Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к рожденным годом Крысы

Вы солидарны в том что этот високосный год один из самых опасных?что металличесая крыса очень жестока и люди родившиеся под её покровительством впитали себя характер этого зверя.
И вирус начал атаковать именно в високосный год мыши.Да и в природе мыши (крысы) часто выступают разносчиками всякой хвори и разных болячек.
А женщина этого знака очень меркантильные вплоть до мелочности ,шариковую ручку пожалеют одолжить,ластик последний себе спрячут в запасы.Под видом холодного очарование,жалуются что зп у них маленькие и денег постоянно не хватает,а сами втихоря могут загробастать нктолько свою работу но и чужую должность.
Думаете это просто совпадение?

Татуля
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я кстати не замечала различий по китайскому гороскопу. Но вот в классе все почти были крысы и в универе, и мы дико срались и насчёт взаимовыручки как-то у нас не очень было) говорят это типа люди агрессивные и интриганы. Но я не заметила короче.

Гость
#2

Ох ты, бедолага, кто ж тебя обидел, несчастное?

#3

Ну и я год мыши.И кто-то верить гороскоп,хоть бывает совпадение,которые случайные.

#4

Я в год змеи родилась, это, мне уажется, хуже)

Татиана
#5
Inna

Я в год змеи родилась, это, мне уажется, хуже)

На мой взгляд,год змейки культурнее и честнее.

Гость
#6

Слищком хитрые эти мыши
За ним нужен глаз да глаз,порой агрессивны даже если делают вид что им безразлично,агрессия во взгляде в голосе всё равно проскальзывает

Гость
#7

это просто совпадение

Гость
#8

Мне нравятся женщины года крысы. Да, они не дурочки и любят деньги, умеют их зарабатывать. Им приятны остроумные собеседники, хитрые, умные, с лохами им не интересно. А этот год очень сложный, еще летом читала, год крысы с кинжалом, так считают китайцы

#9

Не сметь называть мою мать меркантильной!!

Татиана
#10
Гость

Мне нравятся женщины года крысы. Да, они не дурочки и любят деньги, умеют их зарабатывать. Им приятны остроумные собеседники, хитрые, умные, с лохами им не интересно. А этот год очень сложный, еще летом читала, год крысы с кинжалом, так считают китайцы

Странно я наоборот встречала ж-под знаком крысы в личной жизне полные неудачницы.Муж алкоголик либо одиночки ,жалающиеся что вечная нехватка денег и есть им бедолагам нечем ещё они рабы желудка ..но это наверное уже чисто психологическая нехватка питания,а не физическая.

#11
Татиана

Странно я наоборот встречала ж-под знаком крысы в личной жизне полные неудачницы.Муж алкоголик либо одиночки ,жалающиеся что вечная нехватка денег и есть им бедолагам нечем ещё они рабы желудка ..но это наверное уже чисто психологическая нехватка питания,а не физическая.

Глупости не пишите,испытываю особую неприязнь к алкоголикам,и алкоголичкам, хоть есть среди родственников такой человек. Если вам попадались такие люди,это не значит,что все такие. Как же бесите свом стереотипом

Гостья
#12

Год Крысы сможет только понять год лошади,даже не другая крыса.Вы правы металл жесток из всех годовых крыс.Металлическая и огненная_с самыми буйными темпераментами.Они самые настоящие холерики.Более менее земная 1948,2008 г .
Но аот загвоздка,у крысы и года лошади столкновение,конфликты,не смотря на то что они притягиваются и привлекательны друг для друга,у лошади жосткий волевой характер,местами они создаёт вокруг себе фарс,ненастоящие ситуации и тут ей может подыграть крыса,только если увидит в этом для себя интерес и выгоду,даже не меркантильную,они отличные сообщники!
И потом не все люди рожденные в год Крысы даже металлической,желают нагреться за чужой счёт,либо подсидеть кого то на работе и украсть должность,если у неё есть профессия то она вполне себе хороший сотрудник,но знак сложный,если понимаете что доверия нет видите ложь,тогда лучше сократите общения.

#13

У меня мамочка в год крысы и о том что она Меркантильна, это точно не про нее, аж бесит, она у нас такая,последнее отдаст, чем продать или выменить что-то на что-то, а вот насчет жестокости так тут точно про нее, аж бывает жутковато, и поэтому все знают, матушку нашу лучше не злить 😁мало точно не по кажется!

Гость
#14

Верьте лучше в науку, чем в гороскопы. Зачем забивать голову этой хренью?

Гость
#15
Татиана

Странно я наоборот встречала ж-под знаком крысы в личной жизне полные неудачницы.Муж алкоголик либо одиночки ,жалающиеся что вечная нехватка денег и есть им бедолагам нечем ещё они рабы желудка ..но это наверное уже чисто психологическая нехватка питания,а не физическая.

Да, крысы как и быки, кролики много едят. Потому что тотемные животные такие. У женщин года крысы очень красивые пальцы на руках, обычно очень изящные. А у мужчин руки это просто загляденье, у всех кого знаю длинные сильные пальцы, прям стон

Гость
#16

Крысы действительно с кинжалом,крысе больше всего подходят знаки близнецы и телец-более менее,а металл непробиваем ,сложное сочетание,в год металлической крысы обещают разные незначительные катаклизмы.Хуже всего если крсыводолей,крысаовен,крысастрелец и ковсему прочему метал-ий год!По моим ощущением более менее совместимы с годами крысы,собаки,напряг с тигром,но при работе над взаимоотношениями,но и с годами своей тройки ,кроме обезьяны

Гость
#17
Гость

Да, крысы как и быки, кролики много едят. Потому что тотемные животные такие. У женщин года крысы очень красивые пальцы на руках, обычно очень изящные. А у мужчин руки это просто загляденье, у всех кого знаю длинные сильные пальцы, прям стон

а что за стон?Не замечала по поводу рук и тем более пальцы.Красивую внешностт в целом подмечала у года Быка,Женщины Лошади ещё,но только женский пол,обаятельные и притягательный год собаки(за счёт дружелюбия и склонности к получению знаний,чего одна Вера Брежнева стоит),по женски очень хороши женщины зайцы-котята))

Гость
#18
Гость

Слищком хитрые эти мыши
За ним нужен глаз да глаз,порой агрессивны даже если делают вид что им безразлично,агрессия во взгляде в голосе всё равно проскальзывает

Вот! Полностью согласна!
Какое то напряжение внутри! Будто у человека там варится куча г..н.а внутри... и злобы. Взгляд злой! Аж не по себе.
Я так жалею, что дважды сблизилась с людьми этого знака, никогда раньше не интересовалась восточным гороскопом пока одна крыса не предала, а теперь вот и второй (уже парень). Столько слабостей знает моих и теперь будет бить в них при удобном случае. И на работе они подставляют, вполне допускаю, что подсидит меня.
Люди будьте бдительны(

Гость
#19

Часто среди них встречала хитрых и подлых , но умеют себя подать , общаться с ними интересно.

Гость
#20

Наблюдаю уже долго за людьми рождёнными в год крысы, они повторяют жизнь, повадки, обычаи, всё совпадает, в природе сами крысы селятся по ближе к людям, это вторжение, в дом, поедание и порча продуктов, болезни, плодовитость за счёт других. Так же и люди рождённые в год крысы, заняться на то что им не принадлежит, наглые, агрессивные, похотливые, им нельзя доверять, не будут гнуть спину, если найдут более доступный доход за чей то счёт, глаза обычно глубоко посажены, маленькие, любо маленькие, но вытаращенные, при не большом телосложении наблюдаются крупные половые органы как у людей, так и у самих крыс. Любят вкусную еду и умеют готовить, гурманы. Не благодарные, лицемерные, предатели. Крыса всё в норку, всё в норку....

Гость
#21

Год крысы начинается с 25января,Так что все кто родился до 25 января они добродушные люди рождение в год свеньи.

АЛИНА
#22

ширли-мырли пернул вышел крыс

Гость
#23

Самый предатльские люди, халявщики, лицемеры, как узнаю год крысы ухожу подальше от таких...фу мерзкие

Гость
#24

Самые подлые и поганые люди именно в год крысы! Когда поймаю за хвост их, сразу бегут прячятся!

Гость
#25

Нет, не солидарна.
человек это человек, крыса-это крыса. И не плохие они не знаю откуда такой стереотип у людей, помогают своим сородичам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: