Не знаю что делать…у мужа появилась странная привычка. Он часто стал выпивать и после 12 предлагает мне погулять, (раньше мы конечно могли так сорваться пару раз и пойти просто поболтать или погулять вдвоём), но сейчас я не хочу. Он второй раз ушёл гулять один. Я знаю что он не изменяет мне,просто идёт гуляет и выпивает,потом приходит. Но я считаю это не нормой. Не знаю как бороться с этим. Первый раз переживала,сегодня злость и равнодушие, пусть гуляет. Но я боюсь что это может быть систематично со временем. Про развод я думала уже не раз но потом подумаю и успокоюсь… #муж#брак
Тоесть автор вы после первого раза,как он ушел погулять один в ночное время,уже думаете о разводе?мдааа не любите вы своего мужчину.разводитесь все верно,пусть он себе найдет номарльную женщину,а то ишь какие.как гладишь по шерсти все збс,стоит один раз против шерсти погладить и все,уже шипит
Гость
[2736336164]
#7
Бухерик. Бывший такой. Потенция на нуле у него, поэтому не считаю, что с женщинами. Это закидоны пьющих - музыка ночью, нет режима дня, пропадает из дома.
Ну так жарко дома, а ночи тёплые. Сходите с ним пройдитесь
Василий
[891944737]
#10
Экая непонятливая. Дело не в гулянке, а в пьянке. Алкоголизм ищет себе приключений. и найдёт!
Гость
[1078885854]
#11
Гость
Бухерик. Бывший такой. Потенция на нуле у него, поэтому не считаю, что с женщинами. Это закидоны пьющих - музыка ночью, нет режима дня, пропадает из дома.