как волк-всю жизнь с одной волчицей.

Добрая Фея
#17

Алена, позиция ВАшей мамы не очень понятно...ну бывает аткео, что мамам нравятся не те мальчики...но если парень откровенный "ходок", то надо было это принять к сведению....не понятно...По поводу совета - если Вас мучают не хорошие предчувствия - не рискуйте , не ездите на эту свадьбу. Найдите приличный повод отказаться. Тот первый парень видимо имеет какую-то психологическую власть над Вами, так бывает, но ничего хорошего их вашей встречи не выйдет , 100% .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: