Отношения и быт
Denss
Мудрость форума: Семья
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?209 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 568 ответов
- Пришла домой, а они кувыркаются2 710 ответов
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 729 ответов
- Наследство и справедливость2 095 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?867 ответов
- Дети мужа от предыдущего брака3 568 ответов
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту328 ответов
- Измена жены. Брак 20 лет20 012 ответов
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?233 ответа
1 ответ
Последний —
Перейти
Василий
Нанялась в служанки - исполняй обязанности.
Форум: Семья
Всего: 491 596 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
- Развод из-за недоверия, имущества и плохой привычки17 ответов
- Подозреваю измену22 ответа
- Ситуация с родственниками11 ответов
- Сижу во втором декрете сразу после первого43 ответа
- Боюсь рожать в 188 ответов
- Семья мужа придирается5 ответов
- Вы за или против того чтобы в семье было 2 автомобиля?21 ответ
- Базовый минимум31 ответ
- Можно ли оставить фамилию мужа после развода?12 ответов
- Испортились отгошения с мужем после рождения ребенка10 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Сижу во втором декрете сразу после первого43 ответа
- Ваше мнение37 ответов
- Женская пассивность как путь к семейной драме31 ответ
- Базовый минимум31 ответ
- Подозреваю измену22 ответа
- Вы за или против того чтобы в семье было 2 автомобиля?21 ответ
- Развод из-за недоверия, имущества и плохой привычки17 ответов
- Телефон и родственники старшего поколения15 ответов
- Страшно выходить замуж вдруг муж убьет14 ответов
- Зарабатывать больше мужчины / мужа14 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Вместе 5,5 лет. Живем 1,5.До этого всегда работала.Работала,убирала и готовила точнее.Но проблем была всегда в том что если не дай бог закажу еды или забуду сделать ужин это трагедия и недовольное лицо. Как будто всегда только заказное,хотя это бывает 1-2 раза в меСяц.То есть обесценивание того что было.Работает он неделю через неделю.
Сейчас я уже месяц не работаю,решила отдохнуть. Получаю ещё одну вышку. Посветить время себе - зал,книги,маски.2 года была учёба/работа/дом
я работаю, ты по дому все делай.Хотя не сказать что обеспечивает на 100%, продукты покупает в большинстве случаев и редко что-то из вещей. Свои хотелки на мне типа косметики ,кафе большинства одежды и Бьюти. Продукты 20% я покупаю)
и почему такого разделения не было когда я работала ? 😂 и в своих выходные он к плите не подходит, про уборку молчу.Раньше завтраки не готовила, только ужины. а сейчас должна вставать и готовить.Или с вечера.Типа до этого его тоже бесило что в свои выходные я ему завтраки не делаю, а сейчас когда не работаю тем более.Че это он типа должен вставать и сам себе завтрак делать? Типа он не успевает и может уйти голодным.И вечно недовольна лицо утром, что он без завтрака,а я тут сплю! Хотя мне он завтрак когда я работала никогда не делал. Даже двери лень закрыть.
Но апогей был для меня, когда я недавно уехала на 6 дней, а перед отъездом начал вянуть букет от подруги и листья упали на ковёр. И тут я по возвращению слышу : нужно убраться, эти листки меня раздражают. И я думаю у тебя было 6 дней выходных и ты не мог пропылесосить? Или убраться?Ванна грязная , полы тоже. Это тоже самое что бы пока я не приехала мусор бы не выносил. Все взрослые люди же и если видишь что лепестки, или кружка стоит которая тебя бесит возьми и убери. А он только тыкает :) все не так ему и не этак.
То ли не понимаю чего-то, то ли он?