Гость
Статьи
Муж изменяет а я …

Муж изменяет а я беременна!

Здравствуйте! Живем с мужем уже 2 года, узнала что беременна, срок 6 недель. У меня есть магазин очков, вчера пришла девушка, и сказала что мой муж изменяет мне с ней! Начала показывать переписки, фотографии интимного характера, у меня вообще глаза на лоб полезли! Сволочь такая у меня за спиной романы крутить. Ещё и я залетела, господи какой ужас!!! Не знаю что делать, на развод подавать надо, но с лялечкой то что делать? #мужизменяет

Олеся Новикова
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Эх, ты, испортила разводку словом "лялечка"...

Гость
#2

Е

#3
Cвета

Эх, ты, испортила разводку словом "лялечка"...

Да и с пришедшей девушкой уж очень неубедительно получилось. Лучше писать про "залезла в телефон мужа, а ТАМ!!!" - скорее поверят. 😁

Гость
#4

Кино такое было . Сюжет один-в-один
Там жена убила мужа

Гость
#5
Гость

Кино такое было . Сюжет один-в-один
Там жена убила мужа

Ого!

Гость
#6

И?

Гость
#7

Та

Гость
#8

ну так бросайте него и ищите богатого и щедрого

Гость
#9

Онтебянедостоин#

Гость
#10

у нас родственница избила любовницу сожителя , теперь она ждёт суда , любовница наградила сифилисом с кем спала и родственница от сожителя тоже заразилась . С работы её уволили так работает с продуктами

Гость
#11

ну если ребенкa хотели, то оставляйте . мужу пургена подсыпьте, обосрется при любoвнице, она сама отвалит от него

Гость
#12
Гость

у нас родственница избила любовницу сожителя , теперь она ждёт суда , любовница наградила сифилисом с кем спала и родственница от сожителя тоже заразилась . С работы её уволили так работает с продуктами

много не дадут, зато любовнице досталось , не фиг в чужую семью лезть

Гость
#13

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: