Гость
Статьи
почему сохранять семью …

почему сохранять семью не в обязанности мужчины?

навеело, постоянно говорят, вот женщина с детьми, это плохая, ***, типо не сумела сохранить семью. ну и все около этого, что и дефективна, и та что просто развелась такая же. а мужик , который 40+ один сидит и даже не думает как он старость свою будет встречать, и скорее всего вообще в одиночестве, это его не волнует?? особенно забавляют, когда такие 40+ крутятся на сз вокруг молодых девушек? да и что они им могут дать? девушкам которые только начинают свою жизнь, а эти уже под закат, тут не говорю про те единицы, которые отлично устроены в жизни, могут помочь с образованием и работой и вообще на первое время молодой девушке которая учится например. разве мужчина не должен тоже стараться для семьи,и сохранять ее , или женщины в рабах и должны на алтарь для мужчины?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина никому ничего не обязан что то не устраивает свободна

Гость
#2

Ониговорчт ,отношения забота женщин, ей надо заниматься отношениями. Мое мнение м оборзели, и женщины в этом виноваты тоже.

Василий Джугаевич Вазгенян
#3

Все просто, если один добывает мамонта, а вторая ждет у очага, то она должна сделать так, что бы добытчик мясо принес ей. Другое дело если охотятся оба, и зачастую амазонка побольше куски добывает, тогда разумеется отношениями занимаются оба.

Гость
#4
Василий Джугаевич Вазгенян

Все просто, если один добывает мамонта, а вторая ждет у очага, то она должна сделать так, что бы добытчик мясо принес ей. Другое дело если охотятся оба, и зачастую амазонка побольше куски добывает, тогда разумеется отношениями занимаются оба.

вот знаете, сейчас оба охотятся получается, а отношения только на плечах женщины..

Гость
#6
Гость

Мужчина должен быть счастлив и больше он.. никому-ничего не должен…))

так он в одиночестве счастлив? 40+,а то я переживала впустую))

Гость
#7

Автор вы замужняя?

Гость
#8

Разные есть мужчины. У меня в семье наоборот - я расшатываю, а муж сохраняет. Гасит конфликты, не дает развод. Он консерватор, хоть и младше, но мудрее. Да и вообще, на мой взгляд, на развод чаще подают женщины, тк более импульсивны. Поэтому мужчины как раз-таки более устойчивые хранители семейного очага

Гость
#9
Гость

Автор вы замужняя?

нет

Гость
#10
Гость

Мужчина никому ничего не обязан что то не устраивает свободна

Так же и женщина может сказать. Кому нужен потрёпанный и побитый жизнью мужик. Фи. Молодых полно

Василий
#11

Чушь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема