Гость
Статьи
Муж слушается …

Муж слушается родителей. Как это исправить?

Муж в 32 всё ещё жил с родителями и теперь всегда слушается их во всём. Мы недавно поженились. Он хочет, чтобы мы родили ребёнка и взяли на мат.капитал ипотеку. Сам не работает (образования нет), я пока тоже не работаю (у меня вышка) и прохожу обучение, чтобы в дальнейшем работать через интернет. Рожать не тороплюсь. У меня уже есть ребёнок от первого брака. А рожать не работающему мужику, который по первому зову бежит к родителям выполнять их домашние дела, пренебрегая семейными обязанностями, я не хочу. Но хочу достучаться до мужа, чтобы у него в приоритете была своя семья, а не родители, которые дееспособны и обеспечены. Как это сделать? Реально ли это? Кто смог? Надоело, что они постоянно дёргают его. Из-за них он не устраивается на работу, чтобы ездить к ним через день. #семья

Лисичка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вам и надо было изначально искать человека близкого к вашим взглядам на жизнь ,

вы же выбрали мужчину совсем других принципов и предпочтений, а теперь надумали его менять ?

Глупая затея , взрослые такие какие есть.

#2

Киднепинг карается законом, если что. Верни дитечку мамке и больше так не делай.

#3

Найли себе альфача состоятельного.

Гость
#4

А что плохого что он помогает родителям? Мой муж тоже ездил помогать матери и я только даже за это готова была его полюбить. Какое то врем меня тоже бесило, но он молодец, никогда не позволяет что то сказать против моих родных. Это ли не прекрасно? Найдите в этом плюсы или отпустите нормального мужика подберут быстро.
Не поменяет а будете выеживаться будет с вашими родными аналогично отзываться, вам оно надо? Ненужно терпеть, примите что это нормально любить родителей! Иначе вырастит сво.ю дочь которая так же будет отзываться о вас.

Гость
#5

Крайне могу посоветовать подружиться его родителями и проявить к ним заботу, но от чистого сердца и желания чтобы они сами почувствовали что вы та женщина к которой он должен бежать. Просто подозреваю вас там не воспринимают поэтому и оддергивают. Мудрая женщина станет для его матери дочерью, а дура будет выискыюивать границы

Гость
#6

Вас подобрали с ребёнком, а вы ещё че то выпендриваетись... Хотя чего жадать от аленяки

Лисичка
#7
Гость

А что плохого что он помогает родителям? Мой муж тоже ездил помогать матери и я только даже за это готова была его полюбить. Какое то врем меня тоже бесило, но он молодец, никогда не позволяет что то сказать против моих родных. Это ли не прекрасно? Найдите в этом плюсы или отпустите нормального мужика подберут быстро.
Не поменяет а будете выеживаться будет с вашими родными аналогично отзываться, вам оно надо? Ненужно терпеть, примите что это нормально любить родителей! Иначе вырастит сво.ю дочь которая так же будет отзываться о вас.

Помогать родителям правильно. Я своим тоже помогаю. По мере возможности. Но он ездит к ним в другой населённый пункт несколько раз в неделю, чтобы сделать за них домашние дела, которые им под силу. И он не устраивается на работу, чтобы быть всегда свободным и ездить к родителям. А тянуть на себе мужика, который не оторвался от мамки с папкой не очень хочется.

Лисичка
#8
Гость

Так вам и надо было изначально искать человека близкого к вашим взглядам на жизнь ,

вы же выбрали мужчину совсем других принципов и предпочтений, а теперь надумали его менять ?

Глупая затея , взрослые такие какие есть.

Я только хочу, чтобы он заботился о нашей семье в первую очередь.

Лисичка
#9
Гость

Крайне могу посоветовать подружиться его родителями и проявить к ним заботу, но от чистого сердца и желания чтобы они сами почувствовали что вы та женщина к которой он должен бежать. Просто подозреваю вас там не воспринимают поэтому и оддергивают. Мудрая женщина станет для его матери дочерью, а дура будет выискыюивать границы

Я в замечательных отношениях с его родителями, потому что знаю, что это важно для моего мужа. Они нормальные люди. Меня просто не устраивает слишком частое волонтерство моего мужа на их территории.

Лисичка
#10
Гость

Вас подобрали с ребёнком, а вы ещё че то выпендриваетись... Хотя чего жадать от аленяки

Несмотря на то, что у меня ребёнок, от мужчин не было отбоя. Я занимаюсь собой и постоянно развиваюсь. Я уверена в себе и привлекательна) Просто выбрала доброго и как мне казалось надежного мужчину.

Василий
#11

ТОлько развод. Или подчинение их семье. Вы что, форум не читаете? Про маменькиных сынков ничего не слышали? Так нельзя жить.
Теперь я вас просветил, хоть не умрёте дурой!

Лисичка
#12
Василий

ТОлько развод. Или подчинение их семье. Вы что, форум не читаете? Про маменькиных сынков ничего не слышали? Так нельзя жить.
Теперь я вас просветил, хоть не умрёте дурой!

С таким столкнулась впервые.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: