Гость
Статьи
Прошу совета! Мы с …

Прошу совета! Мы с мужем женаты 2 года есть ребенок

Прошу совета! Мы с мужем женаты 2 года есть ребенок 8 месяцев, проблема в том что мой муж выпивает запоями и становиться с ним не выносимо я уходила из дома с ребенком когда он был в запое а теперь он говорит что я уходила ему изменять когда он был в запое начал меня оскорблять что я ша...ва итд говорит что я разрушела семью что он не верит что мы были у мамы в этот период и хочет развестись!!! Я ему объясняю что я ухожу когда он в запое потому что ребенок маленький и с ним на одной территории не выносимо и не возможно он не понимает и теперь когда он трезвый каждый день меня провоцирует что я с мужиками была что изменяю что я шл..за и все в током духе что сама виновата не надо было уходить итд теперь развод!!!! #совет #развод

5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А зачем за запойного алкоголика замуж вышла, а?
Только не надо врать, что он тогда был трезвенником.

Гость
#2

Уходите не терпите, алкоголики всегда винят во всех бедах кого угодно, только не себя, не губите себе и ребёнку психику и жизнь.

Гость
#3

прям хватай документы и беги в суд, пока он сам хочет!
это тебе небо шанс освободиться от алкаша дает.
потому спасибо скажешь.

Гость
#4

Автор,разводитесь,как вам советуют.Алкоголизм не лечится.Иначе дождётесь,что его инсульт разобьёт или ноги откажут от пьянства и будете из-под него горшки выносить.Все алкоголики страдают ногами,а при выходе из запоя,инсульт,как правило.Не уйдёте сейчас,потом пожалеете.

Василий
#5

Да, анастасия, это ваш случай, очередной....