Гость
Статьи
Скандал с мужем из-за …

Скандал с мужем из-за хлеба

Пошли с мужем в магазин, вернувшись домой, за ужином, обнаружили, что забыли хлеб. Начались претензии ко мне, дошло до скандала. Якобы я плохая хозяйка, не могу даже нормально его накормить. Закатил истерику, начал орать и оскорблять. Конечно, это уже не первая подобная ссора, но для него она видимо стала последней каплей. Вечером ушел из дома, не могу дозвониться. Посоветуйте, что делать, я в отчаянии. Не могу поверить, что брак начал трещать по швам из-за таких мелочей #муж

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема ему поднять ж..... и дойти до магазина, пока ты накрываешь на стол?? Что уже не пройти 500м пешком???

Али-баба
#2

Разлюбил он вас.Увы.

Гость
#3

с таким придурком только развод.

Гость
#4
Гость

А в чем проблема ему поднять ж..... и дойти до магазина, пока ты накрываешь на стол?? Что уже не пройти 500м пешком???

я что, по вашему, обслуга?

Гость
#5
Гость

я что, по вашему, обслуга?

А че нет что ли???

Гость
#7
Гость

А че нет что ли???

нет.

Гость
#8
Гость

Ага.

нет.

Гость
#9
Гость

нет.

Ахахаха))) Ты бытовая рабыня, смирись.

Гость
#10
Гость

Ахахаха))) Ты бытовая рабыня, смирись.

почему в людях столько злобы, я же делюсь своим горем, а вы пишите такое

Гость
#12
Гость

Оплачено все, жырушенька.

вы про что?

Гость
#13

Гадаю на картах. Даю развернутые ответы.
Что Вы получите после расклада:
1. Четкое и ясное прояснение ситуации;
2. Понимание, какие шаги нужно предпринять для изменения ситуации;
3. Узнаете что ожидает Вас в будущем или чем закончится ваша ситуация;
4. Опишу мысли, чувства и желания интересующего человека;

Пишите: +79689762459 (воцап)

Для расклада присылайте: фото, имена, даты рождения. Если интресуют отношения - данные Вас и партнера.

Золотая Рыбка
#14

Ну так-то вы вместе были в магазине. И он также забыл о хлебе, как и вы. Он , значит, тоже не может вас нормально накормить. Я бы обиделась, не стала звонить ему.

Гость
#15
Гость

почему в людях столько злобы, я же делюсь своим горем, а вы пишите такое

Какик горем?
Что муж съел курицу?))

Гость
#16
Золотая Рыбка

Ну так-то вы вместе были в магазине. И он также забыл о хлебе, как и вы. Он , значит, тоже не может вас нормально накормить. Я бы обиделась, не стала звонить ему.

спасибо за поддержку

Гость
#17

Сочувствую Вам,что у Вас такой придирчивый муж,что из-за какого-то пустяка он обвиняет .Больной на голову. Поднял зад ,пошел купил ,если ему надо .Если Вам ранит какая-либо ссора,не терпите смело расходитесь.

Гость
#18
Гость

я что, по вашему, обслуга?

Ну раз вы не горите желанием накормить вашего мужа, да и вообще если у вас возникают такие мысли, зачем что либо для него делать? Подавайте на развод, вы его не любите, а ему надоело каждый раз замечать за вами косяки, не в первые значит такое происходит. Из за одной ситуации он бы не стал так реагировать. Тем более в патриархальном обществе живем, вы как женщина хранительница семейного очага должны были позаботиться о том, чтобы накормить своего самца. Да и скорее всего я уверен, что вы что то не дорассказали, виновны - вы, но пытаетесь себя оправдать.

Гость
#19
Гость

Гадаю на картах. Даю развернутые ответы.
Что Вы получите после расклада:
1. Четкое и ясное прояснение ситуации;
2. Понимание, какие шаги нужно предпринять для изменения ситуации;
3. Узнаете что ожидает Вас в будущем или чем закончится ваша ситуация;
4. Опишу мысли, чувства и желания интересующего человека;

Пишите: +79689762459 (воцап)

Для расклада присылайте: фото, имена, даты рождения. Если интресуют отношения - данные Вас и партнера.

Не забудьте указать номер банковского счета и пин код.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: