Гость
Статьи
Муж алкоголик, не могу …

Муж алкоголик, не могу бросить

Муж алкоголик, не могу бросить

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он буянит ?

Сказка
#3

Не можешь - оставь себе.

#4

Ясно. Спасибо, что поделилась.

Гость
#5

Всем привет, с мужем 10 лет, встретила в интернете, неказистый, начал ухаживать, кино, кафе. Жила у мамы, но была квартира от бабушки, заселила его туда, по выходным ездила к нему. Потом переехала. Все было хорошо, сделал ремонт, привез телевизор, компьютер. Работал у брата, делал вывески, рекламные панели и прочее. Родила от него спустя год.
Вот уже 10 лет вместе, все там же, последние 5 лет пьет не просыхая, на вопросы про ипотеку посылает меня, говорит, что скоро брошу его. Это мой второй муж, от первого ушла к этому, правда первому изменяла с одногруппником. Этот постоянно ревнует, если ухожу к подруге звонит мне и матери. Его мама хорошая, сидит с ребенком нашим, занимается, я работаю в клинике на ресепшене, устаю, а дома вечно пьяный муж, денег нет перспектив нет.
Недавно подала на развод, на работе и его мама стали отговаривать, мол, сохрани семью, через 2 недели забрала заявление. Правильно ли я поступаю, пытаясь сохранить семью. Мама мужа сейчас взяла его на контроль и обещала, что он бросит, нам по 35 лет

Гость
#7
Гость

Ты дура головой думала или задницей когда поехала в Европу?

При чем тут европа?

#8

Значит устраивает

#9

так не бросай

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: