Что мне дальше?
Уже не такая
Мудрость форума: Семья
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?371 ответ
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 506 ответов
- Испортились отношения с мужем после аборта835 ответов
- Правильно ли я поступила с братом?198 ответов
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?233 ответа
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке350 ответов
- Почему разваливаются браки?490 ответов
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?362 ответа
- Кто рожал без желания мужа?821 ответ
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку567 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Лучше не станет
После слов,"в отношениях 8 лет",не стала дальше читать...
Гость
Уйди от него пока не поздно, а потом не успеешь оглянуться и 20 лет прошло. А ничего не изменилось в итоге. Он такой человек, его не поменять. Ищи лучший вариант для себя
Катюня
У меня один вопрос, зачем было 8 лет тратить на это "чудо"? Если мужик в первые 3 года не позвал замуж и не заговорил о семье и вообще какихто ценностях, то зачем он вам? Вы его избаловали, он знает что вы никуда не денетесь, поплачите, поввозникаете и опять ляжете под него, когда его величество захочет и ему будет не противно, живет в свое удовольствие, развлекается с вэбкам моделями, а вы супы варите и трусы его стираете, как мамка, а он как сынок подросток. Хотя, если вам нравится то пожалуйста) живите с ним еще 8 лет. Быстро собирай вещи пока его нет дома и пускай живет один, ему всеравно на вас наплевать, зачем за него держаться?
Гость
Если нужно худеть, то худейте, но только для себя. 8 лет, это срок такой огроменный, не многие в браке столько держатся, а вы тянете эту лямку. Чё делать, чё делать... Привести себя в порядок, похудеть и помахать ему лапкой.😉
Гость
Пустой вариант и не надежный ,уйдёте будет возвращать ,но не женится . А если и женится ,сломант психику
Гость
Фу, ну и жених у тебя. Ты с гормональными нарушениями, больная вся, а он требует идеального внешнего вида. Не любит ни хрена.
Форум: Семья
Всего: 491 476 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
- Смеяться или плакать?8 ответов
- Как жить дальше, если в семье всегда ругань и крик?2 ответа
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?10 ответов
- Что делать, если я крупно опозорился перед бабушкой?7 ответов
- Сохранять ли брак?4 ответа
- Не могу забыть обиды на мужа31 ответ
- Брак. Как изменилась жизнь?4 ответа
- Это кризис или все же развод?1 ответ
- После 30 не родить нормально?17 ответов
- Муж абьюзер13 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Не могу забыть обиды на мужа31 ответ
- Развод из-за того, что я стала сидеть дома31 ответ
- Измена мужа во время беременности31 ответ
- Я не обязана!18 ответов
- После 30 не родить нормально?17 ответов
- Муж абьюзер13 ответов
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?11 ответов
- Перекрывает страх что он мной пользуется10 ответов
- Жалеют ли, мужчины что по своей вине потеряли семью?9 ответов
- Что делать с мужем?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я в отношениях уже 8 лет, не замужем.
Сегодня состоялся "разговор" с молодым человеком. Я решила выяснить, что происходит между нами. Начала я разговор с того, что на днях увидела, как мч смотрел Вебкам-моделей ( запись ), но было и такое, что заходил на сайт и смотрел онлайн. На эту тему я ему уже много раз говорила, что мне крайне не приятно, так как чувствую тут некую измену, что он сейчас смотрит и делает свои дела.
Секс у нас 2 раза в месяц, если повезёт.
Я не скажу, что я какой-то урод или супер жирная, но сегодня мне сказали "ты уже не такая, как раньше, ты стала больше в размер", я это прекрасно понимаю, так как есть гормональные нарушения. Я ему говорю, что мне бы хотелось от тебя поддержки, а не упрёков о том, что я какая-то не такая, хотя сам и не такой уж и красавчик.
В отношениях, такое ощущение, что меня не слышат или не хотят слышать. Когда я начинаю о чем-то говорить, он всегда "занят".
Так же сегодня услышала, что он днём работает, делает свои дела, а вечером ему опять приходиться как будто работать со мной.
Я от него все эти годы, прошу тол ко внимания и заботы, думаю девочки меня поймут. Даже банальные цвета, я получаю только раз в год на ДР. А мне бы просто хотелось видеть маленький букетик дома, чтобы "радовал глаз", я уже сама себе покупаю цветы, чтобы сделать себе приятное, ему вообще по барабану.
Что делать? Уходить от него мне сложно почему-то, столько лет вместе и всё кажется, что будет хорошо. Но почему я должна ради него худеть, чтобы быть, как 8 лет назад, хотя сам, знаете не спортсмен вообще.
Во время разговора сегодняшнего, я до последнего держала слезы, но не смогла уже.. но ему просто пофиг на мои чувства и т.д. и так всегда. Я могу уйти куда-то, ему будет так же пофиг. Он никогда тебе пойдет за мной, не позвонит. Сейчас он просто взял и ушёл, у него ведь дела.