Гость
Статьи
Муж молчит уже 4 года

Муж молчит уже 4 года

Прошу у вас совета по поводу сложившейся ситуации. Женаты 4 года, ребенку 4 года. Познакомились в университете заграницей, закрутилось завертелось . На его фоне все иностранные кавалеры померкли. Муж родом с западной украины но большую часть жизни прожил заграницей так что без деревенских замашек и тп. Он очень умный, добрый, харизматичный, все вокруг сразу в него влюбляются. Плюс ко всему он из семьи священника и это сразу влияет на людей.
Поженились мы красиво, в Италии со всеми почестями: гости, платье, венчание. Свадьба была выдержана в украинских традициях. Это было как в кино, люди в вышиванках, все на укр языке. Я то до этого даже никогда на Украине не была. Никто даже из чувства приличия не сказал ни слова по русски, зная что я все таки россиянка.Мои друзья, приехавшие специально на свадьбу из России, были вообще в шоке. Ну да ладно, свадьбу полностью устраивали его родители так как своих у меня нет. Я промолчала, «отбыла» свадьбу и вернулась назад в Германию.

Мелисса
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и?

Шайба
#2

"с западной украины но без деревенских замашек"-понравилось

все кто не из масквы - деревенщина значит дремучая?

lu
#3

"потыкайте в него палочкой, может, он дохлый" (с)

Вован
#4

муж живой? а то одна держала дома труп 3 года. потом дети его выбросили на мусорку. когда выбрасывали труп потерял голову. дочь выбросила голову на пустырь. когда нашли труп у мусоров волосы дыбом. потом нашли эту семейку. мамашу в дурку, детей в детдом.

Гость
#6

То есть вы выходили замуж в 9 месяцев беременности?

Гость
#7
Рупрexт-МоскваВоронеж-x-забанишь

А к чему тут молчание?

Кому-то неймется устроить хохлосрач)

Гость
#8

молчи дальше

Гость
#9

Про свадьбу и украинские обычаи написали.А почему молчит 4 года? Тема то названа "муж молчит 4 года" В чем выражается молчание?

С чего оно началось ?

Вы уехали со свадьбы и с тех пор прошло 4 года?

Гость
#10

Про свадьбу и украинские обычаи написали.А почему молчит 4 года? Тема то названа "муж молчит 4 года" В чем выражается молчание?

С чего оно началось ?

Вы уехали со свадьбы и с тех пор прошло 4 года?

Она уехала со свадьбы прямо в роддом, а украинский муж видимо молчит как партизан чтоб не расстраивать родственников.

Гость
#11
Шайба

"с западной украины но без деревенских замашек"-понравилось

все кто не из масквы - деревенщина значит дремучая?

смиритесь))

Гость
#12

Автор, и шо це було?

калоша
#13

Автор, я знаю о чем вы. Все эмигранты,кто долго прожил в Германии, слегка как пыльным мешком ударенные. Страна-говенная и люди там как роботы. У нормального человека там все атрофируется. Они сама такие же становятся.

Гость
#14
Шайба

"с западной украины но без деревенских замашек"-понравилось

все кто не из масквы - деревенщина значит дремучая?

Да не, она просто не в курсе, что на Западной Украине тоже есть города.

Гость
#15

Про свадьбу и украинские обычаи написали.А почему молчит 4 года? Тема то названа "муж молчит 4 года" В чем выражается молчание?

С чего оно началось ?

Вы уехали со свадьбы и с тех пор прошло 4 года?

Ну так это он по русски молчит, а на мови очень даже разговаривает, только она ничего не понимает.

Гость
#16

может муж не знает русского языка, поэтому молчит?

Я3ВА
#18

Украинская свадьба в Италии!!! Вас в косоворотках прямо в Соборе Петра венчали? Сам папа?

Гость
#19
Я3ВА

Украинская свадьба в Италии!!! Вас в косоворотках прямо в Соборе Петра венчали? Сам папа?

Наверное и венчал на русском языке))

Гость
#21
Гость

Наверное и венчал на русском языке))

На латинском , чем выгодно отличался как от украинских родственников жениха, так и от русских друзей невесты. Похоже в теме никак не задействован немецкий язык...

Пушкин
#22

Муж родом с западной украины но большую часть жизни прожил заграницей так что без деревенских замашек и тп.

Ответ.

Сама я говорю по русски и с западной украины. И уж поверте как раз там , не смотря на проведение свадб в фольклорном стиле деревенских замашек намного меньше чем у других всяких.....

Гость
#23

13. калоша | 09.12.2012, 22:35:04[1144339976]

Автор, я знаю о чем вы. Все эмигранты,кто долго прожил в Германии, слегка как пыльным мешком ударенные. Страна-говенная и люди там как роботы. У нормального человека там все атрофируется. Они сама такие же становятся.

калоша тебя что ли из германии поперли?

гость
#24
Пушкин

Муж родом с западной украины но большую часть жизни прожил заграницей так что без деревенских замашек и тп.

Ответ.



Сама я говорю по русски и с западной украины. И уж поверте как раз там , не смотря на проведение свадб в фольклорном стиле деревенских замашек намного меньше чем у других всяких.....

Тсс. Не ведемся на хохлосрач. Если что, я в восторге от Львова, хоть и коренная москвичка.

Аська
#25

Киев-город моей мечты!) Оч понравилось там

автор
#26

Хотела написать продолжение поста, потому что в один пост вумэн больше 2000 знаков не допускает но передумала. Началась старая шарманка про Украину и Германию. Только оскорбят понапрасну((

Я3ВА
#27
Гость

Наверное и венчал на русском языке))

Так тож был дядько Опанас!!!

автор
#28
Гость

Наверное и венчал на русском языке))

Почему же папа, венчал нас украинский епископ, разве вы не знаете что греко-католческая церковь признана Ватиконом и сущевствует официально в Риме?

автор
#29
гость

ПушкинМуж родом с западной украины но большую часть жизни прожил заграницей так что без деревенских замашек и тп.

Ответ.



Сама я говорю по русски и с западной украины. И уж поверте как раз там , не смотря на проведение свадб в фольклорном стиле деревенских замашек намного меньше чем у других всяких.....Тсс. Не ведемся на хохлосрач. Если что, я в восторге от Львова, хоть и коренная москвичка.

Я вообще хочу добровольно туда переехать жить! Я просто влюблена в этот город! Но не сравнивайте Львов с Козевой или Стыново например))

автор
#30
lu

"потыкайте в него палочкой, может, он дохлый" (с)

Про свадьбу и украинские обычаи написали.А почему молчит 4 года? Тема то названа "муж молчит 4 года" В чем выражается молчание?

С чего оно началось ?

Вы уехали со свадьбы и с тех пор прошло 4 года?Ну так это он по русски молчит, а на мови очень даже разговаривает, только она ничего не понимает.

lol плюс за чувство юмора)))

Гость
#31
автор

Почему же папа, венчал нас украинский епископ, разве вы не знаете что греко-католческая церковь признана Ватиконом и сущевствует официально в Риме?

Автор, Вы свой русский подтянули бы.Может, муж потому и молчит?

автор
#32

[quote="Мелисса"]Прошу у вас совета по поводу сложившейся ситуации. Женаты 4 года, ребенку 4 года. Познакомились в университете заграницей,

продолжение:

Потом родился ребенок..Муж постоянно на работе, его родители живут в др стране, я постоянно одна, на ул беспросветная зима. Так я впала в глубокую депрессию. Постоянно плакала, по ночам каждый час кормила ребенка и так пол года. Есть такая поговорка, что муж познается в декрете. Нет, надо быть справедливой, он мне помогал, по ночам вставал, памперсы менял. Но как он на меня орал,когда он видел мои слезы его это очень нервировало. Ни малейшей моральной поддержки аля ну что ты любимая, успокойся и тп. Вдобавок я не хотела секса, (странно не правда ли ?) просто не могла себя заставить, хотелось всегда спать и плакать.

#33
автор

гостьПушкинМуж родом с западной украины но большую часть жизни прожил заграницей так что без деревенских замашек и тп.

Ответ.



Сама я говорю по русски и с западной украины. И уж поверте как раз там , не смотря на проведение свадб в фольклорном стиле деревенских замашек намного меньше чем у других всяких.....Тсс. Не ведемся на хохлосрач. Если что, я в восторге от Львова, хоть и коренная москвичка.Я вообще хочу добровольно туда переехать жить! Я просто влюблена в этот город! Но не сравнивайте Львов с Козевой или Стыново например))

Алё, автор, рожай, что дальше?

#34
автор

Прошу у вас совета по поводу сложившейся ситуации. Женаты 4 года, ребенку 4 года. Познакомились в университете заграницей,

продолжение:

Потом родился ребенок..Муж постоянно на работе, его родители живут в др стране, я постоянно одна, на ул беспросветная зима. Так я впала в глубокую депрессию. Постоянно плакала, по ночам каждый час кормила ребенка и так пол года. Есть такая поговорка, что муж познается в декрете. Нет, надо быть справедливой, он мне помогал, по ночам вставал, памперсы менял. Но как он на меня орал,когда он видел мои слезы его это очень нервировало. Ни малейшей моральной поддержки аля ну что ты любимая, успокойся и тп. Вдобавок я не хотела секса, (странно не правда ли ?) просто не могла себя заставить, хотелось всегда спать и плакать.

а в чем проявляется " молчание"?

Пушкин
#35

Автор вы вообше неправильно начали тему. Если у вас послеродовая депресия, к врачу надо

автор
#36

млин, вумэн не хочет печатать наверное потому что я сначала написала текст в ворде и теперь копирую его сюда((

Морская
#37

Автор, не разменивайтесь по мелочам, говорите главное...почему муж 4 года молчит??

автор
#38

Ну вот так и живем уже 4 года, он молчит и я не понимаю почему. Спрашиваю-мычит что то невнятное(( Сначала я выясняла, почему обижен и тп а он говорил какую то лабуду типа ты не так посмотрела на меня за завтраком. Я думаю он обижен на то, что я не хотела с ним близости но ведь и меня можно понять! поспи полгода, просыпаясб каждый час на кормление, ну какой то может быть секс!

Гость
#39

Не плачьте))малыш же всё чувствует.да и по своему мужу знаю,как их раздражают плаксы.

Делайте вид,что всё хорошо!Временно!!А то молочко пропадет!

Гость
#40

Аааа,,.. уже 4 года!почему на работу не выходите?отвлеклись бы.

#41

мутная какая-то история

автор
#42

самое обидное что явных проблем у нас никаких нет: никто не пьет никого не бьет и тп. Живем не богато но нам хватает. Я не понимаю что происходит.. Разводиться? что я скажу потом ребенку - развелись из того, что твой папа молчал как идиот? И в чужой стране без близких и друзей не хочется ребенка еще в неполной семье оставить. Хочется собрать все силы и терпеть а сил нет, слезки кап-кап

Я3ВА
#43
автор

Почему же папа, венчал нас украинский епископ, разве вы не знаете что греко-католческая церковь признана Ватиконом и сущевствует официально в Риме?

Ну, уж если ВатикОном признана... Правда, я не в курсе, хто это..

Гость
#44

И что?до сих пор секса нет?

автор
#45
Гость

Аааа,,.. уже 4 года!почему на работу не выходите?отвлеклись бы.

Место в садике трудно получить а в "плохой" садик не хочется отдавать. Чтоб потом приходил и матом на всю ивановскую орал..

автор
#46
Я3ВА

Ну, уж если ВатикОном признана... Правда, я не в курсе, хто это..

:-) сострили вы однако

Гость
#47
автор

Место в садике трудно получить а в "плохой" садик не хочется отдавать. Чтоб потом приходил и матом на всю ивановскую орал..

В Германии есть плохие садики?

автор
#48
Гость

И что?до сих пор секса нет?

есть..раз в 3 месяца(( чтобы им заняться надо же иметь нормальные отношения.

Гость
#49

так вы сейчас в какой стране находитесъ?

автор
#50
Гость

В Германии есть плохие садики?

Есть(( Ну ладно там турки и арабы а чего стоят местные из маргинальных семеек. Чего только от детей не услышишь((