Гость
Статьи
Любвеобильный …

Любвеобильный американский дядюшка

К моей американской знакомой приехал дядюшка из другого штата. Предложила отметить встречу в баре. Перебрали и он полез целоваться и лапать ее. Оттолкнула и прогнала его жить в гостиницу. Растрезвонила всей родне и теперь они его игнорят и презирают. Не оправдываю стаопера, но и она хороша - сама же повела его бухать ... Кто прав, кто виноват - фиг разберёшь ...

Sister Carrie
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Она же не в свой дом его позвала бухать и не в номер в мотеле, а в бар. В чем ее вина

Sister Carrie
#2
Марфушенька-душенька

Она же не в свой дом его позвала бухать и не в номер в мотеле, а в бар. В чем ее вина

Я ее ни в чем не обвиняю ..
Возможно виноват только он ...
Если бы она предложила ему квасить дома, думаю дело зашло бы намного дальше поцелуев ...
Единственное в чем я не очень с ней согласна это в том что она растрындела об этом всей семье ...
Это его как то исправит?
Тем более что он легко может все отрицать .

Гость
#3

В США сексуальное домогательство официально трактуется, как форма дискриминации по половому признаку, которая включает нежелательные просьбы и предложения сексуального характера, вербальные или физические проявления сексуального интереса. Можете обратиться в полицию.

Гость
#4

Проблема сексуальных домогательств в США в значительной степени обусловлена отсутствием надлежащего воспитания и примеров для подражания. Источник опасности - в современной западной массовой культуре, которая уже не соотносит себя со строгими моральными правилами и нравственными моделями поведения. Процесс разрушения моральных регуляторов продолжается уже не первое десятилетие. С одной стороны, идет масштабная кампания по разрушению культурных табу и внедрению аморальных моделей поведения, а с другой стороны - ужесточается юридический контроль. Новые аморальные регуляторы и юридические запреты действуют в противофазе. Получается, что юридические запреты не только не решают проблему, но, наоборот, при все растущем давлении человеческих инстинктов сводят на нет внутренние моральные сдерживающие факторы.

Sister Carrie
#5
Гость

В США сексуальное домогательство официально трактуется, как форма дискриминации по половому признаку, которая включает нежелательные просьбы и предложения сексуального характера, вербальные или физические проявления сексуального интереса. Можете обратиться в полицию.

Я могу обратиться только к московским ментам ..
Но вряд ли они ей помогут ...
А что сделает она - я не знаю ..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: