Гость
Статьи
Разлюбила мужа

Разлюбила мужа

Мне 24, я замужем , в браке 4г, я совсем не хочу своего супруга в интимном плане, не целовать не обнимать, мне как то все это противно , наверное я разлюбила , у нас есть ребёнок маленький, я не знаю как быть , он меня любит все делает … Я не понимаю почему так произошло, у нас были ссоры часто, но как то мирились , сейчас у него проснулись чувства любви , у меня нет… #семья

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Давно родила?

Гость
#2

Мужа любить и необязательно. Достаточно уважать, ну или хотя бы не каждый день выражать презрение.
Ты и так долго продержалась, обычно женской любви хватает на полгода после свадьбы. Так что хватит с него и четырех лет.

Али-баба
#3

4 года... Разлюбила...Оперативненько...А была ли любовь?

#4
Гость

Мужа любить и необязательно. Достаточно уважать, ну или хотя бы не каждый день выражать презрение.
Ты и так долго продержалась, обычно женской любви хватает на полгода после свадьбы. Так что хватит с него и четырех лет.

Не ври. Меня 10 лет любит без памяти.

Гость
#5
Весёлый Гремлин

Не ври. Меня 10 лет любит без памяти.

Я ваще больше 20 лет симулирую лябофф неземную сразу троим. Все на это ведутся, так что ты не один такой наивный.

Гость
#7
Али-баба

4 года... Разлюбила...Оперативненько...А была ли любовь?

Ну я любила мужа , по началу сильно , а сейчас уже нет

Гость
#10
Гость

Ну я любила мужа , по началу сильно , а сейчас уже нет

Да это нормально и у всех также (за исключением всяких жён алкоголиков и нарков, там эмоциональные качели)
Мужик всегда разочаровывает свою жену, не умеет сохранять ее любовь.

#11
Гость

Я ваще больше 20 лет симулирую лябофф неземную сразу троим. Все на это ведутся, так что ты не один такой наивный.

Потому,что ты шлёндра,а моя жена хорошая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: