Гость
Статьи
Дети от бывшей

Дети от бывшей

Муж купил нам квартиру ,которую хочет завещать старшему сыну от первого брака. А дом до брака хочет завещать младшему сыну от первого брака. А мне ничего нет. Общих детей нет . Я переживаю что если старший сын его женится, он может нас вышвырнуть из квартиры и жить там с женой и мамой . Как мне поступить правильно?#муж #жилье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо его бывшая устроилась

#2

Так рожайте ему и пусть дальше дома дарят детям! Хороший мужик!

Гость
#3
Вишня

Так рожайте ему и пусть дальше дома дарят детям! Хороший мужик!

Я не хочу рожать ,у меня есть два сына я им купила дом

Гость
#4
Гость

Я не хочу рожать ,у меня есть два сына я им купила дом

Так и он своим детям купил дом!

Гость
#5

Ну муж молодец все правильно делает

Гость
#6

И правильно сделает, *** ему тебя, нищебродку, наследством снабжать!

Гость
#7

Детей общих нет. Он вам ничего не должен. Поэтому я замуж не хочу, а родить надо. Я с приданным. А все мужья у жен живут. Не дай бог что со мной.... Может и детей не быть. Зачем замуж. Вырастим детей и можно жениться. А то клепанут ребенка, и бросают, а с пособиями пролетает женщина, а алименты тупо не платит, и зачем это? Я хрчу наше имущество передать детям своим, а не мужикам. Иди заработай. Твои родители где? Пусть тебе имущество отставят.

Гость
#8
Гость

Я не хочу рожать ,у меня есть два сына я им купила дом

Пффф. А чего не мужу новому очередному? Ушлая. Значит, он своих детей должен вон, типа дети мужа - не дети. А вот дети женщины это да, сокровище и радость. Какие же мерзкие женщины.

Василий
#9

Правильно было не связываться с детным мужчиной. Про это пишут и говорят миллионы человек, и на форуме и в жизни. Бомжой можете стать.

Гость
#10
Гость

И правильно сделает, *** ему тебя, нищебродку, наследством снабжать!

Мне и моим детям его наследство не нужно, я могу у себя дома жить, а он не хочет у меня, я переживаю что он останется на улице

Гость
#11
Гость

Детей общих нет. Он вам ничего не должен. Поэтому я замуж не хочу, а родить надо. Я с приданным. А все мужья у жен живут. Не дай бог что со мной.... Может и детей не быть. Зачем замуж. Вырастим детей и можно жениться. А то клепанут ребенка, и бросают, а с пособиями пролетает женщина, а алименты тупо не платит, и зачем это? Я хрчу наше имущество передать детям своим, а не мужикам. Иди заработай. Твои родители где? Пусть тебе имущество отставят.

У меня и моих детей есть дом, а с мужем что будет ?

Гость
#12
Гость

Пффф. А чего не мужу новому очередному? Ушлая. Значит, он своих детей должен вон, типа дети мужа - не дети. А вот дети женщины это да, сокровище и радость. Какие же мерзкие женщины.

Мне его дом не нужен ,у меня и моих детей есть дом. С мужем что будет ? Он может на улице остаться . В моем доме оон точно не захочет жить

Гость
#13
Василий

Правильно было не связываться с детным мужчиной. Про это пишут и говорят миллионы человек, и на форуме и в жизни. Бомжой можете стать.

Я не стану бомжом, у меня есть дом, а вот муж бомжом может стать

Гость
#14
Гость

И правильно сделает, *** ему тебя, нищебродку, наследством снабжать!

*** ты ущербный)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: