Гость
Статьи
Муж - бесполезные …

Муж - бесполезные штаны

Очень устала от этого брака, хочу развестись, но все вокруг давят, что вот мы недавно поженились, надо «претереться». Но муж совсем бесполезная мебель в квартире, работает себе на еду и сигареты. Мы говорили, что будем делить расходы и быт пополам, хотя я изначально уже сомневалась в этом. По итогу весь быт на мне, а он приготовит пельмени раз в месяц и «я тоже готовлю!!». Даже супружеский долг исполнить не может - ему лень, всяко с рукой лучше походу. На вопрос «а как было раньше?» отвечу сразу. Раньше он действительно готовил хотя бы 2 раза в неделю, а если не успевал, то покупал продукты не пополам, чтобы хоть так вложиться. А сейчас «ты покупай больше, у тебя зп больше». А мне что за все это? Ни романтики, ни близости - ничего в ответ. Как здесь говорят - а он тебе писечку, так мне даже и этого не дают. Что делать в такой ситуации? Я кроме развода выхода не вижу - себя обеспечить я без проблем могу, готовить и убирать в 2 раза меньше. Никогда больше на пополам не соглашусь! Все это сводится к одному сценарию по итогу #брак #муж

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка?

Гость
#2

Нынче мужик пошёл бесполезный. Раз больше никаких других вариантов нет, значит, прощайтесь с ним. Зачем на него тратить свою жизнь? Уж лучше одной, если нет нормального рядом.

Автор
#3
Гость

Разводка?

Нет, но лучше бы была разводка. По сути такая ситуация частая в семьях, точнее я вижу часто на форуме, что женщина тащит на себе и быт, и деньги зарабатывает, так ещё и дети. У меня слава господи детей нет, иначе бы я свихнулась

Автор
#4
Гость

Нынче мужик пошёл бесполезный. Раз больше никаких других вариантов нет, значит, прощайтесь с ним. Зачем на него тратить свою жизнь? Уж лучше одной, если нет нормального рядом.

Как бы наивно это не звучало - но я люблю его и очень трудно уйти, когда буквально год назад мы поженились( я надеюсь, что можно ситуацию как- то исправить. Мне предлагали больше заставлять его помогать - не вышло, если я ничего не делаю, то у нас вообще начинаются ссоры и скандалы

хипповые штанцы
#5

Очередные песнопения неудачно вышедшей замуж.

#7
Гость

Вот что бывает, когда насильно тянешь мужчину в ЗАГС.
Да и походу, ты асексуальная, что тебя не хотят. Помойся хоть.

*** - тот, кто не хочет, а не тот, кого не хотят

Гость
#10

Таких тупней нет,разводчица плохая из тебя.

#11

Разводись, миленькая, никого не слушай! Любовь пройдет, лучше полгодика в подушку порыдать, чем жить с таким муднем. Лучше не станет. Возможно останется на том же уровне, но скорее всего, станет только хуже

Гость
#12
Гость

Разводка?

Очень жизненная ситуация. Развод, Автор!
Моя сестра два года сожительствовала с казалось бы, нормальным, работящим мужчиной. Как поженились, он решил, что всё изменилось. Быт полностью повесил на жену. Вскоре решил, что жена прокормит. Уволился с работы, засел в танчики играть. Никуда устраиваться даже не собирался. При этом стал себя вести вызывающе, хамить... Через полгода сестра подала на развод. Терпячка лопнула.
Если колеблетесь, то подождите ещё немного. Вскоре у Вас не останется ни сомнений, ни колебаний в необходимости и правильности развода.....

Автор
#13
Кулема

Разводись, миленькая, никого не слушай! Любовь пройдет, лучше полгодика в подушку порыдать, чем жить с таким муднем. Лучше не станет. Возможно останется на том же уровне, но скорее всего, станет только хуже

Спасибо!

Автор
#14
Гость

Очень жизненная ситуация. Развод, Автор!
Моя сестра два года сожительствовала с казалось бы, нормальным, работящим мужчиной. Как поженились, он решил, что всё изменилось. Быт полностью повесил на жену. Вскоре решил, что жена прокормит. Уволился с работы, засел в танчики играть. Никуда устраиваться даже не собирался. При этом стал себя вести вызывающе, хамить... Через полгода сестра подала на развод. Терпячка лопнула.
Если колеблетесь, то подождите ещё немного. Вскоре у Вас не останется ни сомнений, ни колебаний в необходимости и правильности развода.....

Спасибо, я очень сильно колеблюсь и думаю, что может ещё все наладится, что может совместными какими-то усилиями можно поменять все, но не думаю, что это нужно ему. И если так и будет продолжаться, то наверное я уже и не буду думать правильно это или нет

Автор
#15
Гость

Таких тупней нет,разводчица плохая из тебя.

Господи, это реально обычная ситуация. Мы живем так не всю жизнь, я объяснила сразу. Или думаете, что в реальности женщина сразу за один день разводится в такой ситуации? Конечно, же такие решения не сразу принимаются

#16

Развод .
Знакомых в сад.
Жить как удобно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: