Гость
Статьи
Семья. Боюсь уйти

Семья. Боюсь уйти

Привет
хочу просто поделиться 
Все началось с того ,когда во время беременности был сильный токсикоз и я не могла гулять с мужем (просто выехать постоять где нибудь с его друзьями) 
Когда была уже на последних сроках муж продолжал гулять. Я обижалась,но успакаивала себя тем ,что ему наверное просто не интересно сейчас со мной.многие подруги перестали общаться даже со мной. После рождения сына муж так же продолжал гулять . Гулять бухать с друзьями . Начались сильные ссоры ,было одной очень тяжело с маленьким ребёнком ,нет ничего не хочу сказать ,сына я люблю даже очень. Но бывает моментами ,когда хочется по быть одной или просто искупаться нужно было пока сын спит . 
Жили отдельно,но по финансовым проблемам пришлось переехать к его матери . Он говорил «зато можно будет сына с ней оставлять ,будешь со мной гулять»
Вообщем ничего не поменялось ,муж как гулял так и продолжает .очень часто ссоримся. Спим уже давно по разным комнатам . Из-за того,что он вечно пропадает я его стала считать чужим и поэтому в плане секса не хочу его вообще. Он говорит,что из-за того что я *** жена он гуляет .
Мама его тоже вечно лезет не в свои дела. Постоянно наводит срач .вечно после неё столько грязи .
Сейчас такое состояние,что не хочется ,за ними убираться ,как то радовать их вкусняшками .Столько раз обижали меня ,говоря ,какая я плохая. Муж пару раз поднимал руку. Нету желания находится дома ,поэтому постоянно куда то уезжаю либо к маме на работу,либо к сестре. (естественно с сыном)
Суть в том,что боюсь уйти,точнее боюсь не потянуть ребёнка сама. Ведь в садик ему ещё рано чтоб выйти на работу. А оставлять не с кем . #семья #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот мне всегда при прочтении таких историй интересно одно: а до беременности он был лапочкой? Не гулял, не наводил срач, во всем помогал, не поднимал руку?? Это резко после зачатия он стал таким?? Или жажда размножения настолько все затмило? И нет автор, это ненормально когда жена сидит дома с пузом, с токсикозом одна, а мужу с ней неинтересно и он бухает по дружкам. Можно конечно иногда отдохнуть, расслабиться, сходить к друзьям, но когда это на регулярной основе, это уже очень плохо, и говорит только об одном, что мужу и на вас и на дитё пох!!!;

Гость
#2

Сколько лет вам и мужу?

Гость
#3

Обычное дело. Пока баба в охоте, ее накрывает гормонами. И она влюбляется в своего ненаглядного алкаша и гопника. А как только забеременила, так сразу и все. Будет всех ненавидеть, кроме единственного объекта, от которого ее гормонами штырит - дитачку. Все как у животных.

Гость
#4

срочно рожай второго. ВО всех сложных жизненых ситуациях надо рожать побольше

Гость
#5

Зачем вы рожали, если мужу этот ребенок не нужен вообще? Не было бы ребёнка - не было бы проблем.

Гость
#6

. Сходи в церковь чтобы помолились за твою ситиацию. Бог творит чудеса и может вывести из тупиковых ситуаций.

Сказка
#7
Гость

Вот мне всегда при прочтении таких историй интересно одно: а до беременности он был лапочкой? Не гулял, не наводил срач, во всем помогал, не поднимал руку?? Это резко после зачатия он стал таким?? Или жажда размножения настолько все затмило? И нет автор, это ненормально когда жена сидит дома с пузом, с токсикозом одна, а мужу с ней неинтересно и он бухает по дружкам. Можно конечно иногда отдохнуть, расслабиться, сходить к друзьям, но когда это на регулярной основе, это уже очень плохо, и говорит только об одном, что мужу и на вас и на дитё пох!!!;

А Вы знаете, всяко бывает. Я замуж выходила не в 20, а вроде с умом. Жених - почти ангел, особенно по тем временам. Одна вышка строительство. На второй тогда учился, экономика. Свой бизнес. Папа проректор, мужик золото, реально! До сего дня сохранила самые лучшие воспоминания о нём, и не я одна, а вся моя семья (несмотря на дальнейшее), и полгорода впридачу, а городок у нас большой. Маманька с тараканчиками, но ее в их семье шибко всерьёз не принимали, относились с юмором к её приколам. Старшая сестра - умница невероятная, специалист на вес золота и хороший адекватный человек, в папу пошла. Муж во мне души не чаял, на руках носил, в рот смотрел, "чего ещё тебе, душенька, надобно?" - девиз всей нашей первоначальной семейной жизни. Ок; все в счастье, все знакомые ахают - ну надо же, бывает же, просто идеальная семья! Ок; спустя время забеременела (ребенка, ясен пень, хотели оба). И тут такое началось! Я, честно, просто о....ела. Если бы мне другие рассказали, что человек может ТАК перевернуться - я бы не поверила. Типа - значит, что-то проглядела, сама ду.ра. Но это и правда было что-то с чем-то. Он вдруг почему-то решил, что я теперь от него полностью зависима - и развернулся. И проявил себя таким, как есть на самом деле. Я такого хам.ства на самом дешёвом базаре и вокзале не слыхала в тяжёлый год. Дальше; вдруг оказалось, что мой блистательный супруг - любитель изрядно выпить; и в этом состоянии вести себя с людьми так безобразно, что даже мой брат, матёрый мент (а это были 90-е), в Чечне служивший по контракту, в итоге сказала, что с кем угодно готов выпить - но с этим никогда. Иначе может плохо закончиться. Я слушала ахинею про большие деньги, за которые я должна если не ноги целовать - то вечерами об пол боженьку благодарить исправно. Короче, я его послала вместе с его миллионами, едва дождавшись первого дня, как устроила дочку в садик. Автор, Вам это же рекомендую. Так что бывает... Не часто - но всё -таки.

Гость
#8

Мне нравится -" не хочу их баловать вкусняшками и убираться за ними "
Тут ружье брать в нуки надо ,а не обижаться и нехотеть .
Захотите что-нибудь хорошее для себя . Где тут семья ?

Сказка
#9

А вообще, из истории первого брака я такой урок вынесла. Поделюсь - авось кому-то пригодится. Прежде чем замуж выходить, надо так мужика проверять. Создайте искусственную ситуацию, когда вы якобы окажетесь зависимы сильно от мужчины этого. Неважно, какие обстоятельства - вот от него зависит ваша ситуация, и не моментно, а типа всерьёз. И посмотрите, как он станет себя вести. Как проявится. Махом все подводные течения откроются, если таковые есть. И будет основание для дальнейшего решения.

Гость
#10
Сказка

А Вы знаете, всяко бывает. Я замуж выходила не в 20, а вроде с умом. Жених - почти ангел, особенно по тем временам. Одна вышка строительство. На второй тогда учился, экономика. Свой бизнес. Папа проректор, мужик золото, реально! До сего дня сохранила самые лучшие воспоминания о нём, и не я одна, а вся моя семья (несмотря на дальнейшее), и полгорода впридачу, а городок у нас большой. Маманька с тараканчиками, но ее в их семье шибко всерьёз не принимали, относились с юмором к её приколам. Старшая сестра - умница невероятная, специалист на вес золота и хороший адекватный человек, в папу пошла. Муж во мне души не чаял, на руках носил, в рот смотрел, "чего ещё тебе, душенька, надобно?" - девиз всей нашей первоначальной семейной жизни. Ок; все в счастье, все знакомые ахают - ну надо же, бывает же, просто идеальная семья! Ок; спустя время забеременела (ребенка, ясен пень, хотели оба). И тут такое началось! Я, честно, просто о....ела. Если бы мне другие рассказали, что человек может ТАК перевернуться - я бы не поверила. Типа - значит, что-то проглядела, сама ду.ра. Но это и правда было что-то с чем-то. Он вдруг почему-то решил, что я теперь от него полностью зависима - и развернулся. И проявил себя таким, как есть на самом деле. Я такого хам.ства на самом дешёвом базаре и вокзале не слыхала в тяжёлый год. Дальше; вдруг оказалось, что мой блистательный супруг - любитель изрядно выпить; и в этом состоянии вести себя с людьми так безобразно, что даже мой брат, матёрый мент (а это были 90-е), в Чечне служивший по контракту, в итоге сказала, что с кем угодно готов выпить - но с этим никогда. Иначе может плохо закончиться. Я слушала ахинею про большие деньги, за которые я должна если не ноги целовать - то вечерами об пол боженьку благодарить исправно. Короче, я его послала вместе с его миллионами, едва дождавшись первого дня, как устроила дочку в садик. Автор, Вам это же рекомендую. Так что бывает... Не часто - но всё -таки.

Вот, типичная ситуация. Беременная самка начала мужу полоскать мозги, от чего у него сдали нервы. Гормоны кончились, чувства кончились, ребенок в садик пошел, муж больше не нужен. А если бы не связывался с животным, не пришлось бы алименты платить и тратиться на декрет свиноматке.

Гость
#11
Сказка

А вообще, из истории первого брака я такой урок вынесла. Поделюсь - авось кому-то пригодится. Прежде чем замуж выходить, надо так мужика проверять. Создайте искусственную ситуацию, когда вы якобы окажетесь зависимы сильно от мужчины этого. Неважно, какие обстоятельства - вот от него зависит ваша ситуация, и не моментно, а типа всерьёз. И посмотрите, как он станет себя вести. Как проявится. Махом все подводные течения откроются, если таковые есть. И будет основание для дальнейшего решения.

Не получится. Если баба изначально холодна и цинична, то и так гарантировано развалит отношения до свадьбы. А если баба на гормонах, то не получится ничего проверять, пока не запузатится и брачный период у самки не окончится, после чего она станет гнусной мегерой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: