У кого муж младше Вас?
Прекрасная
Мудрость форума: Семья
- Почему разваливаются браки?484 ответа
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?367 ответов
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 606 ответов
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?771 ответ
- Как укротить мужа?8 063 ответа
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке343 ответа
- Муж не может простить моё прошлое20 347 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама674 ответа
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?865 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 559 ответов
919 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я такими женщинами всегда восхищаюсь, знаю что можно и в 25 обабиться, поэтому когда вижу 40-45 лет женщину, красивую ухоженную, для меня это становится стимулом, и надеюсь в 45 тоже буду выглядеть шикарно)
В наш коллектив пришел молодой специалист-прям Бред Питт!Все с ума посходили,атаковали беднягу конкретно.Девчонки все симпатичные,умные.А он по уши влюбился в нашу начальницу,на 4 года старше,2 детей,вдова.Она сама была в недоумении,никаких ухаживаний не принимала,но парень не сдавался и через полтора года женился на ней.Недавно ездили на крестины.
Гость
Простите,что значит "дружу"?Вам 48 лет,давно не юноша,вкусили все прелести брака и развода.Год любовные отношения,со всеми вытекающими последствиями.Есть с ней общие интересы,10 лет разницы в вашем с ней возрасте ерунда.Проблематично,когда женщина гораздо старше партнёра,но на своем опыте убедилась,что быть лет на12 моложе мужчины тоже вызывает недоумение окружающих.Неприятно было видеть ехидные взгляды однокурсников,шуточки типа "такая куколка с дедушкой",хотя мне было 21,ему 33.Родители тоже возмущались..Рассталась с ним,но никого не хочу близко подпускать,помню и тоскую.
Гость
опять влажными фантазиями залили всю тему).бабы,ну поймите вы уже наконец ,что мужчина сильно младше отыгрывает в отношениях с вами свои пси проблемы и как только он в них разберется ,то найдет либо ровесницу ,либо младше.ну Галкиных на всех не хватит и это исключение из правил больше)а вот эти бредни что он допустим лет на 10 младше ,но вы выглядите ровесниками уже реально смех вызывают
Разница с парнем была 9 лет, была любовь, я была готова создать семью, а он еще нет, расстались мирно без претензий. Мне кажется разница до 4 лет нормальна, а больше уже могут возникнуть сложности.
Гость
А в чем странность-то?
Не лукавьте, полным-полно подобных тем и там все тетехи старше своих мужей в унисон кричат, как бЭзумно любит их юный муж, как ревнует и вообще как они счастливы.
Я знаю несколько таких семей и везде, подчеркиваю, везде есть моральный, экономический, шкурный или какой другой, но интерес.
Еще раз - везде, как бы не уговаривали себя "молодки".
Не лукавьте, полным-полно подобных тем и там все тетехи старше своих мужей в унисон кричат, как бЭзумно любит их юный муж, как ревнует и вообще как они счастливы.
Я знаю несколько таких семей и везде, подчеркиваю, везде есть моральный, экономический, шкурный или какой другой, но интерес.
Еще раз - везде, как бы не уговаривали себя "молодки".
Бред сивой кобылы, если есть такие интересы, то не женятся, а просто сопровождают по жизни. И у меня есть пары, где парень влюбился и был инициатором и отношений и свадьбы. А ваши комментарии попахивают какой-т псих. травмой. Наверно ваш красавчик предпочел даму постарше 😄
Гость
У меня жених младше на 4 года, но разницы не вижу, на одной волне, весело, поговорить есть о чем, подурачиться, любим друг друга)))
Форум: Семья
Всего: 485 152 темы
Новые темы за сутки: 96 тем
- Семейная жизнь после измены5 ответов
- Мне страшно из-за того, что я живу с такой страшной и жестокой женщиной11 ответов
- Маменькин сынок или манипулятор?8 ответов
- Как пережить предательство?6 ответов
- Разводиться или нет, разные ценности и отношения к деньгам52 ответа
- Чем думают молодые парни?24 ответа
- Стресс??? Или что-то другое?Нет ответов
- Маленькие приятности для мужа24 ответа
- Развод или нет ?22 ответа
- Несчастен из-за неполноценной сексуальной нереализованности98 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Хотели бы вы, чтобы ваша жена была домохозяйкой?149 ответов
- Несчастен из-за неполноценной сексуальной нереализованности98 ответов
- Муж хочет развод , нужен совет88 ответов
- Разводиться или нет, разные ценности и отношения к деньгам52 ответа
- Уехать/остаться37 ответов
- Бывшая и дети33 ответа
- Ощущение тотального бессилия26 ответов
- Чем думают молодые парни?24 ответа
- Маленькие приятности для мужа24 ответа
- Развод или нет ?22 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Интересно послушать ощущается ли разница в возрасте? #муж #брак