Гость
Статьи
Дети. Страх второго …

Дети. Страх второго ребёнка

Страх второго ребёнка. У нас есть своя квартира, своя машина, дочь просит братика или сестру. Ей 6 лет, самый возраст для сестрички. Но я боюсь, боюсь не справиться, боюсь нехватки финансов, не дать ребёнку жилья #дети

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

всм дочь хочет, что за бред, значит пусть идет на работу)000 ну это я не серьезно конечно, ну вы вообще читали что сами написали, дочка в 6 лет хочет, да еще 10 раз перехочет, это же надо было так загнаться что аж писать на форум, всего лишь потому что так сказала ваша малая.

#2

Ребёнка надо заводить только тогда, когда вы сами захотите, а не ваш муж или дети/родственники. Потому что ответственная за детей в глазах общества всегда будете только вы.
По вашему вопросу понятно что сейчас ребёнка вы не хотите, вот и весь ответ

#3

А вы сама чего хотите?

Гость
#4

Вы сначала своего 16 летнего брата выпроводите из квартиры, а потом копите деньги на жилье для дочери, а уже потом второго ребенка планируйте.
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5681398/

Гость
#5

Сейчас всякие болезни в мире,от этого страшно рожать. Мало ли что

Василий
#6

Ребёнок сам заработает себе на жильё. Вы его хотя в свет выпустите, шанс дайте. А то постоянно зажимаете чужую жизнь в своём влагалище, шкуры экономные....

Гость
#7

Сегодня хочет, завтра перехочет. Только вам с мужем решать, родить второго или нет.

Гость
#8

6 лет сейчас, разница будет 7 лет это много, мелкая будет липнуть к девушке-подростку, большой любви там не будет.

Гость
#9
Василий

Ребёнок сам заработает себе на жильё. Вы его хотя в свет выпустите, шанс дайте. А то постоянно зажимаете чужую жизнь в своём влагалище, шкуры экономные....

За базаром следи ущемленый муддила. тебя уже прищемили в родовых путях, наверно поняли что не стоит тебя рожать, но... вот ты и получился таким дуpaчкoм на всю жизнь, сидишь теперь на женском форуме, шкурёнок седой.

Гость
#10
Василий

Ребёнок сам заработает себе на жильё. Вы его хотя в свет выпустите, шанс дайте. А то постоянно зажимаете чужую жизнь в своём влагалище, шкуры экономные....

Когда тебя забанят уже, Долбанного пропагандона плодячки и замужества-рабства.

Василий
#11
Гость

За базаром следи ущемленый муддила. тебя уже прищемили в родовых путях, наверно поняли что не стоит тебя рожать, но... вот ты и получился таким дуpaчкoм на всю жизнь, сидишь теперь на женском форуме, шкурёнок седой.

Эко меня сурово отбрил, Гость 904!
Детей надо рожать, тут природа важнее ваших обзываний. В семье вообще должно быть детей не менее трёх! И это не зависит от меня. Можете воспринимать мои слова как глас народа....

Василий
#12
Гость

Когда тебя забанят уже, Долбанного пропагандона плодячки и замужества-рабства.

простите, а чем я провинился перед вами? Дети должны быть. И они будут. Если не наши дети, то будут дети жителей Средней Азии, Китая, других стран. Но они будут заботиться о своих родителях.
Я уже давно не напоминал про умалчиваемый факт, как в Абхазии местные жители выгнали русских стариков из своих квартир. И ни одна правительственная сволочь не заступилась. Старики разъехались по своим детям. А у кого их не было, то так и поумирали под заборами....

#13

Вы знаете, все же если уже есть и своя квартира с машиной, и очень хочется ребенка, то надо страхи убрать. Мой сын в 5 лет начал приставать,хочу - братика, а то скучно. Думали мы с мужем, да, будет небольшое ухудшение в уровне жизни, но можно подэкономить деньги на будущего ребенка. Застраховали сына и мужа по программе Дети, на 5 лет пока, соберем небольшой капитал на всякий случай, мужу и сыну дали страхование здоровья, а где-то к концу этой программы можно и второго ребеночка родить, я еще вполне молодая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: