Гость
Статьи
Молодой муж противен

Молодой муж противен

Полтора месяца назад я вышла замуж за мужчину, которого совсем не люблю. Вышла из-за материальной выгоды, если быть откровенной. Окончила бакалавриат (поступила в университет в 22, после колледжа), поступила в магистратуру. Я из бедной семьи, экономила даже на еде, ни о каких дорогих брендах и речи не шло. Понравилась я очень состоятельному мужчине, он старше меня на 4 года, ему 30. Его родители были против отношений, я не из круга, это понятно. Но он настоял, мы поженились. Сказать что он меня любит ничего не сказать, обожает просто. Раньше я и представить не могла, что буду жить так. Но я не люблю его... Мне противен секс с ним (он у меня первый, и это его подкупило)... Мне не приятны все его ласки, поцелуи (но я виду не подаю), я просто лежу как бревно, а он меня ***. Что мне делать? Сижу, плачу... И, да, он просит ребёнка... Сына, наследника... Говорит хочу как минимум четырёх детей... Кстати, сына он требует сейчас. Что мне делать? #муж #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин..разводиться

Гость
#2

ну, что теперь тебе делать-то ...
давай, рожай четверых детей. наследников

молодец. пристроила себя "с умом"

Гость
#3

Ну что же, развозись. История классика, вы что не знаете что с первым не остаются? И мужик ваш тупой, девственницу захотел. Женщины первым всегда изменяют или от них уходят.

Cвета
#4

Нееее, не пойдет - фальшивка.
Чтобы состоятельный молодой мужик прям клюнул только потому, что целка - не верю.
И он прекрасно видел бы, что дамочка - законченная фригидка и попер бы вас через месяц.

#5

Найдите себе того кто нравится, забеременейте от него и родите, мужу скажите что ребенок от него. Потом разведетесь, попилите имущество, будете получать алименты. Выгодно же если сами говорите что он обеспеченный. Всему вас учить нужно.

Гость
#6

Автор, многие из бедных семей, ничего работают как-то, снимают квартиры.

Гость
#7
Гость

Автор, многие из бедных семей, ничего работают как-то, снимают квартиры.

это лоховской удел

всем брать пример с афтаршы. вот он - рецепт счастья

Захария
#8

Что делать, что делать...
сказать, что девочка может получиться... не знаю, что с этим делать...

Гость
#9
Гость

блин..разводиться

Нет, он ведь меня любит...

Гость
#10
Гость

ну, что теперь тебе делать-то ...
давай, рожай четверых детей. наследников

молодец. пристроила себя "с умом"

Я пока вообще не хочу детей... Половую жизнь я начала вести 8 месяцев назад, в 25 лет. И сразу беременность... не хочу так

Гость
#11
Гость

Ну что же, развозись. История классика, вы что не знаете что с первым не остаются? И мужик ваш тупой, девственницу захотел. Женщины первым всегда изменяют или от них уходят.

Не, я ему изменять не буду

Гость
#12
Гость

это лоховской удел

всем брать пример с афтаршы. вот он - рецепт счастья

Я не просила его на мне жениться... Он настоял... Любит меня очень

Гость
#13
Гость

Нет, он ведь меня любит...

'он ведь меня любит'.. жизнь в замужестве работает так: скоро тебе встретится мужчина в которого ты безумно, страстно, по уши, влюбишься !! и захочешь от него 10 детей!!..И он тоже в тебя влюбится ------ воот где свистопляска-то начнется. Вот где страдания будут - разведешься там или нет - уже смотри сама - я не развелась и не изменила - а правильно ли ? не знаю

Гость
#14
Гость

Я не просила его на мне жениться... Он настоял... Любит меня очень

Он настоял. А вы вещь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: