Гость
Статьи
Стали бы вы мыть …

Стали бы вы мыть автобус мужа за деньги?

Я была замужем и у мужа был миниавтобус на 21 место. Он мне предложил мыть его за деньги. В это время я была в декрете и не работала еще. Что то вспомнила этот разговор с ним, и хотелось бы услышать мнение со стороны. Стали бы вы мыть автобус за деньги?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осподя, каких только тараканов в тупой башке баб нет!!! Да ещё у беременной.
Боже, дай им ума. Каплю. Пожалуйста.

Захария
#2

не стали мыть? Поэтому развелись?
Ну бывает....

А так нет
Это странно
Если у вас с мужем общее дело, общие деньги, то да... Он мог возить, вы мыть... Но это был бы не наемный труд НА него, а ваше общее дело...

Гость
#3

Вот бы еще за ведение быта платить вам предложил. На сколько вы там тот автобус намоете?

Гость
#4

нет.
Во- первых я достаточно много делаю сама, поэтому в какой-то момент включила голову и поняла - что-то нужно сбрасывать с себя и делегировать, я все -таки не лошадь.
Во-вторых работать с близкими гемор, обычно когда такое предлагают то хотят 1 сэкономить 2 сбросить моральный напряг из-за необходимости взаимодействовать с чужим человеком и что-то требовать от него за небольшую сумму. Улавливаете логику? На вас хотят ездить. Поэтому нет. Для этого наверняка можно найти человека, спокойно заплатить и не трепать друг другу нервы.
А уж будучи в дерете тем более не стала бы таким заниматься.

Гость
#5

Странный муж, какие деньги? Так шуршать должна, ты с этого автобуса кормишься и утроба своего напитываешь. Демократ, ети его, рыночник х@еров...

#6

Я бы не стала

Гость
#7
Гость

нет.
Во- первых я достаточно много делаю сама, поэтому в какой-то момент включила голову и поняла - что-то нужно сбрасывать с себя и делегировать, я все -таки не лошадь.
Во-вторых работать с близкими гемор, обычно когда такое предлагают то хотят 1 сэкономить 2 сбросить моральный напряг из-за необходимости взаимодействовать с чужим человеком и что-то требовать от него за небольшую сумму. Улавливаете логику? На вас хотят ездить. Поэтому нет. Для этого наверняка можно найти человека, спокойно заплатить и не трепать друг другу нервы.
А уж будучи в дерете тем более не стала бы таким заниматься.

Спасибо за мнение, именно я так и думаю. 👌

Гость
#8
Захария

не стали мыть? Поэтому развелись?
Ну бывает....

А так нет
Это странно
Если у вас с мужем общее дело, общие деньги, то да... Он мог возить, вы мыть... Но это был бы не наемный труд НА него, а ваше общее дело...

Развелиль не из-за этого))).

Захария
#9
Гость

Развелиль не из-за этого))).

шутка)

Гость
#10
Гость

Развелиль не из-за этого))).

Автобус-то как делили?🤣

Гость
#11
Гость

Автобус-то как делили?🤣

Не делили. Он развивал свой бизнес, и покупал его для него.
Типа он сказал, это я на него заработал))). И у нас был брачный договор, где не было ни одно пункта в мою пользу.

Гость
#13
Гость

Да, ну что за жизнь у бабы без автобуса, пропащая, совсем задрипаная жизнь...😱😭

Ха-ха😆

Гость
#14

Стала бы, если были бы силы и время. С одной стороны мои личные деньги были бы, а с другой_ деньги остаются в семье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: