Гость
Статьи
Отношения и быт

Отношения и быт

Дд!не замужем.
Вместе 5,5 лет. Живем 1,5.До этого всегда работала.Работала,убирала и готовила точнее.Но проблем была всегда в том что если не дай бог закажу еды или забуду сделать ужин это трагедия и недовольное лицо. Как будто всегда только заказное,хотя это бывает 1-2 раза в меСяц.То есть обесценивание того что было.Работает он неделю через неделю.
Сейчас я уже месяц не работаю,решила отдохнуть. Получаю ещё одну вышку. Посветить время себе - зал,книги,маски.2 года была учёба/работа/дом

я работаю, ты по дому все делай.Хотя не сказать что обеспечивает на 100%, продукты покупает в большинстве случаев и редко что-то из вещей. Свои хотелки на мне типа косметики ,кафе большинства одежды и Бьюти. Продукты 20% я покупаю)
и почему такого разделения не было когда я работала ? 😂 и в своих выходные он к плите не подходит, про уборку молчу.Раньше завтраки не готовила, только ужины. а сейчас должна вставать и готовить.Или с вечера.Типа до этого его тоже бесило что в свои выходные я ему завтраки не делаю, а сейчас когда не работаю тем более.Че это он типа должен вставать и сам себе завтрак делать? Типа он не успевает и может уйти голодным.И вечно недовольна лицо утром, что он без завтрака,а я тут сплю! Хотя мне он завтрак когда я работала никогда не делал. Даже двери лень закрыть.
Но апогей был для меня, когда я недавно уехала на 6 дней, а перед отъездом начал вянуть букет от подруги и листья упали на ковёр. И тут я по возвращению слышу : нужно убраться, эти листки меня раздражают. И я думаю у тебя было 6 дней выходных и ты не мог пропылесосить? Или убраться?Ванна грязная , полы тоже. Это тоже самое что бы пока я не приехала мусор бы не выносил. Все взрослые люди же и если видишь что лепестки, или кружка стоит которая тебя бесит возьми и убери. А он только тыкает :) все не так ему и не этак.
То ли не понимаю чего-то, то ли он?

Denss
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: