Гость
Статьи
Девочки, которые спят …

Девочки, которые спят с чужими мужьями, зная что они не свободны

Девочки, которые спят с чужими мужьями, зная что они не свободны, что вами движет? Почему вы настолько слабы, чтобы устоять и не вступить в это болото?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не сплю с чужими мужчинами.
Тот вопрос который вы задали, задайте своему мужчине. ОН и только ОН в ответе за ваши чувства.

И запомните, чем ниже уровень интеллекта, тем выше вероятность что ваш мужчина вам будет изменять.

Гость
#2

Значит мужик ласково отнеся сам повод дал, а любви так хочется, хотя они такие мужсины никакой любви та дать и не может, им девушкам только кажется что с ними они будут счастливы. В общем я их не понимаю

#3

Почитайте для начала биологию. Прозреете.

Гость
#4

Так мужик твой, а виноваты девочки???? С кем хочу, с тем и сплю

Гость
#5

А чё это болото? Может большая и чистая любовь! А та овца дома пусть роги полирует и деньги экономит

Фая
#6

А почему мужчины в отношениях на столько слабы))
Отношения других людей - не моя проблема

Я не кусок мяса - он не голодное животное
Если согласился, значит это на его совести

Гость
#7

Низкая самооценка и комплексы ими движут.

Гость
#8

Окститесь, какие же это девочки?! Это проженные тетки, что коня на скаку остановят, поймав его за член слабовольного тютю, что в горящую избу войдут, внося раздор в очередную ячейку общества. Что и произошло и с вашей, судя по теме. Но и мужей не сбрасывайте со счётом, ибо кабели сами найдут ***, в котором с радостью выкупаются по самую макушку.

Гость
#9

На работе основном работают женщины , причём половина женщин замужем а другая половина в любовницах . Половины ненавидят друг - друга лютой ненавистью отсюда грызня , подстава , сплетни прочая нечисть творится в коллективе . Заметила что у любовниц есть какой то спортивный интерес помимо подарков и финансовой помощи .

Гость
#10
Гость

А чё это болото? Может большая и чистая любовь! А та овца дома пусть роги полирует и деньги экономит

Только полные идиотки и ло-ху-шки спят с женатиками ради большой и чистой любви. Умные любовницы спят за бабло, подарки, ништяки, продвижения в карьере и прочие материальные приятности, которые может им дать женатик.

#11

А что мужьями движет?

Гость
#12

Спят с начальникам ,надеясь на ништяки по работе,
Спят с богатыми ,нанадеясь улучшения мат.плолжения
Спят по любви,надеясь,что разведется и уйдёт к ней
Спят просто по блядской натуре

Гость
#13

Обычно комплексы, страхи, детские травмы.

Гость
#14

Да есть такие что хоть кто либо посмотрел в ее сторону вот и видутся

дюймовочка
#15

Я с чужими мужьями не сплю, НО если мужчина решил спать с другой, то ваш муж он только на бумажке, которой можно подтереться. Она может не уважать себя, это ее проблемы, но на вас ей глубоко нассрать, потому что он уже на вас нассрал, перестав с ней, так что не надо делать вид, что вы тут такая королева при муже, который чистый и невинный, а любовница такая плохая.

дюймовочка
#16
дюймовочка

Я с чужими мужьями не сплю, НО если мужчина решил спать с другой, то ваш муж он только на бумажке, которой можно подтереться. Она может не уважать себя, это ее проблемы, но на вас ей глубоко нассрать, потому что он уже на вас нассрал, перестав с ней, так что не надо делать вид, что вы тут такая королева при муже, который чистый и невинный, а любовница такая плохая.

Переспав

Гость
#17

Женщин движет одиночество, а мужчин движет низкая самооценка, которую поднимает за счет новых женщин. Не терпите такие отношения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: