Гость
Статьи
Жена не хочет …

Жена не хочет прислуживать

Здравствуйте, дорогие пользователи форума! Столкнулся с такой проблемой: жена не хочет работать по дому..
Год назад женился на красивой женщине, думал как и все, хозяюшка.. Оказалось, что нет! Не хочет мыть за мной посуду, всегда готовить, стирать и убираться, как делают это нормальные женщины. Удивляюсь, ну как так?! Женщина, и мама не научила этому????? Как можно было не подготовить свою дочь к браку? Пожаловался на отвратительное поведение жены её маме, так мать ее начала за мной ухаживать, почему это не делает ее дочь?! Я, как мужчина, не хочу приходить с работы и ходить к ее маме!! (работаю до 4 вечера) Но самое страшное то, что жена не хочет заниматься сексом. Говорит не хочет и не готова. Пытался заставить её, все безуспешно..
Подскажите, что делать? Может развестись? Не нужна же мне такая дама, которая не способна сама делать все!!!

Роман Волчонок
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ромчик, ты специально пишешь так чтобы тебя сожрали все вуменши?

Думаешь попки будут гореть? А-нет, не угадал. Мы женщины спокойно на это отреагируем, понимая, что это провокация и разводка, дабы развести cpрaч.

#2

К мамке еёной иди, пожалуйся что не дает.

#3

Название темы просто ТОП. прислуживать😂

Гость
#4

Ну на колени ,на горох ее -курву срочно !

#5

Развод. Она вообще к этой жизни не готова. Такие обычно со временем начинают и другие фокусы выкидывать...

Гость
#6
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Ромчик, ты специально пишешь так чтобы тебя сожрали все вуменши?

Думаешь попки будут гореть? А-нет, не угадал. Мы женщины спокойно на это отреагируем, понимая, что это провокация и разводка, дабы развести cpрaч.

Правильно. Для подрыва пуканов тему нада была калякать от лица свекурвы, в пользу сыначки карзиначки. Тут бы полыхнули тридцать магатонн коричневой пыли.

#7

Попытка накропать разводку - на двоечку с минусом, иди готовься к учебному году, семиклассник! 😁

Гость
#8

Мудазвонищще ты.
Желаю скоро на твою тупую бошку бочку с деррьмом с десятого этажа. Бойся ***.

Гость
#9

Есть такой старый обычай, когда луна в Козероге, надо 4 раза оббежать полицейский участок голым и загадать желание. Тогда и жена слушаться будет и с с@ксом проблем не будет👍

Гость
#10

женись на тёще.

Гость
#11

Автор,а ты точно традиционной сексу.альной ориентации?Пишешь как ***-пассив.
А педе.ра.стов возбуждает когда на него орут.
Дро.чишь тут?Признавайся!

#12

а вас мама научила что вы как мужчина должны обеспечивать сами полностью всю семью,чтоб жена не работала?

Гость
#13
Гость

женись на тёще.

А жену неумеху надо обязательно удочерить и заживут они дружной шведской семьей.

Гость
#14

А за чем ей такой мужик который сам себя обслужить не может ещё и предьявы кидает,ты до 4 работаешь ,а она может до 8 и после работы должна ещё возле плиты стоять?У тебя два выходных ,а у нее может один ,и в это выходной она должна упахаться больше ,чем на работе.Мужик действительно разводить и пиздуй жить к своей мамочке ,кроме ее ни кто тебя обслуживать не будит.