Гость
Статьи
Хочу второго ребенка, …

Хочу второго ребенка, но нет финансов

Очень хочу второго ребенка, первый мальчик. Но наши финансы не позволяют двоих нормально поставить на ноги. Мужа напрягает, что у каждого будет маленькая комната, так у одного большая она. Что у первого аллергия, считает что у второго тоже так будет.
А я боюсь, что сын вырастит и уйдет в свободное плавание забыв родителей.. да и вообще очень хочу дочку.. но если будет второй сын тоже буду рада) дети для меня счастье.
не знаю как быть, дуркануть его и забеременеть или оставить эти мысли о втором ребенке!?!???

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, что в таком серьезном вопросе нужно учитывать мнения обоих родителей. Ну и конечно смотрите в будущее, как и что вы сможете дать ребёнку (кроме любви конечно)

Гость
#2

А может быть пойти поработать вместе с мужем на расширение и тогда уже думать о втором?

Гость
#3

не делайте против желания мужа, Автор. Это очень серьезно - вы хотите первого ребенка без отца оставить? Мужики не любят такого. Не думайте, что он щас не хочет - а вы его "обрадуете" новостью, что вот радость-то какая, и он поплывет. Не поплывет. А вот вас могут такие ждать сюрпризы - мама не горюй. От добра добра не ищут.

Гость
#4

Для вас это просто родить, но для мужа чем это обернется? Он ведь может работает и понимает, что второго ребенка его доход не осилит. Вместо того, чтобы рожать больше, лучше позаботьтесь о том, чтобы ваш первый ребенок имел полноценное детство и перспективу на светлое будущее.

Гость
#5

Да ладно вам. Щас маткапитал ,пособия и все такое. Уж точно не так как было. И если это не мск и Питер то нормально ещё и получат для мухосранска, жилье расширят. Но для столиц не прокатит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: