Гость
Статьи
Разводиться или жить ?

Разводиться или жить ?

Разлюбила мужа. Раздражаем друг друга. Когда оба дома , только ругаемся. Ребёнок 3 года слушает. Никакой теплоты нет. Спим в разных комнатах. Нам по 30 лет , я не чувствую себя женщиной рядом с ним , он мужиком. По дому ничего как мужик не делает. Обеспечивает , а какие то дела , говорю приклейки бортик в ванной. Говорит месяц не хочу. Просто не знаю как жить нам , уживаться сложно. Но табу другой мужик , который будет жить с моим ребёнком. А мужика другого рассматриваю. Муж уже не авторитет. Особенно после того , как проиграл на ставках 2 млн пол года назад. Что делать ? Развод ? Или стерпится ? 7 лет в браке. Дома находиться не хочу. Убежала на работу. А вечерами в спортзал , бассейн и прочее. Секса как такового нет . Или это я называю секс без любви. #муж #развод

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а с ребенком то кто каждый вечер?

Гость
#2

не давать. искать нового. стремиться к полному равнодушию к мужу, ибо именно в этом для женщины настоящая свобода. когда жена равнодушна к мужу, ей ваще пофиг, есть он, или его нет, вот тогда она и живет по-настоящему.

Гость
#3

А пока ты вечерами шастаешь по своим делам кто с ребёнком сидит?

Автор
#4
Захария

а с ребенком то кто каждый вечер?

По очереди. Ругаемся из за этого. Потому что когда все вместе дома , грызёмся. Когда на другой территории по лучше.

Автор
#5
Гость

А пока ты вечерами шастаешь по своим делам кто с ребёнком сидит?

Я не каждый день. По Очереди. В выходные чаще ребёнок со мной везде.

Захария
#6
Автор

По очереди. Ругаемся из за этого. Потому что когда все вместе дома , грызёмся. Когда на другой территории по лучше.

Почему ругаетесь из-за этого?
Кто не хочет соблюдать очередность?

если вы вышли на работу, то что значит ваша фраза о том, что " муж обеспечивает"?

Если обеспечивает и вы живете вот в таком.. гм.. режиме, что вы докопались до плинтусов? вызовите мастера

Что такое другая территория, на которой лучше?

Сама по себе
#7

Вы - плохая жена, неумная женщина. Муж обеспечивает - это важно. Дальше жена, организовывает, придумывает, вдохновляет. Сами мужчины не умеют, для этого женятся. Вам поменяться надо, поумнеть. Трудно дать для этого 2-5 рекомендаций. Слушайте лекции, Сатья, там 200 штук.

Автор
#8
Сама по себе

Вы - плохая жена, неумная женщина. Муж обеспечивает - это важно. Дальше жена, организовывает, придумывает, вдохновляет. Сами мужчины не умеют, для этого женятся. Вам поменяться надо, поумнеть. Трудно дать для этого 2-5 рекомендаций. Слушайте лекции, Сатья, там 200 штук.

Ок. Я мужа не хочу , живем по раздельным комнатам , влечения нет , любви нет. Держится все на ребёнке , квартире , обеспечении. Думаете это счастье ? Мне только 29 лет. Иногда кажется , что я умираю. Одиноко , аж выть охото. Муж пол года назад проиграл 2 млн в кредит. Он для меня упал ниже плинтуса как мужчина.

Сама по себе
#9
Автор

Ок. Я мужа не хочу , живем по раздельным комнатам , влечения нет , любви нет. Держится все на ребёнке , квартире , обеспечении. Думаете это счастье ? Мне только 29 лет. Иногда кажется , что я умираю. Одиноко , аж выть охото. Муж пол года назад проиграл 2 млн в кредит. Он для меня упал ниже плинтуса как мужчина.

Ок. Я мужа разлюбила. Развелась, ребёнку было три года. На ребёнке ничего не держится. Вы так себя обманываете. Я 26-й год замужем. Общих детей не случилось. Не выть надо, а менять своё мировоззрение, отношение к жизни. Главное - ваши желания. Меня мама в детстве учила всегда делать так, как именно мне удобно. Я и нашла мужа, который мне удобен. И он при этом счастлив. Такая взаимосвязь. Всё зависит от женщины. Она счастлива, и мужчина счастлив. Он же думает, что это из-за него. Тогда вся семья и дети счастливы. Зачем вам игроман? Вы же сильная, просто неумелая.

Автор
#10
Сама по себе

Ок. Я мужа разлюбила. Развелась, ребёнку было три года. На ребёнке ничего не держится. Вы так себя обманываете. Я 26-й год замужем. Общих детей не случилось. Не выть надо, а менять своё мировоззрение, отношение к жизни. Главное - ваши желания. Меня мама в детстве учила всегда делать так, как именно мне удобно. Я и нашла мужа, который мне удобен. И он при этом счастлив. Такая взаимосвязь. Всё зависит от женщины. Она счастлива, и мужчина счастлив. Он же думает, что это из-за него. Тогда вся семья и дети счастливы. Зачем вам игроман? Вы же сильная, просто неумелая.

Теперь его Мама платит кредит 1. Остальной весь его доход у меня. Хожу ни в чем себе не отказываю.
На этом все и держится ( боюсь уходить вникуда. Знакомый на работу устроил , говорит всякое в жизни бывает. Теперь я тоже так думаю.

Сама по себе
#11
Автор

Теперь его Мама платит кредит 1. Остальной весь его доход у меня. Хожу ни в чем себе не отказываю.
На этом все и держится ( боюсь уходить вникуда. Знакомый на работу устроил , говорит всякое в жизни бывает. Теперь я тоже так думаю.

Не буду утверждать, что так правильно. Но, мама воспитала такого, пусть и платит. И нельзя уходить в никуда. Моя соседка так поступила. Сожитель бил её и её бабушку. Нашла мужчину, привела, тот вынужден был уйти. Тот переживал страшно. Любил!? Правда и новый её бросил. Сейчас с третьим, давно. Жизнь надо устраивать для себя. Муки совести никому не нужны, они забываются. Счастливый человек - эгоист. Это нормально.

Гость
#12

Понятно, после рождения ребёнка отбушивали гормоны, муж типа стал плохой, нечувсвубсебяженщиной и т.р. Как же все шаблонно. Ты будущая тупая *** , знай это. Никого ты уже не полюбишь. И поскачишь по буям, а тебя будут использовать только для слива. А потом превратишься в озлобленного кадавр. Так что твоё будущее как на ладони. Вспомнишь мой комент потом лет через десять.

Гость
#13
Сама по себе

Ок. Я мужа разлюбила. Развелась, ребёнку было три года. На ребёнке ничего не держится. Вы так себя обманываете. Я 26-й год замужем. Общих детей не случилось. Не выть надо, а менять своё мировоззрение, отношение к жизни. Главное - ваши желания. Меня мама в детстве учила всегда делать так, как именно мне удобно. Я и нашла мужа, который мне удобен. И он при этом счастлив. Такая взаимосвязь. Всё зависит от женщины. Она счастлива, и мужчина счастлив. Он же думает, что это из-за него. Тогда вся семья и дети счастливы. Зачем вам игроман? Вы же сильная, просто неумелая.

Ага нашла она удобного мужа, ну ну , бабораба в подкаблучника ты нашла.

Гость
#14
Автор

Теперь его Мама платит кредит 1. Остальной весь его доход у меня. Хожу ни в чем себе не отказываю.
На этом все и держится ( боюсь уходить вникуда. Знакомый на работу устроил , говорит всякое в жизни бывает. Теперь я тоже так думаю.

Так ты у своего каблука ещё и весь доход забираешь? Понятно почему у тебя на эту тряпку уже не стоит.

Автор
#15
Гость

Так ты у своего каблука ещё и весь доход забираешь? Понятно почему у тебя на эту тряпку уже не стоит.

А как по другому. Человек кредиты набрал и проиграл , считай квартиру проиграл.

Сама по себе
#16
Гость

Ага нашла она удобного мужа, ну ну , бабораба в подкаблучника ты нашла.

Да, ну так я счастлива.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: