Гость
Статьи
Правда ли что штамп в …

Правда ли что штамп в паспорте меняет женщин.....и мужчин

Мой будущий муж почему то такого мнения что штамп в паспорте замужество тоесть меняет женщин. Два дня до свадьбы а уже подтрунивает надо мной: " посмотрим какие будут через неделю психологические изменения". И моя коллега тоже так обожглась, всё понять не может как так, жили с мужчиной шесть лет, вместе хотели и готовились к свадьбе, а после неё он вдруг стал другим человеком стало невозможно с ним жить. Всё меня спрашивает как так?! А я не знаю, не было такого. А у Вас какой опыт? Как считаете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На кой тебе чужой опыт? Что ты с ним будешь делать?

Гость
#2

Да, меняет. Появляются обязанности, не только приятное времяпрепровождение.

- возвращайся
#3

А зачем слушать других? У вас своя семья скоро появится. Цените, любите и уважайте друг друга. Меньше всех слушайте и меньше всем рассказывайте как у вас дома.

Гость
#4

Штамп меняет отношения. Раньше делали, потому что хотели и боялись потерять. А после брака стали должны.

Гость
#6

Мужчин очень сильно меняет. У них просыпается чувство собственности к женщине.

Гость
#7

Идиот какой то. Знает,, что авторша через 3 дня станет неликвидкой и все, что он будет чувствовать по отношению к ней - это жгучую ненависть и все равно вписывается в этот блудняк.

Гость
#8

У меня муж в лучшую сторону изменился после штампа. Меня и так все устраивало, коль замуж вышла, но после заключения брака заметила, что стал гораздо больше идти на компромиссы, еще больше ценить, благодарить в принципе за все, прислушиваться и тд. То подружка, а то жена. Ну как то так.

#9

Меняет, муж до брака был менее ответственный, меньше помогал по дому, был раздельный бюджет. После свадьбы,отдал мне карточку от зп, хотя я не просила. Стал больше помогать, говорит, жену надо беречь! Да и я относиться стала иначе, стала больше доверять, ведь это моя семья.

Гость
#10
alinaggg

Меняет, муж до брака был менее ответственный, меньше помогал по дому, был раздельный бюджет. После свадьбы,отдал мне карточку от зп, хотя я не просила. Стал больше помогать, говорит, жену надо беречь! Да и я относиться стала иначе, стала больше доверять, ведь это моя семья.

Сказочница. Ни разу в жизни не видел идиота, отдающего карточку жене. Вот забирающих карточку жены видел.

Гость
#11
Гость

У меня муж в лучшую сторону изменился после штампа. Меня и так все устраивало, коль замуж вышла, но после заключения брака заметила, что стал гораздо больше идти на компромиссы, еще больше ценить, благодарить в принципе за все, прислушиваться и тд. То подружка, а то жена. Ну как то так.

Конечно лучше, боится ведь, что после развода отправится на теплотрассу))) или вы и вправду верите что он больше любить стал после брака ахахах.

Гость
#12
Гость

Конечно лучше, боится ведь, что после развода отправится на теплотрассу))) или вы и вправду верите что он больше любить стал после брака ахахах.

Ваш личный печальный опыт? Ну это совсем дэбилом надо быть, чтобы добрачное жилье проебать. (хотя откуда оно у мудешника?)

Гость
#13

Автор, каждый человек индивид, то что было у одного, не будет у другого. Одни считают что после ЗАГСа супруг(а) никуда не денутся и можно расслабиться, на самом деле штамп никого не удержит, и ни дети ни алименты этому не помеха (женщины тоже бросают мужа и детей).

Гость
#14
Гость

Ваш личный печальный опыт? Ну это совсем дэбилом надо быть, чтобы добрачное жилье проебать. (хотя откуда оно у мудешника?)

Нет благо не мой личный, но случаи нередки, поэтому сейчас поголовно своё жильё или часть жилья переписывают на родителей толковые мужчины.

Гость
#15

Автор , штамп меняет отношения !!! В лучшую сторону!!!!🙌☺️ Когда люди любят друг друга, уважают , есть доверие и в сексе они наполняют друг друга на моём опыте так . Чего и всем желаю . А если люди диванные критики , с комплексами и озлоблены то конечно всё иначе . В каждой паре, семье два человека САМИ выстраивают свои отношения . Счастья вам 🌷

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: