Гость
Статьи
муж стал гулять с …

муж стал гулять с девушкой, пока я дома с ребенком сижу

Мой муж стал гулять с девушкой, пока я дома с ребенком сижу. Говорит либо развод либо буду только ночевать приодить. Как мне его вернуть в семью? Я знаю что сама накосячила в отношениях. Я все переосмыслила работаю над собой. Но проблема в том что она нравится ему и она не знает что он женат и есть ребенок. Думаю стоит ли ей все самой рассказать? Ведь я не знаю какие последствия будут меня с ним в отношениях.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это вы накосячили,а у него все зае.....сь.Можно попросить у него прощения.

#2

Отдай ему ребенка и строй свою жизнь заново, учитывая ошибки прошлого.

Гость
#3

Ваш муж mudak. А вы ещё ищите причины в себе?! Чтобы вы ни делали лучше не будет. Вы можете прогнуться и он будет об вас ноги вытирать. Лучше развод.

Гость
#4

Давно бы расказали ей все.ее сразу как ветром сдует

Аноним
#5

Хаха ! Автор ты *** инфантильное ! В 21 веке удерживать кобеля-изменщика , да ещё с ребёнком ! Ты еще приворот сделай и новой пассии напиши угрозы , что увела )))) вот умора ты !)

#6
Гость

Давно бы расказали ей все.ее сразу как ветром сдует

Тут пол.форума барышень, которых от женатых ни ветром, ни метлой не отгонишь))
Автор, сочувствую Вам!

Гость
#7

2. Кейт Арчер | 15.05.2018, 18:27:18 [3716710207] Отдай ему ребенка и строй свою жизнь заново, учитывая ошибки прошлого.
.
Хороший совет. Мужувсучите ребенка и ставьте такое же условие. Или развод. Или Вы будете от любовника иногда домой приходить.

Гость
#8

а чем накосячила? ищменила штоли

Гость
#9

не, не надо лезть в их отношения. узнает что сказала обидится муж ещё больше, совсем разведется. время пройдет, муж может просит, отойдет а девка сама отпадет или расстанутся

Гость
#10
Гость

не, не надо лезть в их отношения. узнает что сказала обидится муж ещё больше, совсем разведется. время пройдет, муж может просит, отойдет а девка сама отпадет или расстанутся

Отношения у мужа с женой. А любовница - третий лишний.

Гость
#11

Чем же таким накосячила, что у мужа появилось право изменять? Если суп пересолила - то одно дело... Если сама изменила - то другое, прощение просить надо. Да и он хорошо - мало того что завел любовницу, так и обманывает ее. В любом случае поговорить с любовницей, не знающей о твоем существовании - надо! Ты имеешь право бороться за свою семью. И с мужем поговорить надо - о том, то дорожишь отношениями и хочешь их наладить. Удачи.

Гость
#12
Гость

Отношения у мужа с женой. А любовница - третий лишний.

это только жена так думает всегда, а по факту у мужа отношения И с женой, И с любовницей- две параллельные жизни. Третий лишний тот, кого это больше всех не устраивает

Гость
#13

Может муж встретил наконец свою любовь, ну или девственницу захотел поиметь, он ведь мужчина.

Гость
#14

Только уходить от него. Если не будете половой тряпкой- есть шанс что вернется. Будете- будет открыто изменять, а к вам приходить чтобы обстирала -покормила.

Гость
#15

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем муже- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Гость
#16

Чья хата и сей ребенок?

Гость
#17
Аноним

Хаха ! Автор ты *** инфантильное ! В 21 веке удерживать кобеля-изменщика , да ещё с ребёнком ! Ты еще приворот сделай и новой пассии напиши угрозы , что увела )))) вот умора ты !)

Ты овца? Она сама епслась с другими, а теперь муж епсётся) В чём проблема?

Гость
#18
Гость

а чем накосячила? ищменила штоли

А что ж ещё? И смотрю, как шлю-хи кинулись тут защищать

Гость
#19
Автор

Мой муж стал гулять с девушкой, пока я дома с ребенком сижу. Говорит либо развод либо буду только ночевать приодить. Как мне его вернуть в семью? Я знаю что сама накосячила в отношениях. Я все переосмыслила работаю над собой. Но проблема в том что она нравится ему и она не знает что он женат и есть ребенок. Думаю стоит ли ей все самой рассказать? Ведь я не знаю какие последствия будут меня с ним в отношениях.

А ты когда гуляла, знала что есть ребёнок и муж? Задолбали, тупые , русские шлю-хи

Коза-дереза
#20

Если женила его на себе по залету, тогда непонятно чего ты ожидаешь от такого мужика. Любить никого нельзя заставить, а если заставишь - огребешь в конце концов по полной программе рано или поздно. И чем дольше он будет тепрепт, тем сильнее потом, автор, будет бунт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: