Гость
Статьи
Что мне дальше?

Что мне дальше?

Всем, привет.
Я в отношениях уже 8 лет, не замужем.
Сегодня состоялся "разговор" с молодым человеком. Я решила выяснить, что происходит между нами. Начала я разговор с того, что на днях увидела, как мч смотрел Вебкам-моделей ( запись ), но было и такое, что заходил на сайт и смотрел онлайн. На эту тему я ему уже много раз говорила, что мне крайне не приятно, так как чувствую тут некую измену, что он сейчас смотрит и делает свои дела.
Секс у нас 2 раза в месяц, если повезёт.
Я не скажу, что я какой-то урод или супер жирная, но сегодня мне сказали "ты уже не такая, как раньше, ты стала больше в размер", я это прекрасно понимаю, так как есть гормональные нарушения. Я ему говорю, что мне бы хотелось от тебя поддержки, а не упрёков о том, что я какая-то не такая, хотя сам и не такой уж и красавчик.
В отношениях, такое ощущение, что меня не слышат или не хотят слышать. Когда я начинаю о чем-то говорить, он всегда "занят".
Так же сегодня услышала, что он днём работает, делает свои дела, а вечером ему опять приходиться как будто работать со мной.

Я от него все эти годы, прошу тол ко внимания и заботы, думаю девочки меня поймут. Даже банальные цвета, я получаю только раз в год на ДР. А мне бы просто хотелось видеть маленький букетик дома, чтобы "радовал глаз", я уже сама себе покупаю цветы, чтобы сделать себе приятное, ему вообще по барабану.

Что делать? Уходить от него мне сложно почему-то, столько лет вместе и всё кажется, что будет хорошо. Но почему я должна ради него худеть, чтобы быть, как 8 лет назад, хотя сам, знаете не спортсмен вообще.

Во время разговора сегодняшнего, я до последнего держала слезы, но не смогла уже.. но ему просто пофиг на мои чувства и т.д. и так всегда. Я могу уйти куда-то, ему будет так же пофиг. Он никогда тебе пойдет за мной, не позвонит. Сейчас он просто взял и ушёл, у него ведь дела.

Уже не такая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не станет

#2

После слов,"в отношениях 8 лет",не стала дальше читать...

Гость
#3

Уйди от него пока не поздно, а потом не успеешь оглянуться и 20 лет прошло. А ничего не изменилось в итоге. Он такой человек, его не поменять. Ищи лучший вариант для себя

Катюня
#4

У меня один вопрос, зачем было 8 лет тратить на это "чудо"? Если мужик в первые 3 года не позвал замуж и не заговорил о семье и вообще какихто ценностях, то зачем он вам? Вы его избаловали, он знает что вы никуда не денетесь, поплачите, поввозникаете и опять ляжете под него, когда его величество захочет и ему будет не противно, живет в свое удовольствие, развлекается с вэбкам моделями, а вы супы варите и трусы его стираете, как мамка, а он как сынок подросток. Хотя, если вам нравится то пожалуйста) живите с ним еще 8 лет. Быстро собирай вещи пока его нет дома и пускай живет один, ему всеравно на вас наплевать, зачем за него держаться?

Гость
#5

Если нужно худеть, то худейте, но только для себя. 8 лет, это срок такой огроменный, не многие в браке столько держатся, а вы тянете эту лямку. Чё делать, чё делать... Привести себя в порядок, похудеть и помахать ему лапкой.😉

Гость
#7

Пустой вариант и не надежный ,уйдёте будет возвращать ,но не женится . А если и женится ,сломант психику

Гость
#8

Фу, ну и жених у тебя. Ты с гормональными нарушениями, больная вся, а он требует идеального внешнего вида. Не любит ни хрена.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: