Гость
Статьи
Муж некрасиво …

Муж некрасиво поступает?Или я все усложняю?

Мужу очень тяжело сидеть с маленьким ребёнком дома, он прям сидит через силу.Когда мы все вместе дома он может сказать «пойду в магазин за лимонадом», оставляет телефон дома и идёт не в магазин у дома, а куда подальше, в ТЦ, например.Меня это ужасно злит, я думаю, что ему просто тяжело с нами быть дома.Вот и не пойму, может это во мне дело и я как то все утрирую или он поступает неправильно?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он недостаточно бит, кусан, щипан и порот. Почаще практикуйте телесно-ориентированые методы обучения.

Гость
#2

Он хочет подольше побыть вне дома, вот и уходит. Его можно понять. Ребенок это тяжкий груз для обоих.

#3

Хотите нормальных отношений, не придумывайте всякую ***, из ничего! Ну вышел мужчина, прогулялся, и что? Ни к любовнице же пошел? Тем более телефон его дома! Так будете продолжать, точно толкнёте его в чьи либо объятия!

Али-баба
#4

Наверно, в тягость ему отцом становиться.Я в 24 папаней стал. Жена замотанная, невыспавшая. Коляску в зубы и на прогулку. И она дух переведет, и я мозги не выношу жрачкой, стиркой.

Гость
#5
Vika - Vika

Хотите нормальных отношений, не придумывайте всякую ***, из ничего! Ну вышел мужчина, прогулялся, и что? Ни к любовнице же пошел? Тем более телефон его дома! Так будете продолжать, точно толкнёте его в чьи либо объятия!

Просто можно об этом прямо сказать, что хочет прогулялся и предупредить , что не скоро домой придёт, вот и все

Гость
#6

Все проблемы у баб в голове, по себе знаю, у женщин какая-то каша из *** в голове

Гость
#7
Гость

Все проблемы у баб в голове, по себе знаю, у женщин какая-то каша из *** в голове

Что есть, то есть)

Али-баба
#8
Гость

Просто можно об этом прямо сказать, что хочет прогулялся и предупредить , что не скоро домой придёт, вот и все

А вы парируйте... Я устала, хочу расслабиться, Вы , не на грудном вскармливании? В холодильнике смесь, соска помыта. Погрей в микроволновке, памперсы смени, сказку приятным голосом расскажи...Дай жене, отдохнуть,дядя))

Гость
#9
Гость

Просто можно об этом прямо сказать, что хочет прогулялся и предупредить , что не скоро домой придёт, вот и все

Вас бить надо.

#10

Отдай своего личинуса его родителям а мужа нах живи и радуйся

Гость
#11
Xxxbmmi

Отдай своего личинуса его родителям а мужа нах живи и радуйся

Господи, личинус уймись!Ребенок здесь не причём

#12
Гость

Господи, личинус уймись!Ребенок здесь не причём

А самой не надоело ещё ?

донна Ослабелла
#13

Автор, повод для серьёзного разговора с мужем. Он отец, супруг и взрослый мужчина. А не старший братик своему сыну.

Василий
#14

На своего мужа, сволочь, жалуется.

Гость
#15

явно утрируешь

Пачка лапши
#16

зеркальте!в чём проблема Вам также на пару часов без телефона выйти,прогуляться?пусть папашка учится ответственности. А то он только потрахался, кончил и всё-дальше не его забота??

Гость
#17

Вот чтобы такой же дребедени не было, мы с мужем и не стали заводить ребенка, живем спокойно и дружно).

Гость
#18
Vika - Vika

Хотите нормальных отношений, не придумывайте всякую ***, из ничего! Ну вышел мужчина, прогулялся, и что? Ни к любовнице же пошел? Тем более телефон его дома! Так будете продолжать, точно толкнёте его в чьи либо объятия!

А если обоим надоело бы - оба имеют право свалить подальше от детей? Как в недавней истории в новостях, где женщина свалила бухнуть

Гость
#19
Гость

Вот чтобы такой же дребедени не было, мы с мужем и не стали заводить ребенка, живем спокойно и дружно).

Это ваш выбор)Ваше право.С детьми не сладко, это факт

Гость
#20
Василий

На своего мужа, сволочь, жалуется.

еще один ущемленный мужЫГ...

Гость
#21
Гость

Вас бить надо.

а вас кастрировать)

Гость
#22

А вы часто сидите именно дома все вместе? Если это выходной день, сейчас лето, почему вы дома то? парк, беседка с шашлыками, просто прогулка на улице. Или не так по вечерам делает после работы? И о какого возраста ребёнке идёт речь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: