Гость
Статьи
Доказывать ли бывшему …

Доказывать ли бывшему мужу отсутствие любовников

Четыре месяца назад был развод, инициатива мужа, ссора, собрал сумки, ушёл жить в свою квартиру. Живёт один. У меня со второй недели его ухода, деда пошли в гору, тьфу-тьфу-тьфу, до этого два года скудных заказов по два-три в год, а тут прям попёрло!
Он общим знакомым, и моим друзьям с начала говорил, что ушёл из-за разницы во взглядах на жизнь. Дескать он не понимает, как жена может тратить свою зарплату на некоторые приобретения, пусть даже в дом не согласовав с мужем, а вот он без её ведома, даже бутылку воды пожалеет себе купить...
Слухи дошли и до него, что я бытовую технику купила, ремонт небольшой сделала, дочке (ребёнок не его) брекеты поставила и т. д., и теперь он всём говорит, что всё ясно, у неё любовник! Вот из-за этого я и ушёл.
Мне очень обидно, ведь я работаю, и допдоход который сейчас идёт, это тоже труд и время, я очень устаю конечно, но много вопросов закрыла за эти месяцы которые он тянул годами.
Очень хочется ему сказать, что он лжец, друзья всё понимают, на него внимание не обращают.
Я вот думаю, может ему скинуть фото заказов и оплаты, чтобы понял,дело не в любовниках,что надо просто работать, а не на диване спать до обеда, и что нет любовников, и пусть прекратит меня хаить.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А это вам надо?

Гость
#2
Vika - Vika

А это вам надо?

Очень обидно мне, зачем наговаривать?

Гость
#3

вы оба такие скучные

Гость
#4
Гость

вы оба такие скучные

Включите "пусть говорят", там всегда шоу))))

ЗавМаг
#5

Нет, автор не надо
Ну не признаёт он то , что а) вы сами на что то способны, б) а он не способен
Тем более пишите , что друзья ваш все видят и понимают
Живите счастливо - это будет ему самый лучший урок ( или месть если хотите)))

Гость
#6

Вы хотите его вернуть? Тогда имеет смысл что-то доказывать. А если точно этот человек в прошлом, то сделайте так, чтобы он узнал, что у вас очень состоятельный молодой любовник.

Гость
#7
ЗавМаг

Нет, автор не надо
Ну не признаёт он то , что а) вы сами на что то способны, б) а он не способен
Тем более пишите , что друзья ваш все видят и понимают
Живите счастливо - это будет ему самый лучший урок ( или месть если хотите)))

Спасибо, буду жить дальше. Какая месть, не мое это)))

#8

Скажите наоборот да у меня пять любовников и они все обеспечивают меня, завидуешь?

Гость
#9
Кокосовая пиратка

Скажите наоборот да у меня пять любовников и они все обеспечивают меня, завидуешь?

+500 ,согласитесь с ним и не доказывайте . Чем больше на груди телогрейку рвать бедете ,тем больше он будет на это давить .
( правда ,подумайте сначала ,не ринется ли он вас бить после этого . Если ринется ,то лучше вспомнить ,что он чужой вам ,а с чужими лучше вообще не разговаривать))

Гость
#10

Все что нужно знать о *** и их феерических мужьях.

Гость
#11
Гость

+500 ,согласитесь с ним и не доказывайте . Чем больше на груди телогрейку рвать бедете ,тем больше он будет на это давить .
( правда ,подумайте сначала ,не ринется ли он вас бить после этого . Если ринется ,то лучше вспомнить ,что он чужой вам ,а с чужими лучше вообще не разговаривать))

Спасибо, не кинется конечно. Спасибо за совет.

Гость
#12
Гость

Вы хотите его вернуть? Тогда имеет смысл что-то доказывать. А если точно этот человек в прошлом, то сделайте так, чтобы он узнал, что у вас очень состоятельный молодой любовник.

Нет, вернуть не хочу! Мне и так отлично сейчас. Своя хорошая квартира, в следующем году вторую достроят и получу ключи, работа есть, машина есть, и как оказалось, есть много планов 😄

Гость
#13
Гость

Все что нужно знать о *** и их феерических мужьях.

Ага, и вам спасибо😘💕

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: