Гость
Статьи
Изменилось поведение …

Изменилось поведение мужа

Последний месяц муж изменился в лучшую сторону. Стал внимательней, комплименты, подарки, заботы больше, по дому больше помогает, зарабатывает больше. За собой стал больше следить, секс стал чаще и лучше. Дома, то в шею поцелует, то зажмет в коридоре. И как то резко так. Злые языки сказали, что у него появилась вторая женщина. Только домой после дел бежит, да и во время рабочего дня может домой заехать. Не похоже. Я такая же, как и 2 месяца назад. Как вы думаете? #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Живи и радуйся. А их на х. посылай!

Гость
#2

Может осознал внезапно что с вами хочет всю жизнь прожить и прожить хорошо.

#3
Vika - Vika

Живи и радуйся. А их на х. посылай!

Муж не говорит. Сказал, что представил, если я от него уйду, вот и не хочет. И, говорит, подписался на какой то канал про семью, все статейки присылает, просит читать. Хотя я даже мелких поводов не давала уходить. Шубу купил,которую я хотела.
А я теперь не могу не сготовить что нибудь этакое. В сексе вообще на все согласна, на что не соглашалась 10 лет. Привычки поменял, утром бегает, с детьми гуляет вечером. Раньше уедет на рыбалку один, и все. Да припрется пьяный. Теперь почти не пьет. Смотрела я этот канал, ничего странного.

Гость
#4

Если раньше в коридоре не зажимал, то да, настораживает перемена. Вряд ли потенцию можно повысить без сторонних помех, в виде женщины, с которой допустим общается, но нет физической возможности трахать как вариант. Такая сублимация, конечно, хорошо в плане активности мужа, но есть опасность, что та женщина когда-нибудь даст
))

Райт
#5

появилась. он всё делает чтобы вы не догадались.

#7
Райт

появилась. он всё делает чтобы вы не догадались.

Вчера сказал, что хочет меня видеть загорелой, вообще не вяжется с другой женщиной

Василий
#8

Это вы думайте! Детей бы сделать под такое настроение ещё парочку!

Райт
#9
Householder

Вчера сказал, что хочет меня видеть загорелой, вообще не вяжется с другой женщиной

вяжется, она мулатка.

Элис
#10

Проверьте телефон мужа.Может быть у него чувство вины из-за того что он вам изменил?

#11
Элис

Проверьте телефон мужа.Может быть у него чувство вины из-за того что он вам изменил?

От меня муж не скрывает ничего, то, что я беру его телефон, машину и кошелек внимание не обращает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: