Гость
Статьи
Зачем нужен муж или …

Зачем нужен муж или зачем нужна жена ?

Вопрос в заголовке. Ваше мнение господа...

КотэйкаВкедах
7 ответов
Последний — Перейти
Медуза
#1

К сожалению, такой вопрос задают вс

Танцор Диско
#2

Они друг другу нужны, так природа устроила

Медуза
#3

К сожалению, такой вопрос задают всё чаще. Особенно, в России. Я считаю что любовь, поддержка и уважение, дружба между супругами обязательны. Однако в мире часто действует закон + на - и -на +, то есть, люди влюбляются в тех, кому на них плевать и наоборот. Конечно, никакой семьи тут не выйдет. Хотя можно просто жить рядом ради детей...Не мой вариант конечно но у кого то ведь часики тикают и все дела. А любить того, кто любит тебя это же так скучно и примитивно для них) нужен драйв) прореветься прометаться чтобы аж в ж хорошо цапнуло, была страсть типа) Короче. Люди не умеют даже свой характер в руках держать че уж тут говорить про семьи. Дети рожают детей. Ломают им психику. А потом по кругу.

Гость
#4

человеку хреново одному, опора нужна, дети иждивенцы , родители стареют, остается муж или жена

Гость
#5

Для комфорта, уюта и безопасности, которые гарантированы в браке. Для создания семьи и рождения детей. Для ведения совместного хозяйства. Для удовлетворения интимных потребностей и желаний.

Конечно, можно всё это иметь и без штампа в паспорте о браке. Но, всё-таки, официально и легально быть в браке - это нечто совсем иное, чем просто сожительствовать.

Гость
#6

А кто яйки ласково погладит в свободное от работы время?

Гость
#7

Абстрактный в вакууме? Да вобщем то незачем. Свой, любимый и хороший? Длинный список пунктов. С женой подозреваю так же.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: