Гость
Статьи
Нужны ли такие …

Нужны ли такие отношения?

Добрый день!мы с мужем жили 2 года до росписи в загсе душа в душу он был заботливым,внимательным.в браке мы 5 месяцев.позже все поменялось.стал врать,давать обещания и не выполнять.вот и сейчас уехал в беларусь обещал писать в ватсап я даже деньги на симку перевела ему чтоб на связи был.приехал набрал 1раз обещал вечером купить симку позвонить и 3 день тишина ни мной ни ребенком не интересуется.буквально неделю назад ситуацию обсудили т.к.было в этом году уже такое.сказал больше такого не повториться и вот на тебе.еще хуже до этого хоть на связи был и я сама могла набрать.причем он находится там в доме своей бывшей т.к.его отец спит с ее матерью и остановиться как они говорят им больше не у кого.первые разы ревновала жутко.а теперь не знаю может расстаться сил нет врет даже по мелочам и меня виноватой в этом выстовляет мол он устал работа дом а я тоже работаю и за ребенком смотрю маленьким. #отношения #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоямба, так он "поменялся" или "было в этом году уже такое"? Врете вы себе очевидно. Покапайтесь еще, там явно больше проблем, чем тишина в телефоне.

#2

Собачонка сорвалась с короткого поводка?

Василий
#3

Подло жаловаться на мужа.

#4

Отсутствие диалога это самое фиговое конечно, возможно ему действительно уже наплевать на вас, не боится потерять, либо не осознает что может потерять. Говорить конечно надо пробовать, но не бесконечно.

Гость
#5

Вы себя на помойке нашли? Зачем такое терпеть-, ради ребёнка опять чтоли?

Гость
#6
Гость

Стоямба, так он "поменялся" или "было в этом году уже такое"? Врете вы себе очевидно. Покапайтесь еще, там явно больше проблем, чем тишина в телефоне.

В мае уезжал.говорил на 5 дней всего в эти дни созванивались.потом пропал на связь не выходил.позвонил на 7 день сказал машина сломалась уехать не может.вернулся на 10 день получается.обговаривали эту ситуацию обещал что больше такого не будет.что будет на связи в следующий раз я ведь многого не пршу лишь бы звонил утром и вечером.чтоб просто знать что все нормально и он про нас не забывает там.ревность свою стараюсь не показывать.хотя в душе все кипит.

Гость
#7

Не нужны. Это не отношения. Это называется крпеко вцепиться в штаны и не отпускать.

Гость
#8
Гость

Вы себя на помойке нашли? Зачем такое терпеть-, ради ребёнка опять чтоли?

Просто у нас были очень хорошие отношения.я сама не верила что так бывает.и сейчас очень больно осозновать что неужели ничего нельзя вернуть.разговоры ни к чему не приводят одни обещания а потом опять ложь по поводу и без повода игнор и выставления меня виноватой во всем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: