Гость
Статьи
Изменил жене,подала на …

Изменил жене,подала на развод и не дает ребёнка

Был в браке 6 лет,есть сын,ребёнка люблю очень сильно,всю жизнь мечтал о сыне,изменил жене,узнала,подала на развод,ребёнка не дает,алименты не требует,просто уехала и с концами,че теперь делать?хочу видеть ребёнка
15 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1
Перестать тыкать свой член куда попало.
Лаванда
#2
Выиеемпрелали! Измена это грех!
Лаванда
#3
Лаванда
Выиеемпрелали! Измена это грех!
Вы ее предали!
Гость
#4
Лаванда
Выиеемпрелали! Измена это грех!
И за это она лишила ребёнка общения с отцом???
Какой странный способ мстить вместо мужа ребёнку
#5
Она это от обиды. Не правильно, кончено, вмешивать ребёнка.
Пишите, могу узнать как у вас будут в дальнейшем обстоять дела с общением с женой и будет ли давать видеться с ребёнком.
Гость
#6
Кайя Таро
Она это от обиды. Не правильно, кончено, вмешивать ребёнка.
Пишите, могу узнать как у вас будут в дальнейшем обстоять дела с общением с женой и будет ли давать видеться с ребёнком.
Что вы можете узнать? Свои фантазии?
Нравится вам заниматься этой ересью антинаучной, фиг с вами, но к другим людям вы зачем с этой фигней пристаёте?
Гость
#7
Ну что же Вы так? Мечтали о сыне - жена исполнила Вашу мечту. А вы в качестве благодарности изменять?
P.S. Действия женщины на первый взгляд тоже не одобряю, хотя, может, Ваша измена просто последней каплей была. Но вам не сочувствую совершенно. Ребёнка жалко, конечно.
Гость
#8
подари ей белый мерседес
Гость
#9
там заведите еще одного ребенка, тем более есть с кем
Гость
#11
Куда уехала известно? Если предстоит бракоразводный процесс, ставьте там вопрос о порядке общения с ребенком.
Гость
#12
Ну сам виноват, че сказать? Головой думать надо было, а не писькой. Подожди немного, жене переварить все это нужно. Потом уже поговорите нормально.
#13
а чем ты захухря тупая *** думал когда другую тетку трахал? уж точно не о своем любимом сыне. стандартная сьитуация - кабелина получает то,что заслужил. интересно, как жена правду матку узнала? не уж то сам рассказал.
ты ,жигло узколобое, не только жену предал, но еще и дитя свое и он тебе это тоже может не простить. молись чтобы обидчивостью в жену не пошел. я *** с таких сорокалетних потаскушек.
Форум: Семья
Всего: 93 744 темы
Новые темы за сутки: 30 тем
Популярные темы за сутки: 18 тем