Гость
Статьи
Хочу оставить ребенка …

Хочу оставить ребенка с мужем и поставить на алики

Привет! Не нашла такую тему: выгорела после двух лет материнства, подала на развод. Есть план оставить ребенка бывшему, но и поставить его на алики.

Т.е. ребёнок будет полностью с мужем, но деньги я буду забирать. Юристы говорят, что суд такое решение не примет, возможно, у вас есть опыт, как это документально оформить без согласия бывшего?

Хочу хотя бы ближайшие 16 лет иметь пассивный доход.

Сразу предупрежу, чтобы не было глупых вопросов: материнский инстинкт перегорел, но не отказывают от ребенка. Условно, на день рождения или утренник приду в сад. #развод #ребенок #муж #финансы

Пираньюшка
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

с меня еще алименты затребовать можно..
Что вам, лишние что ли?
Не надо тут в благородство играть, вы в своем праве

Ненавижу женщин. Недорого
#2

Если ребенок будет полностью с мужем, то алики будете платить вы ему, а не он вам.

#3

такое невозможно. наоборот,это ВЫ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ мужу.

Гость
#4

Троллинг жирный, история глупая, эмоциональная окраска нулевая... Кароч, своеобразный тест на долб**ба: начал с этой фигни бомбить - тыдолб**б🤷. Ща проверим, сколько их...

Гость
#5

Либо ребенок с вами и алименты от мужа либо ребенок ему, но алименты будете платить ему вы.
Других вариантов тут нет.

Гость
#6

То, что вы хотите, возможно при условии, что муж ленивый, глупый, юридически безграмотный, но без памяти любит ребенка. По закону - кому ребенок, тому и алименты.

Гость
#7

Как вариант - оставить ребенка себе, подать на алименты, а потом скинуть его муженьку.
Если дурачок, то будет платить. Если не совсем дурачок, пойдет судиться и выиграет.

Пираньюшка
#8
Гость

Как вариант - оставить ребенка себе, подать на алименты, а потом скинуть его муженьку.
Если дурачок, то будет платить. Если не совсем дурачок, пойдет судиться и выиграет.

Вот это - интересная тема. Изучу. Спасибо!

Гость
#9

Тебя надо под поезд бросить.

Гость
#10

В законе чётко написано по поводу проживания ребёнка с одним из родителей и алиментов.

Вы думаете, что хитрее всех?
Подлее - возможно.
Хитрее ...тоже возможно, но в суде не вынесут такое решение, чтобы ребёнок был с отцом и ещё алименты платились на этого ребёнка.

А так....слабая разводка!

Гость
#11

Губешки свои закатай. Это ты должна платить мужу алики, если ребенок с ним останется. Иди работай.

Гость
#12

Глупости какие. Алименты платит родитель, проживающий отдельно от ребенка, то есть вы и будете платить.

Гость
#13
Гость

Тебя надо под поезд бросить.

Просто зверство какое-то, под поезд бросить, так нельзя, неаккуратненько, надо ровно положить и проследить, чтобы под откос не укатилась, только если по частям...😆

#14

Ты йоппнулась что ли?!?! Как можно быть такой бессовестно, чтобы мечтать и ребёнка на мужа оставить, да ещё и обдирать его?! Ты такая тynaя или прикидываешься?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: