Гость
Статьи
Как вы к такому …

Как вы к такому отнеслись?

Как вы к такому отнеслись?
У золовки есть свои дети их 2е, она постоянно признается в любви моему ребёнку, и открыто показывает что меня ненавидит. Всегда настаивает чтоб муж всегда ребёнка ей отдавал, звонит интересуется в плоть сколько покакал Андрюша, чем мы его кирмили. Мне кажется у неё сдвиг, хотя её дети одному 5,второй 12. Предлогаю ей родить ещё одного #золовка

Ника
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Наве тут дело ни в вашем ребёнке и её симпатии к нему... Здесь явно чувствуется, что она хочет семью вашу разрушить! Она считает, что вы не достойны её брата!

#2
Vika - Vika

Наве тут дело ни в вашем ребёнке и её симпатии к нему... Здесь явно чувствуется, что она хочет семью вашу разрушить! Она считает, что вы не достойны её брата!

Наверное.

Ника
#3
Vika - Vika

Наве тут дело ни в вашем ребёнке и её симпатии к нему... Здесь явно чувствуется, что она хочет семью вашу разрушить! Она считает, что вы не достойны её брата!

Да пошла она, пифагорша

Ника
#4
Vika - Vika

Наве тут дело ни в вашем ребёнке и её симпатии к нему... Здесь явно чувствуется, что она хочет семью вашу разрушить! Она считает, что вы не достойны её брата!

Удивляюсь тому какие бывают люди, эй ты тип мне не нравишься родила подвинься, только как можно своего ребёнка давать тому кому ты совершено не нравишся

Мужло на диване
#5

Меня триггерит от этих ваших золовок, кумов и прочей _пиздобратии

Василий
#6

Неграмотность....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: