Гость
Статьи
Семья. Почему женщина …

Семья. Почему женщина должна уйти с детьми где есть ее доля?

Вопрос: почему женщина должна уйти с детьми где есть ее доля? Которую она должна оплачивать.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда уйти? Зачем уйти? Что оплачивать? Нифига не понятно

Гость
#2

Она её не заработала.

Гость
#3

Пусть не уходит, я запрещаю!

Гость
#4

Не уходите. Кто вас выгоняет? Напишите заявление в полицию.

#5

да пусть остается) мы ее выгоняем что ли?

Aнтон Силуанов
#6

Ничего непонятно, но очень интересно.

Сэмми
#7

Доля одна, а детей несколько? Уж лучше бы наоборот. Научитесь наконец сначала решать квартирный вопрос, а потом жениться/"замужениться" и размножаться. А то приходят в хату 50-60 квадратов к родителям с мужем и отпрысками и качают права, что никто не хочет слушать их сношения с мужем, вопли детей и тереться задами на кухне с мужем в семейниках.

Гость
#8

Доля воровская ла ла ла

Гость
#9
Aнтон Силуанов

Ничего непонятно, но очень интересно.

Муж хочет чтобы ушла, начинает пакостить и выживает с квартиры, ведёт себя хуже не куда, приобретали вместе, деньги тоже вкладывала в приобретение этой квартиры, продавать ее он не хочет, долю я буду пробовать годами, просто везде сколько не читаю и слушаю, ну уходите от такого, вот вопрос и сложился почему

Гость
#10
Сэмми

Доля одна, а детей несколько? Уж лучше бы наоборот. Научитесь наконец сначала решать квартирный вопрос, а потом жениться/"замужениться" и размножаться. А то приходят в хату 50-60 квадратов к родителям с мужем и отпрысками и качают права, что никто не хочет слушать их сношения с мужем, вопли детей и тереться задами на кухне с мужем в семейниках.

Это вы личный опыт описываете

Гость
#11
Гость

Не уходите. Кто вас выгоняет? Напишите заявление в полицию.

А толку

Лучик
#13

У меня другой вопрос чуть перефразированный. Почему все считают что при расставании забота о детях лишь на женщине? Почему она должна уйти с детьми? Если у мужика угол а у нее нет. По справедливому оставить отпрысков ему!

Гость
#14
Лучик

У меня другой вопрос чуть перефразированный. Почему все считают что при расставании забота о детях лишь на женщине? Почему она должна уйти с детьми? Если у мужика угол а у нее нет. По справедливому оставить отпрысков ему!

Не знаю, как у автора, а мой настолько озверел/оскотинился в ходе разводного процесса, что на полном серьёзе подавал иск с просьбой присудить ребёнка ему, с последующей сдачей оного в интернат (типа, там уход лучше и полноценней). Разумеется, проиграл.

Гость
#15

Приходите да живите на своей доле. Или продайте ее. Купят только так. Скинете 20-30% от рыночной стоимости и в путь. Доли как горячие пирожки раскупают черные риелторы, гастарбайтеры, цыгане. А потом просто выживают второго собственника. Вы конечно в деньгах потеряете, но муж вообще все потеряет. Хотя думаю когда он увидит потенциальных покупателей сам у вас долю выкупит

Сэмми
#16
Гость

Это вы личный опыт описываете

Так и пишите, что в очередной раз с мужем поделить ничего не можете. А то "почему женщина должна...". Продайте свою долю другому человеку (получается, там половина ваша, раз "вместе зарабатывали") или мужу. И вкладывайте в следующее жилье, уже свое собственное .Т.к., как я понимаю, своего жилья у вас нет. И нечего обижаться. Обижаться надо на себя, что являетесь очередной "мне замуж и детей, а квартира приложится". Если все это не подходит, то наслаждайтесь и живите с мужем дальше как соседи по коммуналке, заодно детей вместе растить будете. И не пойму, кап у вас может быть квартира "пополам с мужем", если у вас несколько детей, это минимум 3-4 года в декрете, вы вряд ли что-то могли вложить, если, конечно, не свои сбережения или не имели зарплату под 300-500 тыс, чтоб с нее шли большие декретные.

Василий
#17

А почему должна? Зачем вы на этом настаиваете? Вы совершите подлость, если так сделаете, противная женщина.

Гость
#18
Лучик

У меня другой вопрос чуть перефразированный. Почему все считают что при расставании забота о детях лишь на женщине? Почему она должна уйти с детьми? Если у мужика угол а у нее нет. По справедливому оставить отпрысков ему!

Как можно оставить деток, тем более когда переодически думаешь что они ему и не нужны

Гость
#19
Гость

Не знаю, как у автора, а мой настолько озверел/оскотинился в ходе разводного процесса, что на полном серьёзе подавал иск с просьбой присудить ребёнка ему, с последующей сдачей оного в интернат (типа, там уход лучше и полноценней). Разумеется, проиграл.

За это я тоже переживаю, что отсудить может пытается , поэтому голова прям кипит от всего, что происходит было все нормально и не с того ни чего все плохо стало

Гость
#20
Сэмми

Так и пишите, что в очередной раз с мужем поделить ничего не можете. А то "почему женщина должна...". Продайте свою долю другому человеку (получается, там половина ваша, раз "вместе зарабатывали") или мужу. И вкладывайте в следующее жилье, уже свое собственное .Т.к., как я понимаю, своего жилья у вас нет. И нечего обижаться. Обижаться надо на себя, что являетесь очередной "мне замуж и детей, а квартира приложится". Если все это не подходит, то наслаждайтесь и живите с мужем дальше как соседи по коммуналке, заодно детей вместе растить будете. И не пойму, кап у вас может быть квартира "пополам с мужем", если у вас несколько детей, это минимум 3-4 года в декрете, вы вряд ли что-то могли вложить, если, конечно, не свои сбережения или не имели зарплату под 300-500 тыс, чтоб с нее шли большие декретные.

У меня есть ещё комната которую он загадил, а у него есть однокомнатная, я не сидела долго в декрете, я вышла на работу когда ребенку было 7 мес., и была у меня небольшая недвижимость, которую я продала и вложилась и накопления, так что я понимаю я не говорю оставить ее мне, продать ее, а он и не уходит и продавать не хочет

Гость
#21
Василий

А почему должна? Зачем вы на этом настаиваете? Вы совершите подлость, если так сделаете, противная женщина.

Какую подлость, почему я должна терпеть в свою сторону агрессию, угрозы, он хочет чтобы его я обеспечивала, а я считаю пусть найдет себе мужика и ему мозги выносит и пусть его и обеспечивает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: