Гость
Статьи
Муж стал гулять один …

Муж стал гулять один по ночам

Не знаю что делать…у мужа появилась странная привычка. Он часто стал выпивать и после 12 предлагает мне погулять, (раньше мы конечно могли так сорваться пару раз и пойти просто поболтать или погулять вдвоём), но сейчас я не хочу. Он второй раз ушёл гулять один. Я знаю что он не изменяет мне,просто идёт гуляет и выпивает,потом приходит. Но я считаю это не нормой. Не знаю как бороться с этим. Первый раз переживала,сегодня злость и равнодушие, пусть гуляет. Но я боюсь что это может быть систематично со временем. Про развод я думала уже не раз но потом подумаю и успокоюсь… #муж #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите с ним. Может, хреново человеку, кризис случился. Он хочет с вами это переживать, зачем отталкивать?

Гость
#3

Довела мужика до бутылки

Гость
#4

Веет каким-то депресняком от поведения мужа.

Гость
#5

Ночью гулять это кайф ! Особенно летом ! Тишина и красота!

#6

Тоесть автор вы после первого раза,как он ушел погулять один в ночное время,уже думаете о разводе?мдааа не любите вы своего мужчину.разводитесь все верно,пусть он себе найдет номарльную женщину,а то ишь какие.как гладишь по шерсти все збс,стоит один раз против шерсти погладить и все,уже шипит

Гость
#7

Бухерик. Бывший такой. Потенция на нуле у него, поэтому не считаю, что с женщинами. Это закидоны пьющих - музыка ночью, нет режима дня, пропадает из дома.

#8

В чем проблема выйти с мужем на прогулку?

Гость
#9

Ну так жарко дома, а ночи тёплые. Сходите с ним пройдитесь

Василий
#10

Экая непонятливая. Дело не в гулянке, а в пьянке. Алкоголизм ищет себе приключений. и найдёт!

Гость
#11
Гость

Бухерик. Бывший такой. Потенция на нуле у него, поэтому не считаю, что с женщинами. Это закидоны пьющих - музыка ночью, нет режима дня, пропадает из дома.

До тебя он не пил?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: