Гость
Статьи
Муж читает отзывы про …

Муж читает отзывы про противозачаточные...

Полгода назад разругались с мужем, разошлись. Жили отдельно, секса не было. Неделю назад встретились, разговорились, переспали. Сегодня опять приехал, пока был во дворе, залезла в его телефон. Вотсапп тщательно почищен, а вот история запросов в яндексе крайне интересная... "Эскапел, инструкция", "женале, отзывы женщин", "постинор" (это средства экстренной контрацепции). К слову, никогда ими в совместной жизни не пользовалась, всегда успешно предохранялись ппа, за10 лет один ребёнок, желанный. Спросила у него, что это. Стал плести что-то, смотрел ютуб, там была реклама таблеток, решил погуглить, что это(. Что он не кобель, как я вообще могла такое подумать. Я его, конечно, выгнала после этого. Теперь боюсь спать с ним, вдруг что нибудь подцеплю.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же не думаете всерьез, что у взрослого здорового мужчины полгода не было секса, и это типа нормально)) Конечно, был. Понятно, что не с вами. И да, ППА - это не метод контрацепции.

Гость
#2
Гость

Вы же не думаете всерьез, что у взрослого здорового мужчины полгода не было секса, и это типа нормально)) Конечно, был. Понятно, что не с вами. И да, ППА - это не метод контрацепции.

Ну, ему 47 лет уже, пора бы вроде остепениться. Понимаю, если бы 30-35 было. Да он и сам утверждает, что никогда не изменял. Просто обидно, я за эти полгода и не смотрела ни на кого, просто неинтересно было, а он такое...

#3

Ужас :((((((

Гость
#4
Гость

Ну, ему 47 лет уже, пора бы вроде остепениться. Понимаю, если бы 30-35 было. Да он и сам утверждает, что никогда не изменял. Просто обидно, я за эти полгода и не смотрела ни на кого, просто неинтересно было, а он такое...

Хахаха.)))
В 47 у мужчин всё только начинается.)))

Гость
#5
Гость

Хахаха.)))
В 47 у мужчин всё только начинается.)))

Подготовка к кладбищу?

Гость
#6
Кокосовая пиратка

Ужас :((((((

Как кошмарный сон, от которого нельзя проснуться(

Гость
#7

А зачем ты после того как вы расстались так резко и с ходу ему дала?..Не будет он тебя уважать...Надо было что бы он по новой долго и красиво ухаживал

Гость
#8
Гость

А зачем ты после того как вы расстались так резко и с ходу ему дала?..Не будет он тебя уважать...Надо было что бы он по новой долго и красиво ухаживал

Вовсе не резко) он долго уговаривал.

Лена Панова
#9

ну понятно,что не просто так он экстр контрацепцией интересовался)),а вам конечно повезло,что ппа помогает,я вот только Жeнале страхуюсь,если през-в рвется,так как это единственная таблетка наиболее эффективная и щадящая без горм побочек.

Гость
#10

Контрацепция эта вся абортивная.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: