Гость
Статьи
Преподаватель меня …

Преподаватель меня оскорбил я пожаловалась мужу

Здравствуйте.Недавно на меня обрушилась тяжелая проблема.Я учусь в Хабаровске в колледже, на поварском факультете.Наш преподаватель,Виктор Леонидович (фамилий называть не буду)меня оскарбил.Я неправильно составила пропорции растворителя вещества.Ошиблась.До этого меня 5 дней не было на занятиях(я перенесла пневманию)Да ещё потом с температурой одила на занятия.Он меня назвал бестолочью,лурой бестолковой,и сказал что таким как я лучше не рожать детей иначе наплодим мол поколение дегенера....ов.Я решила обратится с жалобой на него к Директору.А Директор и не чешиться! Мол нечего преподавателя вов сех грехах обвинять.Он свое дело знает а что характер у него не выдержанный так это ничего можно потерпеть.Это ладно.Уже возвращаюсь с учёбы а он увидел меня в холе и говорит.Чего оделась как Ш...ха? Раз на занятия не ходим то Ж...ой вертеть да? Это была последняя капля.Я ему сказала ты бессмертный мне такое говорить? А он улыбается.И смеется и дальше продолжает меня оскорблять.Я решила всё рассказать мужу но от себя чутка приукрасила.Сказала что он до меня домогается ,что я ему не дала и теперь он меня оскарбляет.Мой муж С Дагестана.Огромный амбал занимается Тяжелой атлетикой имеет Мс по этому виду спорта.Не человек а клянусь Шкаф.Он поклялся что переломает ему ребра.Он названивает моему педагогу теперь даже по ночам вызывает его поговорить один на один.Тот угрожает обратится в полицию если мой муж его в покое не оставит.Теперь я сама боюсь.Заварила кашу.Страшную кашу.Муж не может успакоиться хочет его встретить и избить.Клянется что сделаем с ним такое,,,,,(Мне говорить даже страшно)Моему мужу 36.Мне 23года.А преподу 64.Теперь я не могу остановить мужа и сама боюсь что навыдумывала лишнего.Но с другой стороны должен он ответить за свои слова.На девушку он смелый а выйти разобраться с моим мужем у него оч...о просите трясётся.Даже не знаю идти до конца но я боюсь что мой муж совершит что то страшное.Он очень сильный.Не дай бог что случится...

Нина Мородчук
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не переживайте. отсидит ваш муж за причинение вреда или того хуже, потом вернется. главное - это честь!

#2

интересно а что с вами сделает ваш муж когда узнает что вы ему много чего наврали?

Нина Мородчук
#3
Светлана

интересно а что с вами сделает ваш муж когда узнает что вы ему много чего наврали?

а я буду тупо стоять на своём.Скажу что домогался и ещё что распускал руки.Скажу что угрожал.Группа меня поддержит и подтвердит мои слова

Василий
#4

Ничего, отсидит своё ваш муж, да и выйдет. а у вас будет судимая семья.

Гость
#5

Х йня история . Ты и правда бестолочь авторша. 😌

Гость
#6
Нина Мородчук

а я буду тупо стоять на своём.Скажу что домогался и ещё что распускал руки.Скажу что угрожал.Группа меня поддержит и подтвердит мои слова

Тогда удаляй эту тему.

Гость
#7

Нинок, не стараешься, перепиши.

Гость
#8

Так зачем вызванивать если знаете где он обитает, подкараульте его возле универа, наручники в тачку и лесополосу, или сразу пусть сходу не отходя от кассы, за это ничего не будет только предупредят, если раньше не было инцидентов, и даже если и привлекут то наказание там мизерное, безусловно расправьтесь с ним, если он действительно так себя вел и вы не преувеличиваете.

Гвоздь
#9

Прав препод был, ты дура конченая

#10

Вы правда думаете, что форум поможет с решением проблемы касаемо лично вас?

Вы взрослая половозрелая особь, которая отвечает за свои действия и поступки. Попробуйте подумать сами - это не больно.

Гость
#11

муж - сядет
преподаватель - ляжет
а ты станешь одинокой дурой без образования

Гость
#12

Напрасно приврали. Теперь действительно как бы чего. Даги они горячие, и без тормозов. Надо было включить диктофон, и записать его ругань. И разговор с директором. А потом эти записи в отдел образования и в прокуратуру. Вам прилюдно нанесли оскорбление, и должны за это ответить. Никому не позволено. И тогда посмотрим, усидит ли директор в своём кресле.

Гость
#13

Ну толсто же, ну

Гость
#14
Гость

муж - сядет
преподаватель - ляжет
а ты станешь одинокой дурой без образования

Мужу дадут предупреждение, она переведется в другой вуз, а может и в этом останется, препод многому научится в жизни, к тому же сломанные ребра и выбитые зубы такому как он пойдут точно на пользу и то чего он так рьяно хочет.

Посыпушка
#15

реально таким лучше не размножаться...

Гость
#16

Держись, землячка!!!

Гость
#17

Русский подучи, дева. Противно читать

Гость
#18
Гвоздь

Прав препод был, ты дура конченая

Может, не надо такое писать? Ну, человеку может быть неприятно, все дела…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: