Гость
Статьи
Он меня выставляет …

Он меня выставляет какой-то ужасной, а сам прям благородный

Как быть в данной ситуации?

Здравствуйте. Сегодня произошла следующая ситуация. Мне много раз звонил свёкр (узнать как оплатить квитанции онлайн), но я не сразу ответила. Спустя через 3 часа я ему перезвонила, узнать, что случилось, на что я получила грубый тон, ор и т.д. Я гуляла в парке с ребёнком, я видела несколько раз, что он звонит, но зная, что если родители мужа мне звонят (что редко), то это надолго, поэтому решила перезвонить тогда, когда мне было удобно. Муж сказал, что якобы я была у нотариуса, что была занята. Какой нотариус в воскресенье? И так всегда! Муж врёт! Муж мне говорит, что если бы он сказал, что я с ребёнком в парке, то его родители подумали бы, чтоия отдыхаю. И добавил, чтобы я подтвердила своё присутствие в тот день у нотариуса, чтобы родители не подумали, что их сын обманывает. И так всегда! Он меня выставляет какой-то ужасной, а сам прям благородный. Он постоянно врёт родителям, а они ему верят. На меня же смотрят всегда косо и это очень обидно. Как-то свёкр по телефону мужу говорит: Ну и где это твоя ходит? Уже пришла? - Я стояла рядом и услышала. Что значит где это твоя? У меня вообще-то есть имя и статус жены, я мужу так и сказала, а он :Ну,я поговорю с папой. Но до его родителей инфа так и не доходит. Я предупредила, что если ещё раз в мой адрес будет подобный разговор- я отвечу и заблокирую номер и больше общаться не буду! Я не его дочь! И он мне не отец!
Меня уже всё достало. Я более менее могу поговорить с кумом (друг мужа) он меня понимает. Муж и его родители считают мои деньги (от наследства) и говорят куда и столько нужно вложить. Муж говори это купить, то надо. А ему отвечаю, что на это и то можно заработать/отложить. А с моими я разберусь сама. Так он обиделся.Близость у нас редко, я не против, муж не тянется. Хотя он мне уже противен даже в трусах, прям не могу. Прошу его одеться. Был даже случай, когда муж во время половой близости делал мне больно и продолжал. #семья

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахрена Вы с ним живете и насилуете себя??

#2

Потерпите до 60-ти, потом расстанетесь.

Лапа
#3

Ты сама знаешь, что тебе делать. Так больше продолжаться не может :)

#4

если у тебя заработок хороший, себя и ребёнка прокормить можешь, то бросай его. нахрена нужен такой? яблоко от яблони не далеко падает! ж о п о л и з мамкин, подлец!

Гость
#5

В ситуации со звонками муж вас выгораживал, чтобы не вы не испортили отношения с его родителями. Может что-то случиться, а вы просто проигнорируете звонок, так нельзя. Если неудобно говорить, всегда можно сказать, что заняты и перезвоните.

Автор
#6
Гость

В ситуации со звонками муж вас выгораживал, чтобы не вы не испортили отношения с его родителями. Может что-то случиться, а вы просто проигнорируете звонок, так нельзя. Если неудобно говорить, всегда можно сказать, что заняты и перезвоните.

Они очень далеко от нас живут. Есть сын, две дочери с мужьями, они не одни. Мне не дали даже что-то сказать. Может у меня что-то случилось и не могу ответить. Свёкр ведь мог и так сказать:" Как у вас дела? Как внучек? Я до вас не согу дозвониться? У вас что-то случилось?" Но после моего Алло посыпалось столько негатива...

#7

Дорогая,имей к себе уважение.Так нельзя!Вы сильная и независимая женщина.Нельзя терпеть такого отношения к себе со стороны кого бы то ни было!Вы должны дать понять всему своему окружению,границы дозволенного!Поговорите со своими «родными».
Касаемо мужа.Понимаю,что Вы привязаны к нему,Вам привычно с ним.Но!Это не правильно,если он Вам отвратителен, он Вас раздражает,а вы терпите все это.Если Вам не жалко себя,подумайте о детях.Дети все чувствуют,они видят поведение своих ролителей,переживают все внутри.
Не думаю,что Вам нужен человек,который даже перед своими родителями боится правду говорить,защищать свою жену и тд.
Если он Вас не слышит,разворачивайтесь и гордо уходите.Счастья Вам!😊

Гость
#8
Автор

Они очень далеко от нас живут. Есть сын, две дочери с мужьями, они не одни. Мне не дали даже что-то сказать. Может у меня что-то случилось и не могу ответить. Свёкр ведь мог и так сказать:" Как у вас дела? Как внучек? Я до вас не согу дозвониться? У вас что-то случилось?" Но после моего Алло посыпалось столько негатива...

Ну тоже верно. Но мотивация у мужа, вероятно, такая была

Меня, кстати, тоже эти «твоя/твой» бесят, но маму не могу убедить в том, что так говорить не очень хорошо. Мб для старшего поколения это нормально, не знаю.

Автор
#9
Звездуля Инна

Дорогая,имей к себе уважение.Так нельзя!Вы сильная и независимая женщина.Нельзя терпеть такого отношения к себе со стороны кого бы то ни было!Вы должны дать понять всему своему окружению,границы дозволенного!Поговорите со своими «родными».
Касаемо мужа.Понимаю,что Вы привязаны к нему,Вам привычно с ним.Но!Это не правильно,если он Вам отвратителен, он Вас раздражает,а вы терпите все это.Если Вам не жалко себя,подумайте о детях.Дети все чувствуют,они видят поведение своих ролителей,переживают все внутри.
Не думаю,что Вам нужен человек,который даже перед своими родителями боится правду говорить,защищать свою жену и тд.
Если он Вас не слышит,разворачивайтесь и гордо уходите.Счастья Вам!😊

Ой, спасибо вам!!! Мне сейчас очень не хватает поддержки!!! У меня есть мысли о разводе... но я всё ещё надеюсь на лучшее. Муж всегда смеётся и пальцем у виска тыкает, когда говорю ему, что подам на развод. Постоянно выставляем меня какой-то ненормальной, якобы у меня проблемы. Он похож на абьюзера. Он морально меня насилует и я с ним не цвету и пахну, а вяну и падаю на дно...

Гость
#10

он абъюзер,беги девочка.
возненавидешь его очень скоро и потом будешь винить в прошлепанной жизни.
крепись.а лучше разводись.

Гость
#11
Автор

Они очень далеко от нас живут. Есть сын, две дочери с мужьями, они не одни. Мне не дали даже что-то сказать. Может у меня что-то случилось и не могу ответить. Свёкр ведь мог и так сказать:" Как у вас дела? Как внучек? Я до вас не согу дозвониться? У вас что-то случилось?" Но после моего Алло посыпалось столько негатива...

ну свекр такой какой есть, может даже неадекват, а на мужа то чего вы гоните в этой ситуации? Он пытался погасить конфликт и выгородить вас. Он вас защищал от своих родителей как мог! А вы недовольны. Знаете, почему муж к вам не тянется? Вы ему так оттраххали мозг, что уже траххаться писями он не хочет

Гость
#12
Автор

Ой, спасибо вам!!! Мне сейчас очень не хватает поддержки!!! У меня есть мысли о разводе... но я всё ещё надеюсь на лучшее. Муж всегда смеётся и пальцем у виска тыкает, когда говорю ему, что подам на развод. Постоянно выставляем меня какой-то ненормальной, якобы у меня проблемы. Он похож на абьюзера. Он морально меня насилует и я с ним не цвету и пахну, а вяну и падаю на дно...

да, разводись. У него еще есть время найти адекватную

Захария
#13

если вам муж противен в трусах, то и без трусов наверняка
и в шортах, и в джинсах...
Это все... Противен и противен..
Разводитесь
Но звонки... Муж вас прикрывал от папы, выгораживал. Муж не виноват, что его отец использует местоимение твоя без слова жена.. Где твоя? Где твоя жена? Смысл один и тот же...
Тут вы придираетесь вообще не понятно к чему...

Автор
#14
Гость

ну свекр такой какой есть, может даже неадекват, а на мужа то чего вы гоните в этой ситуации? Он пытался погасить конфликт и выгородить вас. Он вас защищал от своих родителей как мог! А вы недовольны. Знаете, почему муж к вам не тянется? Вы ему так оттраххали мозг, что уже траххаться писями он не хочет

Я всегда была за нашу семью и делала всё, чтобы у нас было всё хорошо. Он же ничего для этого не делал. Если он действительно хочет сохранить нашу семью, то сейчас всё зависит от него. С родителями он постоянно разговаривает, он меня перед ними выставляет какой-то ведьмой, он их всегда обманывает, но в свою пользу. Сегодня он ляпнул про наши долги и те сказали, чтобы мы больше не приезжали к ним *даже с внуком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: